Гость
Статьи
Хроническая одиночка. …

Хроническая одиночка. Что со мной не так?

Собственно, мне 21.
Я достаточно симпатичная, умная, с хорошей работой, много путешествую, читаю, учусь. Со мной интересно (и это объективно), но просто не складывается.
И опыта никакого нет. Даже не целовалась никогда (максимум держались за руки). И все.
Причину объяснить не могу. Как будто порча (хаха)
Друг говорит, что за тобой парни толпами бегать должны (ага, 2 калеки в инсте огонёчки шлют периодически).
На сайте знакомств тоже не заладилось - этот слишком хорош, этот недостаточно, те, кто вроде ничего и свайпнули в ответ, никто не пишет, а если я и пишу, то беседу не поддерживают.
В жизни тоже дальше флирта ничего не заходит (да и особо не с кем, если честно).
Безнадёга какая-то, а хочется тепла, да и семью уже можно заводить вполне.
Недавно подумала, что может боюсь близости? А может мужчин? Или и того и другого?
Посоветуйте что-то? А нет, так хотя бы поддержите, буду рада… #одиночество

GIF
33 ответа
Последний — Перейти
Медвежонок
#1

Лайкнул в знак поддержки, не очкуй все будет збс 😉

Гость
#2

к психологу для начала - очень долго писать

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#3

Идите на кизомбу, хроническая вы наша))

Зураб Ишаков
#4

Тебе надо больше молиться Аллаху ! И Аллах пошлёт тебе огромный писос.

#5
Медвежонок

Лайкнул в знак поддержки, не очкуй все будет збс 😉

Спасибо и на том 😸

#6
Гость

к психологу для начала - очень долго писать

Да, пожалуй это лучший вариант. Давно уже об этом думаю

#7
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹

Идите на кизомбу, хроническая вы наша))

Не слышала про такое даже никогда 😅 благодарю за рекомендацию

Андрей Ефимыч Рагин
#8

Всё нормально. Просто ещё не созрела для СО, ягодка.

#9
Зураб Ишаков

Тебе надо больше молиться Аллаху ! И Аллах пошлёт тебе огромный писос.

Аллах и такое посылает? 😹 тогда уже бегу!

#10
Андрей Ефимыч Рагин

Всё нормально. Просто ещё не созрела для СО, ягодка.

Со - это серьёзные отношения? Сельский округ? Сторожевой отряд? 😹

Северянка
#11

Попробуем угадать.... Боитесь близости, это раз. Неуверены в себе, и поэтому искусственно оттягиваете близкие отношения, т.к. боитесь близости мужчин.
Во вторых, 21 год, это еще детство)), доживете до моих лет, поймете, не торопитесь жить. Возможго мало опыта общения, не понимаете, что мужчинам нужно. Слишком романтичны, например. От меня рецепт - больше общения, чем больше переберете парней, тем больше возможностей встретить того самого, и опыт общения будет вам в плюс. Перебирать - не значит с кем то спать или с каждым встречаться. Страх поцелуев и близости можно аккуратно перебороть с тем, кого давно знаете, или под воздействием алкоголя поцеловать когото, кто потом не вспомнит об этом)). Я в свое время просто нашла взрослого мужчину, который умилялся моей невинности и неумению даже целоваться, это было даже в плюс мне. Ну и совет, посмотреть на себя со стороны. Например, есть у меня на работе девочка. Тоже одна, постарше вас, симпатичная. Но она настолько категоричная и принципиальная, и такая зануда в общении, что парни вообще с ней общаться не хотят, несмотря на ее симпатичность и неглупость. Может и в вас есть какаято черта, которая вам не кажется критичной, а окружающим неприятна. Излишняя скромность тоже может быть таким недостатком, боритесь с этим, если это про вас, т.к. это потеря вашего драгоценного времени жизни. Могут быть внешние какието причины, например одеваетесь как фрик, макияж неестественный, пахнете неприятно, опять же на работе у меня была девочка модельной внешности, так у нее изо рта пахло ужасно... Но я могу только гадать, хотя больше склоняюсь,что проблема в вашей голове, а не снаружи. Спросите подруг, что бы они посоветовали вам изменить в себе, чтобы стать привлекательнее для мужчин.

Лапусик
#12
Медвежонок

Лайкнул в знак поддержки, не очкуй все будет збс 😉

Тут хоть очкуй хоть не очкуй все равно получишь й

#13
Северянка

Попробуем угадать.... Боитесь близости, это раз. Неуверены в себе, и поэтому искусственно оттягиваете близкие отношения, т.к. боитесь близости мужчин.
Во вторых, 21 год, это еще детство)), доживете до моих лет, поймете, не торопитесь жить. Возможго мало опыта общения, не понимаете, что мужчинам нужно. Слишком романтичны, например. От меня рецепт - больше общения, чем больше переберете парней, тем больше возможностей встретить того самого, и опыт общения будет вам в плюс. Перебирать - не значит с кем то спать или с каждым встречаться. Страх поцелуев и близости можно аккуратно перебороть с тем, кого давно знаете, или под воздействием алкоголя поцеловать когото, кто потом не вспомнит об этом)). Я в свое время просто нашла взрослого мужчину, который умилялся моей невинности и неумению даже целоваться, это было даже в плюс мне. Ну и совет, посмотреть на себя со стороны. Например, есть у меня на работе девочка. Тоже одна, постарше вас, симпатичная. Но она настолько категоричная и принципиальная, и такая зануда в общении, что парни вообще с ней общаться не хотят, несмотря на ее симпатичность и неглупость. Может и в вас есть какаято черта, которая вам не кажется критичной, а окружающим неприятна. Излишняя скромность тоже может быть таким недостатком, боритесь с этим, если это про вас, т.к. это потеря вашего драгоценного времени жизни. Могут быть внешние какието причины, например одеваетесь как фрик, макияж неестественный, пахнете неприятно, опять же на работе у меня была девочка модельной внешности, так у нее изо рта пахло ужасно... Но я могу только гадать, хотя больше склоняюсь,что проблема в вашей голове, а не снаружи. Спросите подруг, что бы они посоветовали вам изменить в себе, чтобы стать привлекательнее для мужчин.

Первая часть очень похоже, да. Про скромность - нет, про запах изо рта, надеюсь, тоже 😹
Да, все проблемы, как правило, в голове…
Интересное мнение, спасибо ☺️

Гость
#14

Требования к мужчинам нужно привести в соответствие с реальностью

Андрей Ефимыч Рагин
#15
anonim1122

Со - это серьёзные отношения? Сельский округ? Сторожевой отряд? 😹

Да, серьезные отношения.
Но, вы несерьезная в силу своей незрелости.

#16
Андрей Ефимыч Рагин

Да, серьезные отношения.
Но, вы несерьезная в силу своей незрелости.

Ваше право - воспринимать шутки за незрелость ☺️

Нинок
#17

С хорошей работой в 21!!? И и нафейхуа тебе *** отношения!? Чтобы разродиться пораньше и погрязнуть в быту?! ((( не плохая идея 0из 10

#18
Нинок

С хорошей работой в 21!!? И и нафейхуа тебе *** отношения!? Чтобы разродиться пораньше и погрязнуть в быту?! ((( не плохая идея 0из 10

Семья может быть и без детей)

Нинок
#19
anonim1122

Семья может быть и без детей)

Такая молодая вряд ли... Если конечно нет серьезных проблем с этим, нуили по абортам постоянно бегать в любом случае в 21 отношения заводить глупо и не перспективно

Медвежонок
#20
anonim1122

Спасибо и на том 😸

Я читаю форум, тут тролль на троле и тролем пометай)) это мужики.

Так же на равне с ними куча неадекватных дам, которую и свою то жизнь устроить не могут, хз каких ты ждёшь от них советов ))

21 ты ещё молода, имхо будь разборчивой до 25 😂 живи для себя, если будет тот самый (только не принц), не отбрасывай шанс. Но не торопись.
После 25 стоит ускориться, ибо я сейчас смотрю на знакомых девушек 33 года каждой (мне 31), я за ними бегал раньше... Теперь, как бы они за собой не следили (а следят ппц), они уже не те что даже 3 года назад...

Ну и последнее, не сиди пожалуйста на сайтах знакомств. Они развращают. Как мужчина скажу, не уважаю тех женщин которые там сидят. Ну и мои знакомые парни, заходят туда что бы найти секс или быструю интрижку. (И находят).

#21
Медвежонок

Я читаю форум, тут тролль на троле и тролем пометай)) это мужики.

Так же на равне с ними куча неадекватных дам, которую и свою то жизнь устроить не могут, хз каких ты ждёшь от них советов ))

21 ты ещё молода, имхо будь разборчивой до 25 😂 живи для себя, если будет тот самый (только не принц), не отбрасывай шанс. Но не торопись.
После 25 стоит ускориться, ибо я сейчас смотрю на знакомых девушек 33 года каждой (мне 31), я за ними бегал раньше... Теперь, как бы они за собой не следили (а следят ппц), они уже не те что даже 3 года назад...

Ну и последнее, не сиди пожалуйста на сайтах знакомств. Они развращают. Как мужчина скажу, не уважаю тех женщин которые там сидят. Ну и мои знакомые парни, заходят туда что бы найти секс или быструю интрижку. (И находят).

Да, наверное это не то место, где стоит дельные советы искать, но попытка не пытка)

А в остальном благодарю за мнение, очень интересен взгляд со стороны 😊

#22
Нинок

Такая молодая вряд ли... Если конечно нет серьезных проблем с этим, нуили по абортам постоянно бегать в любом случае в 21 отношения заводить глупо и не перспективно

Вообще контрацепция существует, насколько мне известно)))

Гость
#23

Просто у вас завышена самооценка!

Северянка
#24

...и ли занижена самооценка. Вообще, автор, честно говоря, самый дельный совет , это поговорить с психологом. Достаточно 1 встречи, чтобы разложили по полочкам ваши страхи и сомнения. Дальше двигаться будет легче. Если есть проблема, ее нужно решать, а не циклиться на ней.

Нинок
#25
anonim1122

Вообще контрацепция существует, насколько мне известно)))

Это извесно всем ну многие мужчины категорически отказываются одевать резиновое изделие будучи уже в отношениях и скажите что это не так

Медвежонок
#26
Нинок

Это извесно всем ну многие мужчины категорически отказываются одевать резиновое изделие будучи уже в отношениях и скажите что это не так

Не ну могу одеть...
Но вместо 6 подхода будет 2-3. Они мне настроение сбивают ...
Решать вам 😅

Автор
#27

Ваша проблема это язвительные шуточки и сарказм. Я почитала ваши ответы. Вы язва. Пытаетесь в общении с парнями острить... а надо над шутками смеятся))))

Нинок
#28
Медвежонок

Не ну могу одеть...
Но вместо 6 подхода будет 2-3. Они мне настроение сбивают ...
Решать вам 😅

2-3 подхода умереть можно 1 раз от силы потом хочется его прихлопнуть чтобы больше не лез

Медвежонок
#29
Нинок

2-3 подхода умереть можно 1 раз от силы потом хочется его прихлопнуть чтобы больше не лез

Я видимо с кем то не с тем общаюсь 🤔 мне говорят - мало 😂

Гость
#30
Медвежонок

Не ну могу одеть...
Но вместо 6 подхода будет 2-3. Они мне настроение сбивают ...
Решать вам 😅

Фу бл*ть ,
старикан про свои подходы🤦🏼‍♀️

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#31
anonim1122

Семья может быть и без детей)

Семья только с детьми, увы. Без детей это только супружество, и то если супружеские отношения зарегистрированны.

Если хотите семью, то рожайте, а не обманывайте себя, называя семьей то чем семьей не является.

Значение слово "семья" - это сообщество, основанное на браке супругов, помимо которых включает и их холостых детей (собственных и усыновленных), связанных духовно, общностью быта и взаимной моральной ответственностью.

Василий
#32

Ищите места, где много мужчин. Военные училища, научные организации, крупные производства. Знакомьтесь, не сожительствуйте, ищите мужа...

#33

есть проблема важнее : Как может женщина своим решением принести беду в свою жизнь и в жизнь дочери - в чём основная причина ? Пандемия под названием преступность существует столько же , сколько существует человечество. Только 13 лет назад женщины получили вакцину спасающую жизнь и здоровье, которую назвалли наукой женской безопасности . Изучившие передают знания дочерям и внучкам , но таких не более 15 %. Столкновение с преступностью неизбежно даже по заниженной статистике.Большая часть сознательно остаётся незнайками и не может передать знания детям. Что это тотальная глупость , или есть другая причина ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: