Гость
Статьи
Голубь сел на …

Голубь сел на подоконник, постучался в окно

Отдыхала в спальне и в окно кто-то постучался, я подошла к окну, а там голубь. Я его прогнала. Через минуту снова прилетает, секунды 5 сидит и опять улетает. От него только *** осталось. Я особо в приметы не верю,но я где-то слышала что если голубь стучится в окно к смер|ти. Может мой случай и не относится к этой примете и не имеет какого либо знака? Ответьте пожалуйста

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я на своём примере заметила, что если голубь садится на окно, то это к сообщению.

#2

У меня на балконе уже несколько лет живут голубь и голубка. Летом у них появляются птенцы, они их выкармливают. Я им тоже даю овсянки и перловки.

Гость
#3

одинокий голубь на карнизе за окном?

Гость
#4

Много раз так было. Никто не помер. Плевать на приметы.

Гость
#5

Да вы сами себе эти приметы внушили. Постучал и постучал, положите ему на подоконник хлебушек и пусть летит!

Гость
#6

народная примета: если голубь стучится в окно, то это - к обоssранному карнизу

Гость
#7

Конечно. вы его не покормили и теперь вас заберут в ад, за низкий духовный уровень. А *овно-это к деньгам.
Если серьёзно, голуби довольно сообразительные птицы. Им голодно зимой, вот они и прилетают к людям, чтобы поесть. Ко мне голуби бывают прилетают и даже "зовут", по голубиному "танцуют". Выглядит забавно. Я иногда подкармливаю их. Красивые птицы. Но прожорливые уж больно.

#8

я знаю голубей, он никак не мог стучаться.

Гость
#9

Это к приятным новостям!

Гость
#10
Моногамус

я знаю голубей, он никак не мог стучаться.

Могут. По стеклу клювом. Я такое наблюдала несколько раз. Сначала подумала, что это просто он выклёвывает что-то (пропитание ищет), но нет. Именно клювом по стеклу тук-тук-тук делает и смотрит. Есть действительно сообразительные голуби. И потом этот трюк голубь повторял. По итогу-то вышло, что голубь блин меня выдрессировал, он стучит, я кормлю.

Полупокерша
#11
Гость

Могут. По стеклу клювом. Я такое наблюдала несколько раз. Сначала подумала, что это просто он выклёвывает что-то (пропитание ищет), но нет. Именно клювом по стеклу тук-тук-тук делает и смотрит. Есть действительно сообразительные голуби. И потом этот трюк голубь повторял. По итогу-то вышло, что голубь блин меня выдрессировал, он стучит, я кормлю.

Ко мне так голубь привел голубку,и так борзо стучит))

Гость
#12

Да верно это к смерти к сожалению

Гость
#13
katuxa

У меня на балконе уже несколько лет живут голубь и голубка. Летом у них появляются птенцы, они их выкармливают. Я им тоже даю овсянки и перловки.

Если кормите это не к примете

#14

У меня когда-то на балконе голуби вили гнездо.

Гость
#15

Слашала не про голубя, а синицу

Гость
#16

Автор глупая. Надо было покормить! Птица голодная. Какие нах приметы в 21 веке?!

Гость
#17
Гость

Да вы сами себе эти приметы внушили. Постучал и постучал, положите ему на подоконник хлебушек и пусть летит!

Не навижу голубей ,голуб прилетел в окно постучался через три часа мама умерла а через три часа у меня пуповина чуть ни оборвалась в это время мама умерла....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: