Гость
Статьи
Любовь-это. Мнение …

Любовь-это. Мнение писательницы

Вот одна илвесрна психолог (писателтница) утверждает что любовь это доверие, забота, восхищение, уважение и сексуальное влечение. Если этих составляющих нет, то и любви нет. И еще истиннач любовь никогда не причинит вам боль, она выводит в созидание. Вы согласны с этим? Или у вас есть другое мнение?

Катерина
6 ответов
Последний — Перейти
Не твое собачье дело.
#1

В современном мире любви практически нет, исходя из ее умозаключения: потому что в большинстве своем отсутствуют составляющие. Да что там, люди кусок хлеба поделить не могут.
Выдумка для романтических особ. Для отчаявшихся, которые хотят хоть во что-то верить.
ps с научной точки зрения все еще более примитивно. желание сношаться и размножаться очень многие выдают за конфетку, когда кулуарно там борьба полюсов и полное непонимание друг друга.

#2

Любовь – это то, что конкретно вы называете этой самой любовью. Нет единого правильного чувства, как по учебнику, есть ваши чувства и то, как вы их оцениваете. Для кого-то бегать за одним мужчиной десять лет – великая любовь, а для кого-то – прожить жизнь с одним мужчиной и состариться в окружении внуков. А кому-то вообще ничего из этого не покажется любовью. Всё относительно в этом мире.

Гость
#3

Я не прочитала всього тексту тому думки не склалося. Відправити.

Пофигистка
#4

Можно дать сотни разных определений любви, и все они будут справедливы.
Но когда без единого определения и слова понимаешь, что бесконечно любишь, то это и есть любовь.

Гость
#5

В какой то степени. Но все это лишь вытекает из любви.

Гость
#6

Любовь к человеку слишком сложно в определениях, но я точно знаю как проявляется безусловная любовь к животным, когда ты принимаешь их такими как есть и готов всё ради них сделать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: