Гость
Статьи
Я ненавижу свою жизнь

Я ненавижу свою жизнь

Я ненавижу родителей, потому что они не дали мне достаточно, потому что они ведутся отстранённо ко мне. Я ненавижу свои отношения, потому что мой парень говорит, что не хочет жениться и когда будет готов он не знает. Я ненавижу своих подруг за неискренность , за то что не говорят прямо о том , что у них другие планы, завидуют мне. Я ненавижу свою работу, потому что начала считать полицию дном для алкашей и наркоманов. Я устала от всего и мне абсолютно ничего не приносит чувства радости. Я очень много плачу. Я не знаю, какие слова мне нужно услышать, чтоб я снова начала радоваться жизни, что бы я увлечённо читала книгу , как в детстве, что бы радовалась прогулкам или покупкам, мелочам… неужели я просто выросла и теперь всегда так будет ..?

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас депрессия. Но и ответственность надо бы научиться брать. Работу и подруг сменить,парня бросить. Родителям просто быть благодарной за жизнь. Всё.

Гость
#2

жалко вас и только... все вам недодали, все вам должны, все вам завидуют. Все плохие. . Вы-то что кому хорошее сделали? Кому какие слова добрые сказали?

Гость
#3

И не только у вас такое...
Нет ничего такого, чтоб людей воодушевляли на прекрасное будущее, ну или хотя бы на сносное будущее.

Гость
#4
Гость

У вас депрессия. Но и ответственность надо бы научиться брать. Работу и подруг сменить,парня бросить. Родителям просто быть благодарной за жизнь. Всё.

За жизнь, которую автор не просила.
Мда...

#5

Возьмите себя в руки. Жизнь у вас одна, что-то не нравиться смените это. Научись любить себя, не бойтесь сменить работу , окружение . Если это не поможет вам, смените город. (Смена города, это как глоток свежего воздуха и новых
амбиций)

#6
Гость

жалко вас и только... все вам недодали, все вам должны, все вам завидуют. Все плохие. . Вы-то что кому хорошее сделали? Кому какие слова добрые сказали?

Многое я сказала. Я и не подозревала, что моим родителям на меня плевать, что они станут игнорировать меня или вообще унижать (отец поднял руку и сказал, что я ничтожество, когда мне было 19, сказал чтоб я носила берцы и жрала картошку - на большее не заслужила). Я не подозревала, что подруги не искренне ведутся, я всегда рассказывала и хорошее , и плохое. Парень… я столько хорошего для него сделала. Старалась дарить ему подарки, научилась готовить, старалась не пилить его, не ревновать… но он сказал, что не готов к отношениям и хотел меня бросить. А когда я вышла из машины, то побежал за мной и остановил. Мне трудно это все пережить, я не говорю, что все плохие. Возможно, это я такая плохая и просто не смогу радоваться жизни. Я просто хотела услышать нужные слова или мнение со стороны.

Гость
#8

Психотерапевт нужен. Я серьезно, из своего опыта. Это лечится.

Гость
#9

Вы как из песенки зиверт «Если все вокруг не те, поищи в себе»

Гость
#10
Гость

За жизнь, которую автор не просила.
Мда...

Полностью согласна! Я вообще не понимаю почему родителей надо любить??? Я тоже этой жизни не просила и своих ненавижу! И я считаю, что родители, которые истинно любят своих детей - никогда не притащат их в этот проклятый мир!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: