Гость
Статьи
Ем грязь из под ногтей

Ем грязь из под ногтей

Девочки мои дорогие, пришла рассказать вам такую историю. Примерно в 5 лет, когда мама с папой оставили меня дома одной на пару часов я проголодалась. Это был кошмар какой-то, у меня живот болел так, будто глисты в кишечнике Майдан устроили. Еды дома не было, мне ничего не оставили. Боль усилилась до такой степени, что в моей голове возникла гениальная идея. Я начала ногтем вышкрубывать грязь из под ногтя другой руки и есть. Знаю, звучит странно, но под ногтем собирается пыль, а она безвредна для человека так как мы весь день дышим пылью и ничего не случается. Вот и осталась эта привычка у меня до сих пор. Недавно с моим молодым человеком решили жить вместе, собрали вещи, я переехала к нему. В общем всё было идеально. Сидели мы смотрели фильм и я по привычке начала чистить грязь и в рот. Он посмотрел на меня такими глазами, будто сейчас глазные орбиты вылазят наружу и выплывут. Я тоже удивилась от такой реакции, но не подала виду и продолжала наслаждаться подногтевой грязью. На следующий день он собрал мои вещи и выкинул с окна, а меня вытолкнул из дома и сказал больше не возвращаться. Я его очень люблю и не знаю что делать. скажите пожалуйста, что я не одна такая. Я покажу ему и возможно он примет меня обратно ((

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помог так помог.

#2

Он разозлился,потому что вы его не угостили.жмыдла.

#3
Полупокерша

Он разозлился,потому что вы его не угостили.жмыдла.

Так вот в чем проблема.. спасибо за помощь!

Гость
#4
t.102

Так вот в чем проблема.. спасибо за помощь!

Помог так помог.

Гость
#5

Купите горький лак для ногтей, все возле них теперь станет невкусным