Гость
Статьи
Мне Бог даровал жизнь …

Мне Бог даровал жизнь какую то безлимитную

Че делать?.
Мне Бог даровал жизнь какую то безлимитную
Силу дал несусветную
Боюсь не умереть

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди работай

Гость
#2

Никто еще 150-200 лет не прожил. Так что, терпи и жди)

#3

У меня родственник есть один,.. расспиздяй жуткий,.. нищий, но баб меняет как перчатки.. Набрал кредитов, все куда-то спустил -коллекторы звонили, похххх вообще, банкротом признал себя и все...
Так вот силы у него немеренно и не о чем не переживает совершенно...Я думаю, он лет 200 проживет

Гость
#4
Малина986®

У меня родственник есть один,.. расспиздяй жуткий,.. нищий, но баб меняет как перчатки.. Набрал кредитов, все куда-то спустил -коллекторы звонили, похххх вообще, банкротом признал себя и все...
Так вот силы у него немеренно и не о чем не переживает совершенно...Я думаю, он лет 200 проживет

😀 Наоборот, рано помрет. А сколько ему сейчас?

#5
Гость

😀 Наоборот, рано помрет. А сколько ему сейчас?

43.. вообще помирать не собирается)

Гость
#6
Малина986®

43.. вообще помирать не собирается)

Ну, мало ли что он не собирается)) Обычно, кто быстро живет рано помирает.

Люблю зиму
#7
Малина986®

43.. вообще помирать не собирается)

Вроде, и легко таким людям живётся, но они же бессмысленные. А смысл всё-таки должен быть.

#8
Гость

Ну, мало ли что он не собирается)) Обычно, кто быстро живет рано помирает.

Поживем-увидем... Но мое чутье подсказывает, что всех переживет, потому что бережет нервную систему и сердечно-сосудистую... Так как стресса 0% в жизни..

Гость
#9
Люблю зиму

Вроде, и легко таким людям живётся, но они же бессмысленные. А смысл всё-таки должен быть.

+++ Вот-вот. Бессмысленно небо коптят, потому и нет смысла долго ему жить. Покрутится и сгинет в забвение.

#10
Гость

+++ Вот-вот. Бессмысленно небо коптят, потому и нет смысла долго ему жить. Покрутится и сгинет в забвение.

А можно подумать много народу живет не бессмысленно?... Все тоже самое..
Ну возможно кто-то и подумает с загадочным видом о смысле жизни.. НО по факту- обычное коптение

б-ка
#11

Сильно не расстраивайся, это просто бред. А на самом деле жизнь тяжела, зато коротка. Всё будет хорошо.

Люблю зиму
#12
Малина986®

А можно подумать много народу живет не бессмысленно?... Все тоже самое..
Ну возможно кто-то и подумает с загадочным видом о смысле жизни.. НО по факту- обычное коптение

Бессмысленны лишь отъявленные эгоисты. Вот выдерни рука судьбы такого из социума - никто рядом не пострадает. Никому ни добра от его бытия, ни горя от его небытия.
А чем человек нужнее, тем больше смысла в его жизни.

Гость
#13
Люблю зиму

Бессмысленны лишь отъявленные эгоисты. Вот выдерни рука судьбы такого из социума - никто рядом не пострадает. Никому ни добра от его бытия, ни горя от его небытия.
А чем человек нужнее, тем больше смысла в его жизни.

Типа раскрой пошире объятия и тебя распнут.

Люблю зиму
#14
Гость

Типа раскрой пошире объятия и тебя распнут.

Ну, на то и богом был Иисус, чтоб раскрывать всем, а ты что за бог, что не можешь делать этого выборочно?)

Гость
#15

Дык, разные люди-разные судьбы. А ты хотела чтоб судьба была как у соседа богатого. Грешны твои родители, у родителей родители ит.д.

АЛИНА
#16

красоту святых хором ягуара только потянись ручкой вслед за мученницей фантазеркой акилиной библосской

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: