Гость
Статьи
Все надоело

Все надоело

мне 22, закончила институт, решила продолжать в виде магистратуры другой специальности. Работаю по первой специальности с 20 лет. С тех пор в отпуске особо не была. Личной жизни у меня нет и не было как таковой, на работе поняла что терпеть не могу чем занимаюсь, поэтому решила пойти получить образование в другой сфере. Как выжить в таком режиме, все надоело? Я понимаю, что мне это нужно, но сейчас перед сном просто мечтаю о поездке в жаркие страны на месяц; мечтаю почувствовать загар на теле… считаю себя красивой, но влюбляюсь очень тяжело, что делает поиск второй половинки я затруднительным #личность

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За два года не ходить в отпуск, не нормально. Позвольте себе отдых, даже если это будет домашний уют. Проветрить голову точно надо от работы, как минимум неделю, а то и две ... После перезагрузки только потом думайте о дальнейших планах, мечтах и целях. Сейчас горе от ума, все идёт от больной головы потому Вы не чувствуете положительной энергии и такие же задачи ставите себе, которые надуманы. Может Вы заблуждаетесь и идете по целям, которые не Ваши, а чужие ... Без нормального отдыха, сложнее заметить, что Вам на самом деле нужно по настоящему.

запистюрий вагинин
#2

даже не знаю что и посоветовать. тяжело конечно. тоже перед сном иногда кажется, что смотрю в прицел пулемета на людоедов у стенки. представляется, вот, сейчас, пальцем надавлю на гашетку. упс, а оказывается, что жму на правую клавишу мышки.
я вас прекрасно понимаю

#3

Все бросаем и живо в отпуск!!!

Гость
#4
Pина

Все бросаем и живо в отпуск!!!

На ПРИРОДУ!!!! В горы, в лес, матушка природа лечит.Природа излечивает самые тяжелые состояния души. Мы- часть её, частица Великой Вселенной, никакой интернет не заменит того, что дает нам Матушка Земля.

#5
Гость

На ПРИРОДУ!!!! В горы, в лес, матушка природа лечит.Природа излечивает самые тяжелые состояния души. Мы- часть её, частица Великой Вселенной, никакой интернет не заменит того, что дает нам Матушка Земля.

100%!

Гость
#6

Что за мода - половинки? Человек должен быть цельным

Гость
#7

Интересно. Институт самое малое 4 года учёбы. Самое ранее поступила с 17. Работа с 20 по первой специальности. Вопрос: вы свой опус анализировали? Врать надо поточнее, чтоб как правда звучала.

#8
Гость

Интересно. Институт самое малое 4 года учёбы. Самое ранее поступила с 17. Работа с 20 по первой специальности. Вопрос: вы свой опус анализировали? Врать надо поточнее, чтоб как правда звучала.

3й курс, что удивляет?

Гость
#9

это только начала...

Гость
#10
Pина

3й курс, что удивляет?

Ага, закончила, а в 20 начала уже работала. Когда всё успевала? 3-й курс чего, второй? Или всё ещё на первой специальности?

Олега-га.
#11

Не надо никуда ехать, скоро у нас будет жаркая страна)))

#12
Pина

3й курс, что удивляет?

Все мои одногруппники и я в т.ч. работали уже с первого))

#13
Гость

Ага, закончила, а в 20 начала уже работала. Когда всё успевала? 3-й курс чего, второй? Или всё ещё на первой специальности?

Есть вечернее обучение, для тех, кто днем работает))

Гость
#14
Гость

это только начала...

Вот это точно.

Гость
#15
Гость

Интересно. Институт самое малое 4 года учёбы. Самое ранее поступила с 17. Работа с 20 по первой специальности. Вопрос: вы свой опус анализировали? Врать надо поточнее, чтоб как правда звучала.

Лжи тут абсолютный ноль: я работала на 0,5 ставки по гибкому графику на 3 курсе, потом случилась пандемия и стала работать на полную ставку, т к учеба на удаленке:)

Василий
#16

И что вам мешает?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема