Гость
Статьи
Что делать со своими …

Что делать со своими страхами?

Я напилась до беспамятства после нового года в компании и половины не помню. Мне рассказывали, что когда меня вели домой я орала на всю улицу матом и просила отпустить меня, им помогали вести меня совершенно незнакомые люди. Дома сильно плакала, опозорилась перед своей теперь уже бывшей подругой и собственными друзьями. Сейчас же я боюсь выйти на улицу и переодически случаются панические аттаки. Я совсем не знаю, что делать... #страхи

GIF
Жуши
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное вы ещё рыгали и пeрдeли, раздевались догола, приставали к окружающим, засовывали руки в трусы к друзьям, подругам.
Я бы с такой подругой тоже прекратила общаться

Золотая лань 🌿
#2

Интересно 🤔 а какой возраст?

Гость
#3

Так а зачем бухаешь если по синей лавке фляга свистит, напьются отс..осут кому не попадя или обоссутся в падике а потом бегут на форумы поддержки искать…где логика не понятно

Жуши
#4
Гость

Так а зачем бухаешь если по синей лавке фляга свистит, напьются отс..осут кому не попадя или обоссутся в падике а потом бегут на форумы поддержки искать…где логика не понятно

Видимо, больше не напишу в форумы, спасибо за совет

Гость
#5

Да забейте. Каждый в жизни так напивался. Через пол-года об этом никто не вспомнит. Мы с однокурсницей напились и пристали к таксисту, он завёз нас хрен знает куда, ещё и стошнило в такси. Орали матом и пели песни в центре города, подруга села на урну писать. Сейчас уже никто и не вспомнит об этом.

Золотая лань 🌿
#6
Гость

Да забейте. Каждый в жизни так напивался. Через пол-года об этом никто не вспомнит. Мы с однокурсницей напились и пристали к таксисту, он завёз нас хрен знает куда, ещё и стошнило в такси. Орали матом и пели песни в центре города, подруга села на урну писать. Сейчас уже никто и не вспомнит об этом.

Самое печальное, что каждый год приходится это наблюдать в центре (я живу там, поэтому без вариантов), с каждым годом сменяется новое поколение зассых. Потом и ваши дочери по синей лавке туда припрутся делать это- 🤢🤮🤧😬🤕🍷🍷🍷

Гость
#7
Золотая лань 🌿

Самое печальное, что каждый год приходится это наблюдать в центре (я живу там, поэтому без вариантов), с каждым годом сменяется новое поколение зассых. Потом и ваши дочери по синей лавке туда припрутся делать это- 🤢🤮🤧😬🤕🍷🍷🍷

Любой человек хоть раз в жизни так напивался. И вытворял ***. Я не говорю, что это хорошо. А для того, чтобы человека поддержать. Тем более, девочка осознаёт свою ошибку. А панические атаки - вещь серьёзная. И на последок. Это было раз и по-молодости (я про свою ситуацию). Сейчас я медик с двумя высшими мед.образованиями и одним высшим айти. И даже у меня такой случай в студенчестве имел место быть.

Василий
#8

Не пить!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: