Гость
Статьи
Я ревнивая

Я ревнивая

И мне от этого плохо, ощущение,будто я задыхаюсь,все сжимается в груди. Отвратительное чувство. Как мне с этим справиться? Может у кого нибудь похожая проблема и вы нашли решение?

GIF
Diiljja
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ревность к кому,к чему?
Ревность возникает от зависимости потерять благополучие даруемое кем-то , чем-то .Стань независимой от...-уйдет ревность.

Гость
#2

Я тоже. Чтобы не страдать, с мужем ещё до свадьбы обговорили: он дружит только с мужиками.

#3

Да всем *** на тя

Гость
#4

Я оказывается тоже.
Дышать могу.
Но раздражает, что на корпоративе муж с баббами коллегами флиртовал.

Diiljja
#5
Сергей

Ревность к кому,к чему?
Ревность возникает от зависимости потерять благополучие даруемое кем-то , чем-то .Стань независимой от...-уйдет ревность.

На данный момент ревную подругу к другим. В детстве ревновала родителей к другим детям,друзей тоже

#6
Diiljja

На данный момент ревную подругу к другим. В детстве ревновала родителей к другим детям,друзей тоже

Ну вот и ответ:подсознание тебя атакует, мол с кем останешься,кому поведаешь свои бабские секреты .... Мне пиши ✍️ )))))) Найди способ подстраховки от событий которые могут нарушить твое благополучие и всё ... Той хуже,у которой мужик на корпоротиве подстраховку искать ...Но можно,"сдаивает "пусть его полностью перед такими праздниками,буквально перед выходом из дома . . 😊 Как вариант

Гость
#7
Сергей

Ну вот и ответ:подсознание тебя атакует, мол с кем останешься,кому поведаешь свои бабские секреты .... Мне пиши ✍️ )))))) Найди способ подстраховки от событий которые могут нарушить твое благополучие и всё ... Той хуже,у которой мужик на корпоротиве подстраховку искать ...Но можно,"сдаивает "пусть его полностью перед такими праздниками,буквально перед выходом из дома . . 😊 Как вариант

А если его это наоборот еще сильнее разогреет?))
Неее. Тут не с мужиком надо работать. А с собой, своим доверием к нему и уверенностью в нем.
Понятно, начинающий психолог?;)

#8
Гость

А если его это наоборот еще сильнее разогреет?))
Неее. Тут не с мужиком надо работать. А с собой, своим доверием к нему и уверенностью в нем.
Понятно, начинающий психолог?;)

Мне понятно,что ты дилетант.Пример давай как работать над собой?!А лучше два,Ревнитель к моей мудрости, над собой поработай!!!

Гость
#9
Сергей

Мне понятно,что ты дилетант.Пример давай как работать над собой?!А лучше два,Ревнитель к моей мудрости, над собой поработай!!!

Так я и работаю)
Ищу умные мысли. А попадаются психолухи вроде тебя)
Пример работы над собой тебе не приведу, обойдешься)

#10
Гость

Так я и работаю)
Ищу умные мысли. А попадаются психолухи вроде тебя)
Пример работы над собой тебе не приведу, обойдешься)

А свои умные мысли не генерируются? 😂

Гость
#11
Сергей

А свои умные мысли не генерируются? 😂

Ахахахаха))
Вам бы в юмористах себя попробовать, раз с психологией не получилось))

#12
Гость

Ахахахаха))
Вам бы в юмористах себя попробовать, раз с психологией не получилось))

Хошь из смешного: тебя бабы обведут во круг пальца, а ты на этом форуме совета просить-как жить дальше? .А я тебя отговорю,чтоб ты не повесился!

Гость
#13
Сергей

Хошь из смешного: тебя бабы обведут во круг пальца, а ты на этом форуме совета просить-как жить дальше? .А я тебя отговорю,чтоб ты не повесился!

Тогда тебе на горячую линию, не иначе)
Зря, кстати, недооцениваешь возможности форумов. Мозговой штурм. И среди тонны мусора находишь оптимальное решение по интересующей ситуации.
Так что ты там заканчивал/ла филологический факультет библиотечного техникума?))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: