Гость
Статьи
опустошенность внутри

опустошенность внутри

просто хочется поделиться с кем-то. такая пустота внутри, так паршиво. все время хочется плакать без причины. сижу беседую с мамой, например, думаю о своем и еле сдерживаю слезы.
думаю о том, какая у меня серая жизнь.
утром вставать вообще не хочется, понимаю, что сегодня будет такой же день как вчера и позавчера.
вот особенно в декабре паршиво. люди во всю готовятся к празднику. наслаждаются жизнью. а я не живу.
хочу, например, сходить на каток - а мне не с кем. подруг нет (к слову, мне 25). одиночество меня убивает. пишу это и опять слезу наворачиваются.
и я не знаю, как привести в порядок мою жизнь. подруг искать? но мне 25, не поздновато ли? короче буду рада любым советам

GIF
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Знакомое чувство.Ничего с этим не поделаешь,остаётся только терпеть...

Мошка
#2

Привет 🙋🏻‍♀️ прям как я. Вообще желательно заняться чем нибудь, когда руки и мозг чем то заняты, уже как то и не думается о проблемах. Но а так да, я вас очень понимаю. Держитесь! Сходите к психологу. Я все пытаюсь, но с деньгами ещё туго

Мужло подлое
#3

Бедняжка 😔

Гость
#4
Мошка

Привет 🙋🏻‍♀️ прям как я. Вообще желательно заняться чем нибудь, когда руки и мозг чем то заняты, уже как то и не думается о проблемах. Но а так да, я вас очень понимаю. Держитесь! Сходите к психологу. Я все пытаюсь, но с деньгами ещё туго

с деньгами тоже туго. спасибо и вы держитесь!
да вот как раз таки заниматься чем-то даже сил нет...

Гость
#5

Всего то 25 лет ,а ты сопли развесила . Займись полезным делом - выучи английский язык , закончи курсы швеи или водительские , найди дополнительную подработку ,научись печь торты . Только бездельники могут позволить себе хандру , ну или богатые .

Гость
#6
Гость

Всего то 25 лет ,а ты сопли развесила . Займись полезным делом - выучи английский язык , закончи курсы швеи или водительские , найди дополнительную подработку ,научись печь торты . Только бездельники могут позволить себе хандру , ну или богатые .

меня поймут только те, кто испытывает тоже самое. со стороны легко говорить - не страдай фигней.
английский изучаю. права есть. а печь что-то вообще не мое. понимаете, чтобы я не делала, это мне никакого удовольствия не доставляет.
спасибо за советы в любом случае

Гость
#7

Понимаю. Тоже самое. Хочется умереть и не существовать, никаких перспектив в жизни и выхода

Гость
#8
Гость

Понимаю. Тоже самое. Хочется умереть и не существовать, никаких перспектив в жизни и выхода

держитесь

Гость
#9
Гость

с деньгами тоже туго. спасибо и вы держитесь!
да вот как раз таки заниматься чем-то даже сил нет...

Да, даже денег нет, чтобы выйти до дальнего магазина, пробздеться, на людей посмотреть, ветром обдуться, без денег куда пойдёшь? все чужие вокруг, чувствуешь себя ничтожнейшим человеком, бомжом, не достойным существовать, у всех работы и формы занятости, все приносят какую - то пользу существующей системе, или друг другу, а я никто, кажется что все обо мне уже всё знают и презирают, у людей семьи, дети, а я не живу, многолетний тупик

Гость
#10
Гость

Да, даже денег нет, чтобы выйти до дальнего магазина, пробздеться, на людей посмотреть, ветром обдуться, без денег куда пойдёшь? все чужие вокруг, чувствуешь себя ничтожнейшим человеком, бомжом, не достойным существовать, у всех работы и формы занятости, все приносят какую - то пользу существующей системе, или друг другу, а я никто, кажется что все обо мне уже всё знают и презирают, у людей семьи, дети, а я не живу, многолетний тупик

как я вас понимаю. не жизнь, а существование.
да, это ужасное чувство, будто все все знают обо мне и считают меня чмошницей. (что так и есть). а родители вообще смотрят на меня с жалостью...
я думаю, были бы деньги, я была бы счастливее... с деньгами много возможностей.

Гость
#11
Гость

как я вас понимаю. не жизнь, а существование.
да, это ужасное чувство, будто все все знают обо мне и считают меня чмошницей. (что так и есть). а родители вообще смотрят на меня с жалостью...
я думаю, были бы деньги, я была бы счастливее... с деньгами много возможностей.

Вам надо съехать от родителей. Судя по всему, они к вам относятся не без доли токсичности (даже если вы этого и не замечаете).

Гость
#12

Автор, расскажите, кем работаете, если не работаете, то какое образование имеете?
О чём вы беседуете с мамой?

Гость
#13
Гость

Всего то 25 лет ,а ты сопли развесила . Займись полезным делом - выучи английский язык , закончи курсы швеи или водительские , найди дополнительную подработку ,научись печь торты . Только бездельники могут позволить себе хандру , ну или богатые .

Без денег всё это делать? Даже когда элементарно скоро за интернет будет нечем заплатить. Все нас везде ждут и на водительских занятиях и на пекарстве тортов

Гость
#14
Гость

держитесь

Спасибо большое

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: