Гость
Статьи
Стыдно ли ничего не …

Стыдно ли ничего не добиться женщине?

Мне 25 лет, замужем 7 лет, двое детей. Из достижений только то что обьездила 20 стран и то не знаю можно ли это назвать достижением. Просидела в декрете 4 года, сейчас работаю баристой в Риге(переехала сюда с мужем жить). Образование среднее. Стыдно что ничего не добилась...записалась в онлайн автошколу и ту забросила...это очень позорно для женщины жить такой жизнью или нет?:(

Настя
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком жирный троллинг

Настя
#2
Гость

Слишком жирный троллинг

Где вы троллинг увидели то?

Гость
#3

Да, очень стыдно. Иди, достигай.

ты жива еще моя старушка
#4

еще успеешь

Гость
#5

Нет - не стыдно.
Женщинам вообще проще жить в этом мире - общество от них ничего не требует.
Что я имею ввиду - парень ни к чему особо не стремится из всех интересов только Дота2, ничем особо не интересуется амбиций нет плывёт по-течению. Общество его конечно осудит - ИНФАНТИЛ НЕУДАЧНИК НЕМУЖИК!
Девушка такая вот амёба из всех интересов только Дом2 и тест ДНК - также по-жизни плывёт по-течению - она незадумывается о будущем никто её за это не осуждает.
Мужчина в 30 лет курьер - ЛОХ НЕУДАЧНИК!
женщина в 40 лет на кассе в Пятёрочке - вы хоть раз слышали чтобы её за это кто-то осуждал.
Поэтому я скажу так - вам то нечего стыдиться

Гость
#6
ты жива еще моя старушка

еще успеешь

Не успеет она. Хватит всякую чушь советовать.

Гость
#7

А чего вы хотели бы добиться? Получить высшее образование и работать всю жизнь на монотонной работе? Объездить 20 стран и работать в Риге это очень неплохо

Гость
#8

У вас же 2 детей!! В 25 лет!.. Какие вам еще "достижения" нужны!!!!????....

Конфетка
#9

Фига се вы … мне 23, я закончила универ, сейчас занимаюсь карьерой, ищу себя, замуж не собираюсь пока, а детей и подавно. А какого это с 18 лет замужем быть и с детьми?) правда интересно

Гость
#10

Родиться женщиной уже косяк

Настя
#11
Конфетка

Фига се вы … мне 23, я закончила универ, сейчас занимаюсь карьерой, ищу себя, замуж не собираюсь пока, а детей и подавно. А какого это с 18 лет замужем быть и с детьми?) правда интересно

Мне нормально) привыкла и другой жизни не хочу;)

ты жива еще моя старушка
#12
Гость

Не успеет она. Хватит всякую чушь советовать.

эйнштейн специальную теорию относительности опубликовал в 26. так что год точно есть

Гость
#13

Мне ничего не стыдно - живу как умею, на свои, в долг не прошу. Захочу пряники ем, захочу - халву!:)) Я не пытаюсь соответствовать ожиданиям общества - тем более, всем никогда не угодишь:)))

Гость
#14

Мне бы так ничего не достичь

Гость
#15

Поездки в 20 стран можно назвать достижением, в случае, если вы на них самостоятельно зарабатывали, при этом на семью тоже зарабатывали, иначе, если муж покупал продукты и платил за квартиру, а вы только на путешествие заработали, то это не в счёт.
В целом семья и дети к 25 годам это уже достижение, но, конечно, если вы не просто раздвинули ноги и родили, а если вы подготовили базу для рождения детей, заработали, пусть даже совместно с мужем, на жилье, на все необходимое для комфортной жизни детей и семьи в целом. Но всё это, наверно, не про вас, учитывая что вы ещё и 4 года вообще не работали.

Гость
#16
Конфетка

Фига се вы … мне 23, я закончила универ, сейчас занимаюсь карьерой, ищу себя, замуж не собираюсь пока, а детей и подавно. А какого это с 18 лет замужем быть и с детьми?) правда интересно

Лучше быть замужем и с детьми) И если она встретила своего человека, который ее полюбил и предложил замуж к 18 годам, когда она ещё не успела попрыгать по уям, то это большая удача.

Гость
#17

Добиваться должны мужчины, вы просто путаете мужские и женские занятия, девушка должна заниматься домом, больше от неё ничего не требуется, самое большое достижение для девушки это быть любимой женой, мамой

Гость
#18
Гость

У вас же 2 детей!! В 25 лет!.. Какие вам еще "достижения" нужны!!!!????....

А что родить это достижение? Достижение это обеспечить детям достойную жизнь и воспитать хорошими людьми.

Гость
#19
ты жива еще моя старушка

эйнштейн специальную теорию относительности опубликовал в 26. так что год точно есть

Он спиздил, работал в патентном бюро.

а
#20

Найти хорошего мужа, который обеспечил вам беззаботную жизнь, где вы много путешествовали и не боясь родили больше одного ребенка, - это уже большое достижение. Ибо для этого тоже нужен ум.

Гость
#21

Да вы не женщина ещё по возрасту, а молодая девушка, которая зачем-то раньше времени стала жить жизнью тётки с детьми…

Гость
#22

Я знаю женщину которой 50 у неё ни квартиры, ни машины за душой, живёт в квартире ее мамы с древним ремонтом, в карьере ничего не добилась

Гость
#24
Гость

Нет - не стыдно.
Женщинам вообще проще жить в этом мире - общество от них ничего не требует.
Что я имею ввиду - парень ни к чему особо не стремится из всех интересов только Дота2, ничем особо не интересуется амбиций нет плывёт по-течению. Общество его конечно осудит - ИНФАНТИЛ НЕУДАЧНИК НЕМУЖИК!
Девушка такая вот амёба из всех интересов только Дом2 и тест ДНК - также по-жизни плывёт по-течению - она незадумывается о будущем никто её за это не осуждает.
Мужчина в 30 лет курьер - ЛОХ НЕУДАЧНИК!
женщина в 40 лет на кассе в Пятёрочке - вы хоть раз слышали чтобы её за это кто-то осуждал.
Поэтому я скажу так - вам то нечего стыдиться

Зато женщин гнобят и оскорбляют другие тетки если она о ужас в 25 лет не замужем и из ее писси еще не вылезали дети

Гость
#25
Настя

Мне нормально) привыкла и другой жизни не хочу;)

Так в теме вы жалуетесь что хотите другой жизни

#26
Конфетка

Фига се вы … мне 23, я закончила универ, сейчас занимаюсь карьерой, ищу себя, замуж не собираюсь пока, а детей и подавно. А какого это с 18 лет замужем быть и с детьми?) правда интересно

Такого́ же, как и с 28, только дольше. Мне 42, замужем 26 лет. Двое детей. Но без детей достигать проще. Или с подросшими детьми.

#27
Гость

Лучше быть замужем и с детьми) И если она встретила своего человека, который ее полюбил и предложил замуж к 18 годам, когда она ещё не успела попрыгать по уям, то это большая удача.

Лучше, если это и было целью. Если цель была инач, но получилось иначе, то не лучше

#28
Гость

Добиваться должны мужчины, вы просто путаете мужские и женские занятия, девушка должна заниматься домом, больше от неё ничего не требуется, самое большое достижение для девушки это быть любимой женой, мамой

Не должна. Если хочет быть женой и мамой, то становится женой и мамой. Если хочет делать карьеру вместо взамуж и детей, то делает карьеру. И это прекрасно, когда есть выбор!

#29
Гость

Да вы не женщина ещё по возрасту, а молодая девушка, которая зачем-то раньше времени стала жить жизнью тётки с детьми…

Она написала, что ей замужняя жизнь с детьми нравится

Гость
#30
Настя

Где вы троллинг увидели то?

В каждой букве

Гость
#31
ты жива еще моя старушка

эйнштейн специальную теорию относительности опубликовал в 26. так что год точно есть

Козлы!!!!!!

Гость
#34
Гость

Родиться женщиной уже косяк

Родиться женщиной - это крупный выигрыш.

Гость
#35
Гость

Родиться женщиной - это крупный выигрыш.

В чем же

Гость
#37

Ну, 25 это правда ещё молодость. Если уже вышли на работу, значит дети подросли и в садике я так понимаю? Значит это уже легче и возможно подняться по карьерной лестнице, даже в вашем кафе. Автор, не всем суждено жить в Майами или работать в топ банке в Гонгонге. И другие, менее может быть престижные работы существуют. Это возможно я сама себя так уговариваю, мне 38, тоже 2 детей, 7 лет в декрете отсидела иииииии так и не вернулась в додекретную колею. Приходится работать ночами в сурюпермаркете, т.к. днём необходимо быть дома и приводить со школы детей. Я знаю, что уже ничего не достигну, поплачу когда никто не видит, потом беру себя в руки и как-то и продолжаю жить...

Гость
#38

Ой, не сурюпермаркет, а обычный супермаркет 🙂

#39
Гость

Нет - не стыдно.
Женщинам вообще проще жить в этом мире - общество от них ничего не требует.
Что я имею ввиду - парень ни к чему особо не стремится из всех интересов только Дота2, ничем особо не интересуется амбиций нет плывёт по-течению. Общество его конечно осудит - ИНФАНТИЛ НЕУДАЧНИК НЕМУЖИК!
Девушка такая вот амёба из всех интересов только Дом2 и тест ДНК - также по-жизни плывёт по-течению - она незадумывается о будущем никто её за это не осуждает.
Мужчина в 30 лет курьер - ЛОХ НЕУДАЧНИК!
женщина в 40 лет на кассе в Пятёрочке - вы хоть раз слышали чтобы её за это кто-то осуждал.
Поэтому я скажу так - вам то нечего стыдиться

Попробуйте быть за... без детей и мужа, пусть даже бьющего и пьющего, я ра вас посмотрю, как у общества нет к женщинам требований.

#40

Автор, по мнению большинства вы свою программу выполнили. Замуж вышли и родили. Чего вам ещё надо? Это от мужиков требуют реализации на работе, женщин таких не любят. Это я вам как более ли менее реализовавшаяся говорю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: