На работе коллега хорошо выглядит. Внешность привлекательная, хорошая фигура и мне нравится по красоте. Но когда подходит, то от чувствую запах сигарет. Человек она хороший, отзывчивая, не конфликтная на мой взгляд, но вонючка. Носит капроновые колготки одни и те-же ежедневно, и неё выдает запах пота.
Господи… Ну, скажите ей об этом, что ли. Неудобно, конечно, но лучше так, чем она будет продолжать в том же духе, и окружающие будут над ней посмеиваться.
Что значит - одни и те же колготки?
Мне главное чтобы человек не вонял и был одет в чистую одежду с чистыми волосами. Про секс меня не интересует как выглядит он, проще лучше, раздражают тонкие люди, не здоровые .
Автор, я бы на вашем месте поинтересовалась, какой фирмы колготки она покупает, настолько прочные в долгой носке.
Уход из семьи.
По крайней мере, так говорил мой отец