Гость
Статьи
А вам льстит чужой …

А вам льстит чужой хейт в ваш адрес?

Вот раньше например я переживала от хейта в интерне, если кто напишет негатив под фотками или в личку, или на форумах, где задаёшь вопрос и ждёшь ответов.
Позже я начала огрызаться на чужой хейт, отстаивая себя и чего-то там доказывать всяким психбольным.
Пошло время, перестала кому-то что-то доказывать. И уж тем более не расстраивалась. Вообще не обращала внимание, будто ко мне все это не относится, а негативные людьки кого-то другого имеют в виду. Комментарии под фотками удаляла, личку не смотрела даже, если видела, что негатив льётся, на ответы не отвечала, если что-то писала на форумах.

А сейчас мне даже льстит, когда какие-то психбольных людьки начинают хейтить. Льстит, потому что смешно становиться. Мне смешно от из поведения. И особенно тогда смешно, когда усиленно пытаются доказать мне, что я «внешне какая-то не такая» (хотя я прекрасно вижу себя в зеркало и понимаю что красотка с модельной фигурой), или что «да мне пофиг на тебя», а сами при этом никак не уймутся, все пишут и пишут, бегают и бегают за мной, при этом «пофиг», ну ну.

Что это насчитываю? Что я духовно выросла, раз научилась на все реагировать со смехом? #хейт

GIF
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я их специально провоцирую,чтобы качнуть с них энергии.Они так шипят и шкворчат забавно))))

Гость
#3

у меня не так, когда было лет в 20 было много завидующих и говорящих гадости, это смешило. Но когда тебе становится 30, у тебя не все впорядке со здоровьем , нет личной жизни и ты слышишь гадости только еще более ненавистнические, это не радует

Гость
#4

Вообще мех продлевает жизнь и молодость, потому я на все реагирую со смехом. Кто-то наговорит гадости на эмоциях и прочее, я могу легко этому психбольницей в лицо рассмеяться.
Кто-то напишет гадость под фото, я на это либо не отвечу ничего, либо смайлики отправлюсь, где мне смешно, так как реально не понимаю «что это было». Вернее нет, понимаю, это хейт, но не понятно, с какого перепуга он вдруг здесь, я даже понятия не имею, что за психбольной пишет, ещё и от фейка.
Так что я заметила, если не отвечаешь ничего, начинают в личку доставать. Там не читаешь сообщения, продолжают комменты долбить. Если отправляешь смайлики, типа смешно, так как реально весело наблюдать за психбольными, их чрезмерным вниманием к моей персоне, то вообще агрессииуют, так как им веселые смайлики не нравятся.

Гость
#5
Гость

Вообще мех продлевает жизнь и молодость, потому я на все реагирую со смехом. Кто-то наговорит гадости на эмоциях и прочее, я могу легко этому психбольницей в лицо рассмеяться.
Кто-то напишет гадость под фото, я на это либо не отвечу ничего, либо смайлики отправлюсь, где мне смешно, так как реально не понимаю «что это было». Вернее нет, понимаю, это хейт, но не понятно, с какого перепуга он вдруг здесь, я даже понятия не имею, что за психбольной пишет, ещё и от фейка.
Так что я заметила, если не отвечаешь ничего, начинают в личку доставать. Там не читаешь сообщения, продолжают комменты долбить. Если отправляешь смайлики, типа смешно, так как реально весело наблюдать за психбольными, их чрезмерным вниманием к моей персоне, то вообще агрессииуют, так как им веселые смайлики не нравятся.

сколько вам лет?

Гость
#6
Эйприл де Лонгпре

Сообщение было удалено

😂

Гость
#7

даже если некрасотка и не с модельной фигурой. то на хейт тоже не надо реагировать
потому что только тут на форуме все говорят про какую то красоту. в реальном мире очень мало красивых людей. полно замужних некрасивых женщин. или при парнях совершенно обычные.
вообще весь хейт это проекция. что у человека на душе, то он и пишет, те недостатки он и видит в других

Гость
#8

И кстати, я заметила что негативных людей злит смех и позитив. Если им в ответ на из хейт начинаешь смеяться, их ой как это злит, ведь они пытаются опустить тетя на их уровень, то есть в состояние негатива и агрессии. А мне допустим это не интересно. Я не хочу себя окунать в негатив. Нет, конечно я бывают в негативе, но допустим это тогда, когда фрустрация, завышенные ожидания, а происходит не как я планировала. Тут я могу сама негативить ещё как, все из себя выплеснуть на оберегов кто попадётся под руку, а часто это негативные люди и есть, так как они реагируют на негатив. Но чтобы из-за людей в негатив уходить, это слишком много чести

Гость
#9
Эйприл де Лонгпре

Сообщение было удалено

Хаха.))) иди лечись

Гость
#10
Гость

Я их специально провоцирую,чтобы качнуть с них энергии.Они так шипят и шкворчат забавно))))

Аге, я тоже кстати.) наоборот, провоцируя таких, заряжаешься энергией, скачиваешь с них жизненную силу. Даже забавно.)

Гость
#11
Гость

у меня не так, когда было лет в 20 было много завидующих и говорящих гадости, это смешило. Но когда тебе становится 30, у тебя не все впорядке со здоровьем , нет личной жизни и ты слышишь гадости только еще более ненавистнические, это не радует

Не знаю, у вас наверное депрессия. Вам к врачу надо. С возрастом наоборот перестаёшь на такое реагировать, так как мудрее становишься

Гость
#12
Гость

сколько вам лет?

23

Гость
#13
Гость

даже если некрасотка и не с модельной фигурой. то на хейт тоже не надо реагировать
потому что только тут на форуме все говорят про какую то красоту. в реальном мире очень мало красивых людей. полно замужних некрасивых женщин. или при парнях совершенно обычные.
вообще весь хейт это проекция. что у человека на душе, то он и пишет, те недостатки он и видит в других

Ну да.) что на душе то и на других проецируют, все верно.
Но себя надо любить и считать красоткой. Полезно для здоровья, психического в смысле

Гость
#14
Гость

Я их специально провоцирую,чтобы качнуть с них энергии.Они так шипят и шкворчат забавно))))

Кстати, я пробовала такую тактику. Часто замечаю, чем эффектнее я на фото, например ноги обнаженные от ушей, что называется, плечи красивые но особенные, то многие бабы так и шипят от ненависти, видать у самих этого нет, жиром обросли. Я сериально начинаю постить больше таких фото в инстаграме. Мужики восхищаются, особенно иностранцы, а бабы льют срачи, особенно русскоговорящие

Гость
#15
Гость

Ну да.) что на душе то и на других проецируют, все верно.
Но себя надо любить и считать красоткой. Полезно для здоровья, психического в смысле

да, есть такое. меня воспитали заслуживать любовь. мне очень трудно полюбить себя абсолютно. кажется что вот это надо в себе изменить и тогда я полюблю себя. как говорили у нас в школе "люби себя и плюй на всех и в жизни ждет тебя успех". плевать на всех это и есть не заострять внимание на негативе, который тебе хотят внушить
еще в нашем менталитете очень развит "принцип краба", когда люди не хотят чтобы кому то было лучше, чем ему. даже если у человека меньше денег но ему так комфортно, то ему пытаются внушить что он должен рвать жжопу чтобы заработать и только тогда у него будет счастье.
короче, сплошные двойные стандарты. надо слушать себя, вот это я поняла в жизни.

Гость
#16
Гость

Кстати, я пробовала такую тактику. Часто замечаю, чем эффектнее я на фото, например ноги обнаженные от ушей, что называется, плечи красивые но особенные, то многие бабы так и шипят от ненависти, видать у самих этого нет, жиром обросли. Я сериально начинаю постить больше таких фото в инстаграме. Мужики восхищаются, особенно иностранцы, а бабы льют срачи, особенно русскоговорящие

каким образом они "шипят от ненависти"?

Гость
#17
Гость

23

ну вот когда тебе будет 33, тогда увидишь как ты будешь реагировать на хейт, пока очень рано говорить. Когда говорят гадости людям, у которых все хорошо, они не будут на это реагировать, а вот когда все плохо и тебя еще добивают, это совсем другое

Гость
#18
Гость

ну вот когда тебе будет 33, тогда увидишь как ты будешь реагировать на хейт, пока очень рано говорить. Когда говорят гадости людям, у которых все хорошо, они не будут на это реагировать, а вот когда все плохо и тебя еще добивают, это совсем другое

не давайте повода. не жалуйтесь никому. ничего не рассказывайте. у наших людей в менталитете - добить.
поэтому надо всем отвечать что у вас всё нормально и душу не отрывать, плюнут туда обязательно

Гость
#19
Гость

не давайте повода. не жалуйтесь никому. ничего не рассказывайте. у наших людей в менталитете - добить.
поэтому надо всем отвечать что у вас всё нормально и душу не отрывать, плюнут туда обязательно

бывает такое, что невозможно не нерассказать

Гость
#20
Гость

бывает такое, что невозможно не нерассказать

в интернете. в фейсбуке есть группы поддержки по темам. найдите их. там вас поддержат и поймут люди с такими же проблемами как у вас

Гость
#21
Гость

в интернете. в фейсбуке есть группы поддержки по темам. найдите их. там вас поддержат и поймут люди с такими же проблемами как у вас

у меня не совсем такие проблемы, как у других

Гость
#23
Гость

да, есть такое. меня воспитали заслуживать любовь. мне очень трудно полюбить себя абсолютно. кажется что вот это надо в себе изменить и тогда я полюблю себя. как говорили у нас в школе "люби себя и плюй на всех и в жизни ждет тебя успех". плевать на всех это и есть не заострять внимание на негативе, который тебе хотят внушить
еще в нашем менталитете очень развит "принцип краба", когда люди не хотят чтобы кому то было лучше, чем ему. даже если у человека меньше денег но ему так комфортно, то ему пытаются внушить что он должен рвать жжопу чтобы заработать и только тогда у него будет счастье.
короче, сплошные двойные стандарты. надо слушать себя, вот это я поняла в жизни.

Просто в России в целом люди априори озлобленные и завистливые, это все из-за плохой жизни, низких зарплат и некачественного питания. Вот когда в Америке была, там люди какие-то излишне позитивные. То круто конечно, но в этом есть другая опасность - рань иди можно начать стрелять из автомата, как некоторые маньяки в американских школах. Потому должно в меру быть. Вот немцы или англичане в плане позитива адекватны.

Гость
#24
Гость

да, есть такое. меня воспитали заслуживать любовь. мне очень трудно полюбить себя абсолютно. кажется что вот это надо в себе изменить и тогда я полюблю себя. как говорили у нас в школе "люби себя и плюй на всех и в жизни ждет тебя успех". плевать на всех это и есть не заострять внимание на негативе, который тебе хотят внушить
еще в нашем менталитете очень развит "принцип краба", когда люди не хотят чтобы кому то было лучше, чем ему. даже если у человека меньше денег но ему так комфортно, то ему пытаются внушить что он должен рвать жжопу чтобы заработать и только тогда у него будет счастье.
короче, сплошные двойные стандарты. надо слушать себя, вот это я поняла в жизни.

В общем, правильная поговорка есть, «плевать на всех и в жизни ждёт тебя успех»

Гость
#25
Гость

каким образом они "шипят от ненависти"?

Негатив свой любе, собственные комплексы неполноценности проецируют на меня

Гость
#26
Гость

каким образом они "шипят от ненависти"?

Негатив свой льют, собственные комплексы неполноценности проецируют на меня

Гость
#27
Гость

ну вот когда тебе будет 33, тогда увидишь как ты будешь реагировать на хейт, пока очень рано говорить. Когда говорят гадости людям, у которых все хорошо, они не будут на это реагировать, а вот когда все плохо и тебя еще добивают, это совсем другое

У меня и в 33 все хорошо будет.))) Потому что я на позитиве и отправляю во Вселенную позитив, и знаю, что мысли материальны.
Стараюсь думать о позитиве, как советуют нлп коучи

Гость
#30
Гость

бывает такое, что невозможно не нерассказать

Расскажи в дневник. Никому не нужно твоё нытьё. На селе временно. Я раньше такая же была, тоже ныла, плакала, и людишки унтерменш этим пользовались. Ну нафиг. Теперь если бывает фигово, никому не жалуюсь, максимум, негатив на анонимный форум вылью, обсирая других

Гость
#31
Гость

в интернете. в фейсбуке есть группы поддержки по темам. найдите их. там вас поддержат и поймут люди с такими же проблемами как у вас

*** в рашке заблокировали. А впн долго грузит, по минуте аж страницу грузит. Увы... реалии жизни. Фейсбука теперь не будет из-за обнуленыша

Гость
#32
Гость

у меня не совсем такие проблемы, как у других

Тогда к психиатру иди

Гость
#37
Гость

Негатив свой любе, собственные комплексы неполноценности проецируют на меня

я просто реально не могу понять, что вам пишут в инстаграме. сколько я сидела в инсте, никогда не видела плохих коментов. мне лично только мужики писали негатив.
один раз мне стала писать негатив девушка. прям вот ядом бразгать. я зашла на ее страницу и офигела. она была очень красивой, причем от природа. там не было даже пластики и фильтров. это было видно по качеству фоток. для меня до сих пор загадка, откуда столько злобы в ней было.

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

это мужик фетишист. с психикой у него не лады. он всегда тут пишет от лица девушки.

Гость
#45
Гость

я просто реально не могу понять, что вам пишут в инстаграме. сколько я сидела в инсте, никогда не видела плохих коментов. мне лично только мужики писали негатив.
один раз мне стала писать негатив девушка. прям вот ядом бразгать. я зашла на ее страницу и офигела. она была очень красивой, причем от природа. там не было даже пластики и фильтров. это было видно по качеству фоток. для меня до сих пор загадка, откуда столько злобы в ней было.

Уверена, это фейк может просто. Ну типа создала страничку под вас, специально загрузила красивые чьи-то фотки, чтобы на неё не думали, что она из зависти изрыгает. Может это и вовсе мужик был.
Но лично я различаю, когда мужик от женского акает а сидит и изрыгает, а когда баба это же самое делает. По энергетику что ли это ощущается. Но на самом деле это легко распознать. Вот мне конкретно бабы пишут, причём комменты на русском языке, что говорит о том, что это явно из России или Беларуси, может Украины, не знаю. А вот иностранные бабы пишут комменты, но вроде адекватные, типа «cool”, “sexy”, “sweet girl” и тд. Или напишу положительный коммент и просят добавить их в друзья. Но обычно мужики пишут, как иностранцы, так и русские. Негативные комменты бывали конкретно от русских мужиков, так как на русском написано, но там типа «я бы вдул тебе», «будь моей шлюшкой» иди от религиозных фанатиков «разводишь тут Содом и гомору своей обнаденкой». Или «готовить бы научилась, детей рожай, а не как эскортница позируй». Да уж... и это я от русскоговорящий аудитории в основном вижу. Я этих людей дабе не знаю, так как в жизни у меня кранов нет, со всеми поддерживаю нейтралитет

Гость
#46
Гость

это мужик фетишист. с психикой у него не лады. он всегда тут пишет от лица девушки.

Аге, я уж поняла.)))

Гость
#47
Гость

Уверена, это фейк может просто. Ну типа создала страничку под вас, специально загрузила красивые чьи-то фотки, чтобы на неё не думали, что она из зависти изрыгает. Может это и вовсе мужик был.
Но лично я различаю, когда мужик от женского акает а сидит и изрыгает, а когда баба это же самое делает. По энергетику что ли это ощущается. Но на самом деле это легко распознать. Вот мне конкретно бабы пишут, причём комменты на русском языке, что говорит о том, что это явно из России или Беларуси, может Украины, не знаю. А вот иностранные бабы пишут комменты, но вроде адекватные, типа «cool”, “sexy”, “sweet girl” и тд. Или напишу положительный коммент и просят добавить их в друзья. Но обычно мужики пишут, как иностранцы, так и русские. Негативные комменты бывали конкретно от русских мужиков, так как на русском написано, но там типа «я бы вдул тебе», «будь моей шлюшкой» иди от религиозных фанатиков «разводишь тут Содом и гомору своей обнаденкой». Или «готовить бы научилась, детей рожай, а не как эскортница позируй». Да уж... и это я от русскоговорящий аудитории в основном вижу. Я этих людей дабе не знаю, так как в жизни у меня кранов нет, со всеми поддерживаю нейтралитет

ну так а что женщины то пишут конкретно?

Гость
#50
Эля

Сообщение было удалено

мужик, реально, обратись к специалисту. у тебя с бошкой проблемы. не будет нормальный человек спамить сутками эту чушь. это нездоровая херрня

Гость
#51
Гость

Тогда к психиатру иди

вы вообще не знаете, что такое слово "проблемы", сочувствую, но ничем помочь не могу

Гость
#52

Нет.

Гость
#53
Гость

Кстати, я пробовала такую тактику. Часто замечаю, чем эффектнее я на фото, например ноги обнаженные от ушей, что называется, плечи красивые но особенные, то многие бабы так и шипят от ненависти, видать у самих этого нет, жиром обросли. Я сериально начинаю постить больше таких фото в инстаграме. Мужики восхищаются, особенно иностранцы, а бабы льют срачи, особенно русскоговорящие

Прямо удивительно , где вы всех этих людей находите ,которые вас хейтят )
Наоборот вижу в инсте сплошные комплименты ,даже если девушка так себе.Как говорится ,в Инстаграмме даже если разместишь УЗИ печени, кто - то обязательно напишет- красотка ).
А уж идеально красивых девушек никто в открытую хейтить не будет .Ну только если вы не знаменитость какая - нибудь типа Загитовой или Медведевой ) но это публичные люди ,им по статусу положено хейтеррв иметь )

Гость
#54
Гость

Уверена, это фейк может просто. Ну типа создала страничку под вас, специально загрузила красивые чьи-то фотки, чтобы на неё не думали, что она из зависти изрыгает. Может это и вовсе мужик был.
Но лично я различаю, когда мужик от женского акает а сидит и изрыгает, а когда баба это же самое делает. По энергетику что ли это ощущается. Но на самом деле это легко распознать. Вот мне конкретно бабы пишут, причём комменты на русском языке, что говорит о том, что это явно из России или Беларуси, может Украины, не знаю. А вот иностранные бабы пишут комменты, но вроде адекватные, типа «cool”, “sexy”, “sweet girl” и тд. Или напишу положительный коммент и просят добавить их в друзья. Но обычно мужики пишут, как иностранцы, так и русские. Негативные комменты бывали конкретно от русских мужиков, так как на русском написано, но там типа «я бы вдул тебе», «будь моей шлюшкой» иди от религиозных фанатиков «разводишь тут Содом и гомору своей обнаденкой». Или «готовить бы научилась, детей рожай, а не как эскортница позируй». Да уж... и это я от русскоговорящий аудитории в основном вижу. Я этих людей дабе не знаю, так как в жизни у меня кранов нет, со всеми поддерживаю нейтралитет

А зачем вы обнаженку выставляете?

Гость
#55

Вела твиттер на политическую тему, после этого мне никакой хейт в интернете не страшен)

Гость
#56
Гость

Ну да.) что на душе то и на других проецируют, все верно.
Но себя надо любить и считать красоткой. Полезно для здоровья, психического в смысле

О чём я и говорила ранее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: