Гость
Статьи
Как оправдаться что ты …

Как оправдаться что ты не замужем ?

Вечно спрашивают.почему так ???! Тебе же больше 30 ти и мужчины нет и не вру. И не было толком.

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
папайя
#1

только невежда может такое спрашивать либо глупый человек

Наташа Королёва
#2
папайя

только невежда может такое спрашивать либо глупый человек

И только овцы оправдываются в ответ

#3

Мне 36, не замужем и никогда не была. Так и отвечаю, что никто не предлагал. =)))))))))

Гость
#4
папайя

только невежда может такое спрашивать либо глупый человек

На работе

папайя
#5
Что-то в этом есть

Мне 36, не замужем и никогда не была. Так и отвечаю, что никто не предлагал. =)))))))))

почему?

#6
папайя

почему?

А как я могу ответить на этот вопрос? Понятия не имею почему. Наверное, я не гожусь в жёны в глазах мужчин из моего окружения. =))

Автор
#7

Понимаю вас. Я отвечаю так сложилось, так не планировала) Вопрос стандартный.

Автор
#8
Что-то в этом есть

А как я могу ответить на этот вопрос? Понятия не имею почему. Наверное, я не гожусь в жёны в глазах мужчин из моего окружения. =))

Уверенны? никто никогда не рассматривал вас как вариант для жены? Просто мне 39 и я не была замужем. но Были мужчины которые хотели меня видеть своей женой, но мне не подошли. а с кем я хотела до ЗАГСа не дошло.

#9

Автор, а зачем оправдываться? Это Ваша жизнь - как хотите так и живёте. Какое ему дело?

Мужло подлое
#10
Что-то в этом есть

Мне 36, не замужем и никогда не была. Так и отвечаю, что никто не предлагал. =)))))))))

А ребёночек есть?

Гость
#11

Скажите им то, что они хотят услышать: "просто я не такая красивая, как вы. не умею сосать правильно. мужики на меня внимания не обращают".
когда люди тебя такое спрашивают, это уже пассивная агрессия, одним вопросом они тебя уже унижают и ставят ниже себя, снисходительством своим. вершители судеб, блин

Гость
#12
Гость

Скажите им то, что они хотят услышать: "просто я не такая красивая, как вы. не умею сосать правильно. мужики на меня внимания не обращают".
когда люди тебя такое спрашивают, это уже пассивная агрессия, одним вопросом они тебя уже унижают и ставят ниже себя, снисходительством своим. вершители судеб, блин

Да

#13

Говори что нет подходящего и всё, а с кем попало это только для маргиналов и больных

Гость
#14
Что-то в этом есть

Мне 36, не замужем и никогда не была. Так и отвечаю, что никто не предлагал. =)))))))))

Да ты что? Да не переживай, хочешь мы тебя с кем-нибудь познакомим? Вон по-соседству живёт одинокий мужчина

Гость
#15
AVD

Автор, а зачем оправдываться? Это Ваша жизнь - как хотите так и живёте. Какое ему дело?

Хммм....тут не все так просто - скорее всего автор работает в женском коллективе .

Гость
#16
Гость

Скажите им то, что они хотят услышать: "просто я не такая красивая, как вы. не умею сосать правильно. мужики на меня внимания не обращают".
когда люди тебя такое спрашивают, это уже пассивная агрессия, одним вопросом они тебя уже унижают и ставят ниже себя, снисходительством своим. вершители судеб, блин

Ну ты что - давай мы тебя с кем-нибудь познакомим!

Гость
#17
Andrei

Говори что нет подходящего и всё, а с кем попало это только для маргиналов и больных

Так будешь до пенсии в девках сидеть - так ответит бестактное б*ло

#18
Автор

Уверенны? никто никогда не рассматривал вас как вариант для жены? Просто мне 39 и я не была замужем. но Были мужчины которые хотели меня видеть своей женой, но мне не подошли. а с кем я хотела до ЗАГСа не дошло.

Может быть и рассматривали, не знаю, но я сразу всех своих мужчин предупреждала, что я детей не хочу, да и вообще не сильно стремилась вести общий быт, не домашний я человек.

#19
Мужло подлое

А ребёночек есть?

Нет, детей я категорически не хочу и никогда не хотела.

#20
Гость

Хммм....тут не все так просто - скорее всего автор работает в женском коллективе .

Ну и что? Послать можно и вежливо.

Гость
#21
AVD

Ну и что? Послать можно и вежливо.

Например - ка́к бы вы ответили ?

#22
Гость

Так будешь до пенсии в девках сидеть - так ответит бестактное б*ло

Если она самодостаточна, то на кой ей маргиналы? Пусть живёт в своё удовольствие. Проблема разводов и несчастливых браков в том, что женщинам вдолбили в голову что им нужно быть замужем, а зачем и для чего не сказали, в современное время в браке нет смысла, так как женщина при желании может быть самодостаточной, спокойно родить и воспитывать ребёнка, а всю мужскую работу сделают наёмные работники. А если нужны утехи, можно просто заводить любовников

#23

Забейте. В ограниченных умах стоит прошивка/установка, что девкшка до 30 должна быть замужем, а если нет, значит с ней что-то не так.
Это абсолютно нормально, забейте на мнение ограниченных

Гость
#24

С какой стати оправдываться? Посылайте всех подальше с таким вопросом " не ваше дело", и все, вопрос снят.

Гость
#25
Гость

С какой стати оправдываться? Посылайте всех подальше с таким вопросом " не ваше дело", и все, вопрос снят.

Как это не наше - мы же тебе помочь хотим!
@
А ты чего сразу грубишь? У тебя наверное какие-то проблемы

Гость
#26
Andrei

Если она самодостаточна, то на кой ей маргиналы? Пусть живёт в своё удовольствие. Проблема разводов и несчастливых браков в том, что женщинам вдолбили в голову что им нужно быть замужем, а зачем и для чего не сказали, в современное время в браке нет смысла, так как женщина при желании может быть самодостаточной, спокойно родить и воспитывать ребёнка, а всю мужскую работу сделают наёмные работники. А если нужны утехи, можно просто заводить любовников

Так проблема что окружающие например коллеги этого никак не могут понять

Гость
#27

Только в россии все лезут в личную жизнь. В европе это верх бестактности. У нас своей жизни нормальной ни у кого нет, вот и лезут в чужие регулярно, чтобы потом за спиной пообсуждать. Вы не должны оправдываться. Если слишком бесят, скажите что вы *** и еще не нашли женщину своей мечты))

Василий
#28

Ищите....

Гость
#29

оправдаться??? за что??? видимо, вы заслуживаете такого вопроса )

а по теме: надо отвечать "могу себе позволить!"

Гость
#30

Поклянитесь, что скоро выйдете взамуж.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: