Гость
Статьи
Стесняюсь идти на …

Стесняюсь идти на танцы

Я решила пойти на танцы, но стесняюсь идти... Потому что я мягко говоря " бревно" и не умею красиво двигаться.
Правда ли что танцы раскрепащают человека и делают его более уверенным в себе?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бухло раскрепощает человека... После этого все отлично танцуют)

Яркая Звезда
#3

Привет, не волнуйся, это нормально, я тоже боялась, большинство людей боятся обычных вещей, так что, иди. Всем там все равно на тебя будет, все получится через время!!

Оракул.
#4

Конечно, иди на пилатес.

Райт
#5
Гость

Бухло раскрепощает человека... После этого все отлично танцуют)

и ходить никуда не надо ))

Гость
#6

А на какой стиль танцев хотите пойти? Да, танцы и вправду помогают стать более раскрепощённым

Гость
#7

Танцуй будто никто не видит))
Ходила на танцы. Тоже особо не получалось. А вот дома под музыку очень даже ничего. Думаю это когда «надо танцевать то что велят» и «танцуешь когда просит душа так как хочется под любимую музыку» это разные вещи вот и получается разный результат

Василий
#8

Опять 25! Если вас возьмут на танцевальные курсы без партнёра, то идите, конечно. Да, "деревянные" женщины - беда, но постепенно можно научиться двигаться. И через лет 10 будете королевой любого бала.
Часть танцев сможете исполнять уже несколько месяцев, но заниматься ими надо постоянно...

Василий
#9
Гость

Танцуй будто никто не видит))
Ходила на танцы. Тоже особо не получалось. А вот дома под музыку очень даже ничего. Думаю это когда «надо танцевать то что велят» и «танцуешь когда просит душа так как хочется под любимую музыку» это разные вещи вот и получается разный результат

когда бросил пить, то обнаружил, что танцую не так уж и красиво!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: