Гость
Статьи
Не видела ни разу …

Не видела ни разу хорошего отношения к себе

Ни на одном свидании. И не увижу из-за возраста. Я очень милая, блондинка, хрупкая, очень красивая фигура, милое лицо. Что это за зло по отношению ко мне такое? Как думаете, эти люди, это кто вообще?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыла добавить, что у меня высшее образование, и я очень воспитанная девушка, но не везло вообще. Попадались очень странные люди, у меня было впечатление, что они даже хотят меня уби ть или побить на первом свидании. Как думаете, может им кто-то заплатил за это, может запрос в органы соответствующие направить, даже по прошествии лет, может пре датели какие?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2
Гость

Забыла добавить, что у меня высшее образование, и я очень воспитанная девушка, но не везло вообще. Попадались очень странные люди, у меня было впечатление, что они даже хотят меня уби ть или побить на первом свидании. Как думаете, может им кто-то заплатил за это, может запрос в органы соответствующие направить, даже по прошествии лет, может пре датели какие?

Да, это укропа убогие...их зелепукин прислал...они тут сосать учатся, чтоб хорошо сосать у америкосы.

Гость
#4
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Да, это укропа убогие...их зелепукин прислал...они тут сосать учатся, чтоб хорошо сосать у америкосы.

это было лет 10 и больше назад, я после последнего при дурка не встречаюсь ни с кем больше не хочу...уже 5 лет даже не было ни одного свидания, я молодая девушка, мне еще нет и 35

#6

Не встречайтесь с кем попало. Разберитесь кто есть кто.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: