Гость
Статьи
Чья культура и …

Чья культура и особенности бытия вызывают вашу симпатию?

Представителем какого народа вы хотели бы быть, не взирая на то,что ваш самый любимый и неповторимый (почему бы и нет)😂

tihiy omut
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Италия, Франция.
Люблю легкость, простоту,расслабленность, умение наслаждаться и радоваться жизни у этих народов.

Гость
#2

Я бы хотела быть бразильянкой с большой грудью, большой попой и очень раскрепощенными нравами, чтобы каждый пол года был новый мужик, каждый год рожать детей не зная от кого родила. Вот так

#3
Звезда пленительного счастья

Италия, Франция.
Люблю легкость, простоту,расслабленность, умение наслаждаться и радоваться жизни у этих народов.

Ты точно французов знаешь?

#4

Мне ближе скандинавские страны

Гость
#5

Представителем русского народа, кем и являюсь.

Гость
#6

Представителем никакого народа мы не хотели бы быть. Все люди примерно одинаково нехороши, а часть из них - омерзительны. Поэтому я бы больше никогда не хотела бы быть человеком, уж лучше деревом или жабой. Мне много где нравится жить как экспату, особенно, в субтропиках, но быть представителем коренного народа страны ЮВА я бы не хотела, как, впрочем, и кого-то из европейских.

Бес Толковый
#7

Какой-то странный вопрос, если честно 🙄 это ведь надо чью-то культуру знать настолько глубоко, чтобы аж захотелось ассимилироваться.
Я думаю, в культуре многих народов можно найти что-то для себя интересное, но люди-то по итогу везде в чём-то похожи. Есть трудолюбивые, есть тунеядцы. Есть вежливые, есть хамы. И тд

Гость
#8

Границы давно стёрлись, а вы всё о былом.

Гость
#9

Хочу быть русским нордическим берсерком, у них сила духа, все женщины хотят их таскать как младенцев.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: