Гость
Статьи
Как на всё забить?

Как на всё забить?

Всем здравствуйте!
К сожалению
Я всё обдумала, составила таблицу, и поняла, что всё в этой жизни про**ала. Для большинства из вас, наверно, это прозвучит странно, потому что мне 24 года, но это действительно так.
На самом деле, это всё само по себе вообще не проблема. Не все главные герои в этом мире, НПС тоже нужны. Можно на всё забить и плыть по течению, спокойно существовать дальше. Но проблема в том, что понимаю всё это я только своей головой. Организм с ситуацией смириться не хочет. Он как будто на что-то надеется. Из-за этого у меня какой-то конфликт с самой собой на подсознательном уровне, я сильно нервная, сильно бешусь, сильно всем завидую, сильно жалею себя и т.д. Мне это, естественно, не нравится. Поэтому обращаюсь к здешним обитателям, подскажите, пожалуйста, может быть кто-то тоже с таким сталкивался? Есть ли какой-то способ забить уже наконец на "убогость своей судьбы" (боже, я даже не знаю, как объяснить то, что хочу донести) и жить дальше спокойно?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главных героев в мире вообще нет, есть Синдром Главного Героя, те неадекват и нарциссизм.

ЕВЛАМПИЯ
#2

Что за бред тут написан???

#3

К психологу, к психологу.

#4

24 года? Ну так двагайтесь дальше, к чему вы там еще не дошли. Отоспаться успеете еще.

Гость
#5
ЕВЛАМПИЯ

Что за бред тут написан???

Хз. Автору покоя не даёт чужая жизнь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема