Я тогда сразу пойду рожать. Сейчас итак пашу, чтобы 230-250 зарабатывать, мне как женщине это жутко трудно. Но ипотеку всё равно не потяну. Не хочу от мужчины квартиру, хочу сама.
Мне не …
Ну, хоти... И жить тебя никто не заставлял, ведь сама, будучи ещё в невоплощённом состоянии, выбрала воплотиться в это тело в это время в этих обстоятельствах. А по поводу благ за рождение ребёнка... Работая детским психиатром, давно имею выстраданную мечту - чтобы родительство было не только как естественная функция, но как профессия. С отбором родителей по здоровью, по обучаемости, по генетике. С обучением куче всего - от нюансов секса до нюансов психологии, и педагогики, и как ладить с мужем, и с собой, и со всем миром вокруг. Включая домохозяйство - уборка, готовка, мелкий ремонт одёжек, ... С практическими занятиями, с зачётами и экзаменами, с периодическим повышением квалификации. Вот таким Женщинам и Мужчинам государство могло бы помогать изо всех сил. И квартиру, и дачу, и микроавтобус для семьи, и доставки, и мед.помощь. И путешествия по всему миру. И обучение детей в школе и дома, в выездных группах с навыками выживания в лесу, на воде, в горах, в пустыне. Примерно как диверсантов или космонавтов, чтобы везде могли быть спокойны и уверены.
Да, я понимаю несбыточность написанного мной, но ведь похожий подход практиковался веками, благодаря чему человечество выжило.
И, да, про "любовь" ни слова. Нельзя выбор партнёра доверять (всецело) безграмотной и вздорной молодёжи. На таких условиях хотели бы рожать?
Лечись.
По теме: ценящая себя не пойдет на это ни ха какие бабки и ни за какие квартиры. Так же как нормальный человек почку или еще что не продаст.
Правильно, надо родиться у низко квалифицированной и глупой женщины, которая вышла замуж за мужика ради денег и рожает по зову природы! А ещё классно, когда родители ругаются при ребенке! Идеальная мать - сарказм.
Я могу дать ребенку больше, чем среднестатистическая клуша.
Ааа. А нормальных то семей нет. Если традиционная то только та которую описали вы. Вы демагог.
А почему нет?
В съёмной квартире какие-то не те ребёнки вырастают? Или понты мешают?
Есть ещё коммуналки - вэлкам в Питер. 😁
Ну вот опять, тупое самоутверждение вопросом-оскорблением.
Понты у вас, прям как у маргиналки на отзывах в ВБ, где та жалуется на нитку из футболки. Сами живите в съемной коммуналке.
Ну вот опять, тупое самоутверждение вопросом-оскорблением.
Понты у вас, прям как у маргиналки на отзывах в ВБ, где та жалуется на нитку из футболки. Сами живите в съемной коммуналке.
Вам задали очень простой вопрос. Без всяких оскорблений.
Вы ответили обвинениями. Ну и кто же после этого маргинал??? 😂
Хорошо, сформулирую мысль ещё проще: "кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет оправдания" (с)
Идея сама по себе хорошая ;) Если, конечно, автор знает, ГДЕ ВЗЯТЬ СТОЛЬКО БЕСПЛАТНЫХ КВАРТИР?!
Тупой наброс на вентилятор. Столько воя, будто 30-50 получаешь.