Гость
Статьи
все ли правильно я …

все ли правильно я делаю??

Здравствуйте, хочу поинтересоваться. Я искренне верующая и хочу, что бы моя дочь тоже жила по заветам божьим. Я встаю в 4 утра провожу утреннюю молитву, но мое чадо никак не хочет молиться со мной. Говорит что бога нет и сейчас это сосем не модно. Я не понимаю как у меня мог вырасти такой глупый ребенок, совсем мозги в интернете промыли. Хочу создать ей собственное расписание, что бы выбить эти дурные мыли из ее головы, может тогда она встанет на верный путь и наконец поймет, что жизнь создана для служения господу богу а не гулянкам и отношениям.

правильно ли я составила расписание, может что-то следует поменять?
05:00 Подъем
05:01 Молитва
05:30 Изучение Церковных Книг
07:00 Чистить Зубы
08:00 Школа
08:40 завтрак в Школе
14:50 Ребенок возвращается со Школы
15:00 Умыть Лицо
15:30 Балет/ кружок юной матери
17:00 Бег по Кругу (радиус 5-6 метров)
16:00 обед (Подаются Вершки и Корешки от Картофеля, Морковь, специи по вкусу)
16:20 Молитва
16:30 Свободное время ребенка, можно играть в компьютер
18:00 Церковные книги
19:00 Душ
19:35 Ужин (Варёный в бульоне Свинной/Бычий мозг со специями по вкусу, поедание мозга скота поможет организму ребенка развить собственный мозг)
21:00 Молитва
22:03 Чистить Зубы
23:00 Литургия перед сном (в ближайшем храме)
23:30 отбой

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
#4

Мамаша, дайте ребёнку пожить. Хоть какая-то свобода у неё должна быть. Или хотите, чтоб потом ненавидела вас? Вера - личное дело каждого, как можно навязывать. Бедная девочка, она сбежит от вас, как только будет возможность и пуститься во все тяжкие, так что успокойтесь и дайте ей ЖИТЬ. Ничего плохого в гулянках нет, возможно придёт время и она сама придёт к вашей вере. Но побыть ребёнком ей дайте.

Гость
#5

А уроки то когда она делать будет?

#6
Взбалмошная девица💃

Мамаша, дайте ребёнку пожить. Хоть какая-то свобода у неё должна быть. Или хотите, чтоб потом ненавидела вас? Вера - личное дело каждого, как можно навязывать. Бедная девочка, она сбежит от вас, как только будет возможность и пуститься во все тяжкие, так что успокойтесь и дайте ей ЖИТЬ. Ничего плохого в гулянках нет, возможно придёт время и она сама придёт к вашей вере. Но побыть ребёнком ей дайте.

Это вброс скорее всего...

Автор
#7

ужас, оставьте ребёнка в покое. никто не обязан быть верующим, вы только сломаете ей психику

Гость
#8

Нельзя навязать веру. У нас так у знакомых было. А как только девочка выросла, сьехала от родителей и больше не общается. Лучше покажите своим примером. Дайте ребенку самостоятельно сделать выбор: верить или нет. Не навязывайте. Сама верующая. И знаю что это такое. Насильно мил не будешь. К вере приходят, а не принуждают

Гость
#9

Да эта злая женщина сдедала вброс.

Вера дело добровольное, говорю как верающая. 🙏🙌
Не судите по неадекватным людям. Мы добрые и любим радоваться как и все люди. : )

#10
Кипарисс

Это вброс скорее всего...

Я тоже так подумала, что зря расписывала🙈

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема