Гость
Статьи
неконтролируемая …

неконтролируемая агрессия

у меня такой вопрос, было масса ситуаций когда я была очень агрессивной и я не могла остановить ярость и оскорбления в чью то сторону и сегодня снова была такая ситуация с родителями, они очень обидели и разозлили меня (даже обозвали) и я опять пришла в ярость и почти не контролировала поток оскорблений, скажу сразу обычно такого не происходит, это крайне редко случается, в целом я обычный спокойный человек.после я жалею о сказанных словах хоть и понимаю, что отчасти неправы они. что это и как с этим бороться? #характер #агрессия

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Это крайне опасно. Если с криминаллом поведёте себя таким образом , то кончится бедой. Еслли вас обвиняют обосновано , то надо исправлять ляпы, если нет, то надо смеяться над глупостью обвинившего

#2

Ты видимо не знаешь что такое ярость
Наверное ты имеешь ввиду гнев, раздражительность

#3
Мари

Это крайне опасно. Если с криминаллом поведёте себя таким образом , то кончится бедой. Еслли вас обвиняют обосновано , то надо исправлять ляпы, если нет, то надо смеяться над глупостью обвинившего

Она слова перепутала

Гость
#4

никак не бороться . Негатив который копится надо выпускать из себя

Гость
#5

Проверить здоровье. Гормоны, мрт головного мозга.

Автор
#6
Шапокляк

Ты видимо не знаешь что такое ярость
Наверное ты имеешь ввиду гнев, раздражительность

да нет, ярость. начинаю орать и без разбору выкрикивать на человека любые слова, посылать ***. бесконтрольно

#7
Автор

да нет, ярость. начинаю орать и без разбору выкрикивать на человека любые слова, посылать ***. бесконтрольно

Это не ярость, это просто гнев
Минизлость, все...

#8
Автор

да нет, ярость. начинаю орать и без разбору выкрикивать на человека любые слова, посылать ***. бесконтрольно

Есть разница собака просто лает, или собака очень злюшая бежит на тебя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: