Гость
Статьи
Программисты

Программисты

Кто-нибудь имел дело с программистами? Каждая профессия оставляет свой след на человеке. Что скажете об этих мужчинах?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Котейка
#1

Лучшие.

Гость
#2

Им нужна верная.Отследить сумеют,ежели шо

Гость
#3

у них большие требования к интеллекту спутницы, с домашними клушами им не по пути

Гость
#4
Гость

Им нужна верная.Отследить сумеют,ежели шо

Подтверждаю, программист. Однако, я и сам буду верен.

Гость
#5
Гость

у них большие требования к интеллекту спутницы, с домашними клушами им не по пути

Он программист, я работаю в сфере искусства (не отличаю инсту от ютюба). А он Веласкеса от Шишкина. Соответственно очень сложно

Гость
#6

а чего их обсуждать постоянно? вот нашли-то героев нашего времени, компьютерных зaдpoтов, серьезно) типа зарплаты у них больше? да не у всех далеко

Гость
#7

***-математики. Пиво. Танчики. Дота

Гость
#8
Гость

Подтверждаю, программист. Однако, я и сам буду верен.

Верные всем нужны!

Гость
#9
Гость

а чего их обсуждать постоянно? вот нашли-то героев нашего времени, компьютерных зaдpoтов, серьезно) типа зарплаты у них больше? да не у всех далеко

Никогда не обсуждала,впервые столкнулась произошла искра) .

Гость
#10
Гость

Никогда не обсуждала,впервые столкнулась произошла искра) .

вы делаете упор на то, что он программист, зачем? то, что программист - это для него, как для мужика не плюс и не минус

Гость
#11

Соаершенно необязательные, ничего не умеющие ленивые халявщики, разбалованные высокими зарплатами.

Гость
#12

Неорганизованные, с лишним весом, неопрятные

Гость
#13

До 45 лет условно годные, но к 45 годам большинство из них ничего не добьется, в профессии будут не нужны и впадут в жестокий кризис

Гость
#14
Гость

Неорганизованные, с лишним весом, неопрятные

плюс ещё и близорукие

Гость
#15
Гость

Задроты-математики. Пиво. Танчики. Дота

Дота это что?

Гость
#16
Гость

До 45 лет условно годные, но к 45 годам большинство из них ничего не добьется, в профессии будут не нужны и впадут в жестокий кризис

ха) у меня родственник-программист, в 47 взял ипотеку на какой-то очень долгий срок))) в Израиле)))) семье условия решил создать)))

Гость
#17

Жадные затроты аутисты с проблемами в общении, верят в теории заговоров, с гаденьким характером часто (чем лучше программист, тем все эти негативные качества усугубляются). Программист будет искренне не понимать зачем платить за женщину в ресторане, ведь она тоже работает. Или зачем снимать хорошую квартиру в центре, когда можно снять халупу на окраине с другом в двух часах езды от работы, а остаток положить на депозит, чтобы к 80ми годам разбогатеть с процентов. Или хвастаться как они супер сэкономили на путешествии, живя в хостелах. Многих вещей во взаимоотношениях между людьми они не могут понять, поэтому следуют каким-то алгоритмам. В общем тоска с ними. С другой стороны они не будут сорить деньгами или гулять, изменять (так не пользуются успехом), все в дом, также можно в принципе на них можно влиять и переделать его немного под себя.

Гость
#18
Гость

Жадные затроты аутисты с проблемами в общении, верят в теории заговоров, с гаденьким характером часто (чем лучше программист, тем все эти негативные качества усугубляются). Программист будет искренне не понимать зачем платить за женщину в ресторане, ведь она тоже работает. Или зачем снимать хорошую квартиру в центре, когда можно снять халупу на окраине с другом в двух часах езды от работы, а остаток положить на депозит, чтобы к 80ми годам разбогатеть с процентов. Или хвастаться как они супер сэкономили на путешествии, живя в хостелах. Многих вещей во взаимоотношениях между людьми они не могут понять, поэтому следуют каким-то алгоритмам. В общем тоска с ними. С другой стороны они не будут сорить деньгами или гулять, изменять (так не пользуются успехом), все в дом, также можно в принципе на них можно влиять и переделать его немного под себя.

вы точно подметили, что они экономить любят, им мало нужно, нет вкуса к жизни какого-то что ли, желания одеться хорошо, что-то крутое купить, за исключением компа с наворотами

ЛСВ
#19
Гость

До 45 лет условно годные, но к 45 годам большинство из них ничего не добьется, в профессии будут не нужны и впадут в жестокий кризис

Какая чушь. Мой муж начинал как программиста, в 30+ руководил международным отделом в известном инвест банке в Лондоне, успел пожить/поработать в Нью Йорке 4 года, куда его пригласили поработать в главном Офисе. В 47 создал свою ИТ компанию с 2умя бывшими коллегами, сейчас в его 50 лет компания преуспевает, имея среди клиентов несколько компании с известными именами, включая недавно дополнение (выигранный тендер и сейчас в стадии подписания контракта) с одим из топ 5ти инвест банков (и нет, не тот, где они работали).

Гость
#20
ЛСВ

Какая чушь. Мой муж начинал как программиста, в 30+ руководил международным отделом в известном инвест банке в Лондоне, успел пожить/поработать в Нью Йорке 4 года, куда его пригласили поработать в главном Офисе. В 47 создал свою ИТ компанию с 2умя бывшими коллегами, сейчас в его 50 лет компания преуспевает, имея среди клиентов несколько компании с известными именами, включая недавно дополнение (выигранный тендер и сейчас в стадии подписания контракта) с одим из топ 5ти инвест банков (и нет, не тот, где они работали).

вы двадцать лет одну и ту же фигню рассказываете здесь про своего мужа не надоело?

ЛСВ
#21
Гость

вы двадцать лет одну и ту же фигню рассказываете здесь про своего мужа не надоело?

Не надо мне рот затыкать и фантазировать. Я знаю своего мужа менее 7ми лет и как я написала выше, свою компанию он создал совсем недавно (в 2019 году)

Гость
#22
ЛСВ

Не надо мне рот затыкать и фантазировать. Я знаю своего мужа менее 7ми лет и как я написала выше, свою компанию он создал совсем недавно (в 2019 году)

а я эту историю читаю уже много лет. я не знаю, какой у вас диагноз дама, но вы вот так приходите в каждую тему со своими выдумками и портите любое обсуждение, те, кто вас не знают, начинают вам отвечать на полном серьезе. Уже достали вы, обратитесь к врачу с вашими проблемами

ЛСВ
#23
Гость

а я эту историю читаю уже много лет. я не знаю, какой у вас диагноз дама, но вы вот так приходите в каждую тему со своими выдумками и портите любое обсуждение, те, кто вас не знают, начинают вам отвечать на полном серьезе. Уже достали вы, обратитесь к врачу с вашими проблемами

Как вы могли эту историю читать много лет, если компания моего муж выиграла тендер и новый контракт только в прошлом месяце? 🤦‍♀️

#24

Они очень спокойны, скупы на эмоции, иногда с ними бывает скучно, они всегда думают на перед, продумывают четкий алгоритм своих действий, иногда из-за этого с ними может быть скучно от того, что у них всё по плану, но это больше от человека зависит. Я сама в айти работаю

Гость
#25
ЛСВ

Какая чушь. Мой муж начинал как программиста, в 30+ руководил международным отделом в известном инвест банке в Лондоне, успел пожить/поработать в Нью Йорке 4 года, куда его пригласили поработать в главном Офисе. В 47 создал свою ИТ компанию с 2умя бывшими коллегами, сейчас в его 50 лет компания преуспевает, имея среди клиентов несколько компании с известными именами, включая недавно дополнение (выигранный тендер и сейчас в стадии подписания контракта) с одим из топ 5ти инвест банков (и нет, не тот, где они работали).

Так ваш муж не программист уже давно, он руководитель и хозяин бизнеса, причем здесь он? Большинство программистов никогда не будут руководить и никогда не откроют ничего своего.

ЛСВ
#26
Гость

Так ваш муж не программист уже давно, он руководитель и хозяин бизнеса, причем здесь он? Большинство программистов никогда не будут руководить и никогда не откроют ничего своего.

Оба партнёра моего мужа 3 года назад были программистами, одному 50, второму 40.

Гость
#27
Гость

вы двадцать лет одну и ту же фигню рассказываете здесь про своего мужа не надоело?

Точно, а еще она каждый день с королевой Британии чай пьет и государственные дела обсуждает, говорят. Но после чаепития сразу сюда заходит и свое эго тешит 😂

Гость
#28
Гость

а я эту историю читаю уже много лет. я не знаю, какой у вас диагноз дама, но вы вот так приходите в каждую тему со своими выдумками и портите любое обсуждение, те, кто вас не знают, начинают вам отвечать на полном серьезе. Уже достали вы, обратитесь к врачу с вашими проблемами

Да, у нее видно в жизни все очень плохо. Остается только на анонимном форуме рассказывать, какая она богатая, успешная, знаменитая и важная.

Гость
#29
Гость

Точно, а еще она каждый день с королевой Британии чай пьет и государственные дела обсуждает, говорят. Но после чаепития сразу сюда заходит и свое эго тешит 😂

даже жалко её иногда, но реально мешают её бредовые посты

Гость
#30
Гость

Да, у нее видно в жизни все очень плохо. Остается только на анонимном форуме рассказывать, какая она богатая, успешная, знаменитая и важная.

я боюсь, что это шизофрения.

Василий
#31

Ух! Какие мужчины! программисты, однако.....

ЛСВ
#32
Гость

я боюсь, что это шизофрения.

Дама, вам по теме о программистах есть что сказать или вы тут будете свои диагнозы на всех проецировать?зачем вы в эту тему зашли,? Меня поприветствовать?

Гость
#33

Как человек, который много лет работал с программистами, скажу: они все разные, начиная от способностей и интеллекта и заканчивая вкусами и увлечениями

Гость
#34
ЛСВ

Дама, вам по теме о программистах есть что сказать или вы тут будете свои диагнозы на всех проецировать?зачем вы в эту тему зашли,? Меня поприветствовать?

Ты сегодня чаепитие с королевой что ли пропустила? Отписывалась в 6 вечера. Сколько тебе до Букингемского дворца ехать? И чего королева говорит? Как там дела обстоят в Британии?

ЛСВ
#35
Гость

Ты сегодня чаепитие с королевой что ли пропустила? Отписывалась в 6 вечера. Сколько тебе до Букингемского дворца ехать? И чего королева говорит? Как там дела обстоят в Британии?

Не стоит ради меня новый браузер открывать, дама. Расскажите лучше нам, как вы обычно это делаете в темах про программистах, какие они все плохие и убогие. Вы ведь именно для этого сюда зашли, а тут опять я (ах какая неудача, что все программисты не такие как вам попадаются)

Гость
#36

Помогите с телефоном,плиз

Василиса
#38

У тебя с головой не лады? Язык программирования - это как знать иностранный язык. Если человек научился им описывать алгоритмы, то ничего в нём такого нет, человек как человек. Просто тренироваться в этом надо постоянно и учиться.

Василиса
#39
Гость

Он программист, я работаю в сфере искусства (не отличаю инсту от ютюба). А он Веласкеса от Шишкина. Соответственно очень сложно

Ничего на самом деле сложного нет, просто надо учиться, со временем придёт понимание что такое класс, объект, метод и так далее.

Гость
#40

Я сам программист. Малообщителен, малоэмоционален, ненавижу когда мешают если я сижу за компьютером.

Гость
#41
Гость

Я сам программист. Малообщителен, малоэмоционален, ненавижу когда мешают если я сижу за компьютером.

Тогда посоветуйте,что мне ему написать? Или не писать?

Гость
#42
Гость

у них большие требования к интеллекту спутницы, с домашними клушами им не по пути

Frontend, клоунам только клуши и сгодяться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: