Гость
Статьи
Какие они, люди …

Какие они, люди пережившие много боли?

Справедливые или наоборот пофигистические, т.к. уже ничего не страшно? Одинокие или все таки позволяют себе раскрыть сердце другим? Отзывчивые или очень замкнутые?
Какие они?

Ну, понятно, речь не о девочках/мальчиках, а о людях, проживших жизнь #характер

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Марс
#1

Во многом это зависит от того, какими они были изначально.

Гость
#2

Думаю разные. В зависимости от того какие были до этого. Одно и то же событие может по разному повлиять на людей.

Марс
#3

Сильные становятся сильнее, мудрее, добрее, слабые озлабливаются и винят всех, завидуют..

#4

Зависит от характера, силы воли, условий жизни, окружения. Я знаю одну женщину, которую всю жизнь предавали, обманывали, « продавали», не помогали и тд, а она все равно добрая, отзывчивая, сердечная. Знаю другую женщину, которая после перенесённых страданий, руководствуется принципом: Мсти и наказывай, без чувств, без совести, без жалости🤷🏼‍♀️

Сказка
#6

Разные. У них только одно общее свойство: их видно.

Гость
#8

ну, речь о молодёжи
моей лп 21 год
она из жуткой семьи
отец конченый алкаш, выкидывал из машины её, выбрасывал ее котенка из окна, приезжает иногда к ней с ножом
мать отдала в 3 года её на воспитание матери отца, она жила там с психически пбольной тётей, бабушка ненавидела подругу просто, мать ни копейки не дала дочери своей, а сейчас требует долю свою
подруга моя голодала, ей знакомые носили продукты, её забывали забрать из школы, в итоге учителя до дома провожали...
итого она стала знаменитым персонажем в интернете, учится в лучшем вузе страны (она сама поступила, девчонка до бесконечности умная), зарабатывает неплохо, живёт с парнем на съёмной квартире
это самый честный и принципиальный ччеловек, которого я только знаю
лучшая моя подруга с 8 класса, дружим 6 лет
и очень трудолюбивая и умная
вот так, не озлобилась вообще
но с головой проблемы есть - депрессия, которую она лечит х*** знает сколько...

Создательница Глупых Тем
#9

Сложно вывести из равновесия обычными вещами, которые бесят 99% людей. Я вообще не понимаю, чего люди бесятся и канючат по всякой фигне? Радуюсь всяким мелочам типа солнышка и птичек, потому что знаю что это не вечно и не факт что увижу это снова.

Гость
#10
Гость

ну, речь о молодёжи
моей лп 21 год
она из жуткой семьи
отец конченый алкаш, выкидывал из машины её, выбрасывал ее котенка из окна, приезжает иногда к ней с ножом
мать отдала в 3 года её на воспитание матери отца, она жила там с психически пбольной тётей, бабушка ненавидела подругу просто, мать ни копейки не дала дочери своей, а сейчас требует долю свою
подруга моя голодала, ей знакомые носили продукты, её забывали забрать из школы, в итоге учителя до дома провожали...
итого она стала знаменитым персонажем в интернете, учится в лучшем вузе страны (она сама поступила, девчонка до бесконечности умная), зарабатывает неплохо, живёт с парнем на съёмной квартире
это самый честный и принципиальный ччеловек, которого я только знаю
лучшая моя подруга с 8 класса, дружим 6 лет
и очень трудолюбивая и умная
вот так, не озлобилась вообще
но с головой проблемы есть - депрессия, которую она лечит х*** знает сколько...

Рано, чтобы говорить о личности. Девушка ещё не до конца сформирована. Многое ещё повылазит к тридцати годам

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

+1000 такие темы создаются малолетками после того как их отверг одноклассник

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Это болезнь! При чем здесь боль на протяжении жизни? Я говорю про живых! Люди умирают, им как раз легче. А кто детей собственных хоронит?! Не имеет значения при каких обстоятельствах, от рака или наркотиков, или пьяного урода за рулем.
Да, партнеры тоже предают по-зверски. Одну девушку посадили в тюрьму пожизненно в арабской стране, должны были казнить, потому что она своему жениху верила, не смотрела, что передаёт

Гость
#13
Гость

+1000 такие темы создаются малолетками после того как их отверг одноклассник

Имбецил ты. Читать научись сначала, а потом понимать, что если дебилу нечего ответить, не надо отвечать что-нибудь чтобы выговориться

Создательница Глупых Тем
#14
Гость

Это болезнь! При чем здесь боль на протяжении жизни? Я говорю про живых! Люди умирают, им как раз легче. А кто детей собственных хоронит?! Не имеет значения при каких обстоятельствах, от рака или наркотиков, или пьяного урода за рулем.
Да, партнеры тоже предают по-зверски. Одну девушку посадили в тюрьму пожизненно в арабской стране, должны были казнить, потому что она своему жениху верила, не смотрела, что передаёт

В итоге через несколько потерь ты просто учишься не ставить никого в центр жизни, чтобы не разрушать её снова и снова. И невзирая на периодические (лютые)пиздецы сосредотачиваешься на хорошем. Потому, что ничего больше не будет и в итоге всех нас поглотит земля. Наслаждайтесь своей жизнью.

Марс
#15
Гость

Сообщение было удалено

Ну вот и ходите..
Большинство это в своём доме видит или видели.. (( вам не приходит такое в голову?

Гость
#16
Гость

Имбецил ты. Читать научись сначала, а потом понимать, что если дебилу нечего ответить, не надо отвечать что-нибудь чтобы выговориться

пускай топай дррочит в маминой ванной, утром в школу

Марс
#17
Сказка

Разные. У них только одно общее свойство: их видно.

Иногда вообще не догадаетесь..

Нино
#18
Гость

Это болезнь! При чем здесь боль на протяжении жизни? Я говорю про живых! Люди умирают, им как раз легче. А кто детей собственных хоронит?! Не имеет значения при каких обстоятельствах, от рака или наркотиков, или пьяного урода за рулем.
Да, партнеры тоже предают по-зверски. Одну девушку посадили в тюрьму пожизненно в арабской стране, должны были казнить, потому что она своему жениху верила, не смотрела, что передаёт

А нахрен связалась с арабом

Нино
#19

Сильные они но кажутся слабыми если женщина

Гость
#20
Нино

А нахрен связалась с арабом

Я хз 🤷🏼‍♀️
Русская учительница какая-то, на сайте знакомств познакомились. Встречались уже долго. По новостям показывали, как ее от смертной казни вытягивали. Это жесть! Меня очень впечатлило! Она сама такая спокойная по виду: читает, пишет, медитирует. Что ещё остаётся?! Так, один урод сломал девушке жизнь в ее самом начале(((( и бедная мама, конечно

Гость
#21

Любящие

Сказка
#22
Марс

Иногда вообще не догадаетесь..

) По глазам видно всегда. Давно живу. Ни разу не ошиблась в этом моменте.

Ираида
#23

Я стала черствой и злой, меня невозможно разжалобить мелкими проблемками от которых другие истерят. Мне никого не жаль, так как у меня по тем ситуациям что у других лайт версия, у меня была хард. Нет желания никому помогать и спасать, если мне это не выгодно.
Мне говорят , что я мудрая, могу посмотреть на ситуацию под другим углом и со мной спокойно, ну не знаю, мне просто наплевать на всех и это не депрессия, хотя у меня она тоже была.

Гость
#24
Марс

Во многом это зависит от того, какими они были изначально.

Врядли

#30
Гость

Сообщение было удалено

Кто?😳 Я?😳 Вроде нет, ну иногда проскакивает конечно, но не часто🤣🤣

Марс
#31
Создательница Глупых Тем

В итоге через несколько потерь ты просто учишься не ставить никого в центр жизни, чтобы не разрушать её снова и снова. И невзирая на периодические (лютые)пиздецы сосредотачиваешься на хорошем. Потому, что ничего больше не будет и в итоге всех нас поглотит земля. Наслаждайтесь своей жизнью.

Ну и почему же "ничего больше не будет"?
Бывает и после пизз**цов люди заново жить начинают, быть может без этих *****цов и вовсе не было бы у них лучшей жизни.. перформатируются мозги у всех по разному. Кто то - живёт потихоньку, а кто то все круто меняет, потому что новый смысл находит.

Гость
#32

Равнодушные, одинокие, бесстрашные. Человек который много пережил это уже не человек, ему нестрашно терять.

Гость
#33
Гость

Рано, чтобы говорить о личности. Девушка ещё не до конца сформирована. Многое ещё повылазит к тридцати годам

Да, это так. Я тоже из жуткой семьи вышла. В 20 как раз были сильные депрессии, столько надежд, достижений личных. После 20 все покатилось к х*ям. До сих пор разгребаю психосоматику, которой у меня благодаря родителям было много: аллергии, панические атаки, депрессия, неспособность к отношениям, нервные срывы, спазмы мышц спины, неумение выстраивать отношения с людьми (потому что все терпение иссякло еще в 15), высыпания, головные боли, ну и еще кое что личное. К 25 все поцвело пышным цветом. К 30 более менее научилась работать с телом чтобы просто продолжать жить.

#34

Жизнь конечно не прожила, мне 37 и могу сказать, что мне пофиг теперь на чувства окружающих, волнует исключительно насколько хорошо мне. Я шла к этому долго.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: