Сыну 12 лет пошел в рост теперь 187 см, я 160 муж 177. Дочь в 11 лет 177 см. Что делать?
Заканчивать мечтать и делать ЭКО.
Дык скотчем к башке ТВОЕЙ дурной камень примотать,
чтоб они не росли выше
Бабы дуры савсем сбрендили
Жить дальше.
Ну так укороти их,..... Что за *** тема
Им надо - накопят. Бабки находят. Ещё и иностранки видел в репродуктивных центрах ошиваются дабы залететь от северной генетики.
Вообще конечно такое жмотсво платить Парням пятерку за материал. А ещё и требования какие?? Так что пусть подруганы не мечтают, а делают ЭКО - всяко лучше чем ныть и тянуть время. Чем раньше сделала тем здоровее член общества. Ну если сама не инвалид конечно.
Ложиться (тебе) на обследование в ПНД
Нады было выходить за муж за Ваномаса чтобы родились карлики.
??? А в чем проблема? Обследуйте детей полностью у врачей, чтоб исключить какие-либо нарушения, а если здоровы, то пусть растут на здоровье.
Пердеть и бегать!
Совсем д.у.ра???
Возможно, сдать на анализ соматотропный гормон.
Сообщение было удалено
Даа ну бросьте вы, не встанет на эту страхолюдину ни у жирафа ни у слона и какого другого уважающего себя животного! Если нищая и нет денег на ЭКО животное тут не виновато! Пусть ищет вторую работу, копит бабки, и если повезёт к сорока годам у нее будет свое потомство. Ну а с алиментами пусть не серчает - в ее случае лучше так чем никак.
Переставать писссдеть
Освежающий укол галоперидола безусловно решит многие Ваши проблемы.