Гость
Статьи
страх перед выходом из …

страх перед выходом из дома

сегодня будет первая спорт. тренировка,к которому я возвращаюсь спустя 7 лет,не могла вернуться по состоянию здоровья,чувствую какую то тревожность.когда знакомлюсь с людьми и договариваемся о прогулке-также чувство тревоги,в больницу,перед походом в салон красоты,на занятия.в общем туда,где я буду проводить много времени вне дома и с незнакомыми людьми.людей я люблю,обожаю общаться,большие компании,постоянно пробую себя в чем то новом,экстраверт,мне очень важна социализация,но чувство тревоги и страха меня просто угнетает,надоело уже ощущение ватных ног и колючего страха в груди и конечностях.кто знает почему так и как с этом бороться?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы 7 лет дома сидели? Тогда не удивительно, вы утратили социальные навыки

Гость
#2

Тоже проблема выйти из дома и зайти потом домой

Гость
#3
Гость

Вы 7 лет дома сидели? Тогда не удивительно, вы утратили социальные навыки

нет,я не занималась тем спортом о котором я написала 7 лет из за здоровья.разумеется я не сидела дома 7 лет(−_−;)

#4

за вами следят. кругом враги и шпионы. все люди вокруг вас- это агенты спецслужб. бегите!

Гость
#5
Гость

нет,я не занималась тем спортом о котором я написала 7 лет из за здоровья.разумеется я не сидела дома 7 лет(−_−;)

Похоже на то что вы давно не выходили в свет, а теперь вышли и боитесь показаться тупой, чего-то не знать, быть отсталой от жизни. Отсюда и тревога

Гость
#6

Какой ты нахрен экстраверт, асоциальное ссыкло

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: