Гость
Статьи
Хотели бы податься в …

Хотели бы податься в монахини?

И сидеть в монастыре, молиться, молиться сутками напролет, учить библию, не видеть родных, не иметь возможности выйти замуж и родить детей, запрещать себе думать о мужчинах и развлечениях, ходить в черном и строго следовать заповедям. Хотели бы вы так жить?

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

мне одна монахиня сосала

Гость
#3

Да, после того как побывала радикальной феминисткой, мне уже неинтересна мирская жизнь

Гость
#4

У тибетских монахов жизнь кажется поинтереснее,туда бы подалась,но почему не бывает буддистских монахинь женщин?Как показывают тибетские монастыри,там одни мужики достигают просветления.

Гость
#5
Гость

У тибетских монахов жизнь кажется поинтереснее,туда бы подалась,но почему не бывает буддистских монахинь женщин?Как показывают тибетские монастыри,там одни мужики достигают просветления.

Ну, раз и там лютый патриархат и сексизм, то значит просветленной женщине ничего не остается делать, как полностью сепарироваться от мужчин и стать настоящей феминисткой и просветлять других женщин.

Не даром говорят, что все религии патриархальные, потому и феминистки ненавидят религию, потому что там всё идет против женщин.

#6

Я бы хотел стать монахом. Только отшельником. Большую часть жизни посвящают какой-то внутренней цели. Уважение им.
Вообще, я вижу несколько разных путей в моей жизни, как минимум 2 из них сводятся к моему желанию стать отшельником. Возможно, что я через несколько лет пойду в какой-нибудь храм, чтобы стать монахом. Или же без этого пойду жить один.
Классная жизнь, уединение с природой и никаких грязных мыслей. Это прекрасно.

Гость
#7

В монастырях разврат такой, что выйдя оттуда вам мирская жизнь покажется чистой и светлой)).

Гость
#8

Они там с попами многие кувыркаются дай Боже

Гость
#9

Нет, но вот в отшельницы подалась бы с удовольствием. Надоел дурдом в мире

#10
Гость

Нет, но вот в отшельницы подалась бы с удовольствием. Надоел дурдом в мире

У вас социофобия?

Гость
#12

с чего бы

Василий
#13

Какое ваше дело, надутая вы не наша, чего бы мы хотели. Но знайте, чтобы больше у вас не было поводов задавать глупые вопросы, в религиозные учреждения идут не для решения личных проблем....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: