Гость
Статьи
Каким для вас стал …

Каким для вас стал 2021 год?

Что важного у вас произошло? Чем этот год вас порадовал или огорчил?

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Ничего не радовало,год ужасный.Сплошное огорчение и утраты.

#2

Ужас,а не год.я потеряла двух близких.малыху родила,это радует.но год ппц.

Гость
#3

Ужасный год..

Гость
#4

Год тяжелый,как и 2020.И в плане денег,и в плане проблем,да ещё и ограничения не дают жить полноценно.
Сейчас под конец года часть проблем решена,найдена новая работа.Надо выбираться из ямы.

#5

Год знакомств) Приглашали в один университет, участвовала там в крупном научном проекте, много нового узнала и обрела связи. Потом ещё одно мероприятие было, но не научное, а экономическое. Тоже люди люди люди.
И в этом году я познакомилась со всей семьей любимого человека, а он с моей)

Гость
#6

Сменила работу. Довольна.

Сливочное масло 💛
#7

Слишком быстрый, толком ничего не успела

Гость
#8

Сложный год в плане здоровья моего и близких. Начался с болячек, так и заканчивается. Но этот год стал переломным во взглядах на жизнь

Гость
#9

Хуже года еще не было.

Гость
#10

Год был очень насыщенный..
потеряла 2 подруг, прекратились отношения с отцом..
Обрела также 2 подруг и вышла замуж
Также ощутила на себе рост и развитие своего дела.. хобби переросло в работу

#11

Хорошим. Я много отдыхала, путешествовала, восстановила здоровье и нервы, влюбилась черт возьми) Но следующий будет лучше, уверенна 😁

Гость
#12

У меня год стал мало насыщенным, скучно-депрессивным, скажем так годом торможения жизненных планов

#13

Спасибо ему за каждый прожитый день, пусть не всегда было легко, но я счастлива, а это самое главное.

Гость
#14

Год был мимолетный... Не успела оглянуться...

Люблю зиму
#15

В сравнении с годом, когда я похоронила четверых родных, мне все прекрасны все года, в которых
мои близкие живы и относительно здоровы

Гость
#16

Ужасный. Маму уволили вот только перед н г . Все настроение испортили. И ей в 60 лет работу больше не найти ...🙁 а не так лавно все переболели короной . и вообще достали эти кур коды и весь кошмар этот. Сейча вообще настроения нет и впереди ричего хорошего не кажется.

Гость
#17

Поругалась с мамой очень сильно,а она умерла 46 лет ей. Брат в тюрьму присел по глупости...муж ушел к молодухе...работа копеешная и реьенрк 5 лет на руках,наследство осталось трешка не приватезированная с долгом 90 тыс...а так крепимся

Гость
#18

Разбогатели, все родственники в Лодоне умерли, оставили наследство

Гость
#19
Гость

Поругалась с мамой очень сильно,а она умерла 46 лет ей. Брат в тюрьму присел по глупости...муж ушел к молодухе...работа копеешная и реьенрк 5 лет на руках,наследство осталось трешка не приватезированная с долгом 90 тыс...а так крепимся

К молодухе?? Ей сколько, 12? Вашей матери было 46 лет, сколько же вам "старушке"?

.
#20

Он еще не закончился..

Гость
#21
Гость

К молодухе?? Ей сколько, 12? Вашей матери было 46 лет, сколько же вам "старушке"?

Мне 30 лет,а молодухе 24...мужу 40

Гость
#22

Хороший год. Принес новые знакомства, новые возможности в работе. Все живы и здоровы.

#23

Год был сложный, эмоционально тяжёлый. Много узнала о себе, окружении, своих возможностях. Гороскопы говорят, что 2022 год будет для меня отличным. Буду верить, гороскопы не врут🤪🌹

Лаура
#24

Я оптимистка, потому мне все годы хорошие. В этом году я освободилась. В остальном год как все другие.

Гость
#25

Пока топчусь на месте. Старых друзей растеряла, новых не нашла. Пару раз путешествовала. Ковид и потом несколько раз болела после него. Старые отношения с мужчиной себя изжили и тяготят меня как чемодан без ручки. Влюбилась в июле, даже сон пропал от нервов, но пока нет никакого развития вообще. Так переглядки.

Гость
#26

отвратительный год, 2 родных человека ушли из жизни, переболела ковидом, из-за этого пришлось отменить отпуск, непонятки с работой

Ксю
#27
Гость

Хуже года еще не было.

Хуже года в моей жизни тоже не было

Ксю
#28

Самый ужасный год, за 15 лет. Считаю оставшиеся часы второй такой я не переживу. 2021 вычеркнуть из жизни

Гость
#29
Ксю

Самый ужасный год, за 15 лет. Считаю оставшиеся часы второй такой я не переживу. 2021 вычеркнуть из жизни

Я тоже. Будем надеяться на лучшее. С новым годом вас, удачи, здоровья,любви и душевного равновесия.❤️

Гость
#30

А для меня один из лучших. Много возможностей, за которые уцепилась, и многое получалось, много работала и зарабатывала, многое позволила себе из вещей и техники в этом году. С родственниками все нормально было. Спасибо 2021 году, для меня ты был замечательным другом.

Гость
#31

Прошло уже почти 3 года,а я до сих пор обожаю его. Этот год был самым шикарным,неповторимым и ярким. Начнём с того,то что я всё лето провела со своей любимой двоюродной старшей сестрой,чьего приезда я так ждала. Лето - самая прекрасная часть 2021 года. Попыты,симплдимплы и то, как я хотела их всех скупить. Целыми днями мы играли в Майнкрафт, а когда нам выключали свет во всём районе,мы с вечера заряжали телефоны. Часто играли на улице, солнце светило ярче, а не бо было краше. Если вы думаете что дети, рисуют такие яркие картинки потому что не могут работать с цветами то нет, просто они видят этот мир таким. Даже сейчас помню, каким ярким был тот год. В том году произошло так много всего,что не описать. Этот год был лучшим. Пока что,у меня не удалось провести лето так же,как в 2021 году, я и не думаю что так ярко уже получится )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: