Гость
Статьи
День рождение

День рождение

Всем привет! Поделюсь своей печалью, у меня скоро день рождение , 20 лет будет, цифра вроде значимая какая то , а праздновать не смогу, нет друзей да и родители расстроятся если я буду грустная ходить
А внутри все сжимается от боли, от этого одиночества с ума бы не сойти…
Я не хочу звать на др тех с кем не общаюсь, чтоб кормить их и поить, да ещё выглядеть жалко, будто прогнусь если попрошу придти и уделить мне внимания , или притвориться хорошими друзьями 

Хотя у меня есть одна подруга , мы близко общаемся, делимся всем, но даже с ней не хочется проводить этот день…
Те кто проходил через это..что посоветуете ? #деньрождения #праздники

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Э
#1

Вам просто поныть хочется и больше ничего. Есть люди, которые не хотят или не готовы быть счастливыми

Гость
#2

День рождениЯ. Сццукко, ты понимаешь, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
День, бл.ть, р о ж д е н и Я.

Гость
#3
Э

Вам просто поныть хочется и больше ничего. Есть люди, которые не хотят или не готовы быть счастливыми

Конечно хочется, разве в хороший день вам бы не хотелось разделить с кем то свою радость ? А вот мне не с кем

Гость
#4

А почему с подругой/родителями или и подругой, и родителями не хочется отпраздновать?🙄

Гость
#5

Ну, судя по тому, какую ошибку вы сделали в названии темы, вам можно снова пойти в детский сад, а потом снова в школу. Вот новые друзья и появятся.
Хотя я очень сомневаюсь, что второй круг школы что-то изменит.
Ибо это прям такая ошибка, что вот прям совсем воду сливай.

Гость
#6

Но вы таки не отчаивайтесь.
Лет через 10 быть глупой женщиной будет очень выгодно.
Глупой лесбо-женщиной, правда, еще выгоднее.
Вам всё будут давать бесплатно, в том числе посты глав компаний.
Такая уж сейчас на этой спятившей планете повесточка.

Гость
#7
Гость

Ну, судя по тому, какую ошибку вы сделали в названии темы, вам можно снова пойти в детский сад, а потом снова в школу. Вот новые друзья и появятся.
Хотя я очень сомневаюсь, что второй круг школы что-то изменит.
Ибо это прям такая ошибка, что вот прям совсем воду сливай.

Ой, да ладно, тут "в постелЕ" одно время хитом было, и ничего, не пишут больше так. Так что не надо автора прям уж так стращать.

Гость
#8
Гость

Но вы таки не отчаивайтесь.
Лет через 10 быть глупой женщиной будет очень выгодно.
Глупой лесбо-женщиной, правда, еще выгоднее.
Вам всё будут давать бесплатно, в том числе посты глав компаний.
Такая уж сейчас на этой спятившей планете повесточка.

Вам в этой жизни не повезло, сочувствую

ХитромудроумнаЯ
#9

Пишите, отметим тут! Поздравим вас на форуме! Вы просто интроверт скорее всего, а эти люди не любят сборищь и компаний. А может апатия у вас. От депрессии и апатии лучший способ все токи встретиться и пообщаться с той же лучшей подругой, випить вина, отвлечься. Сама себе вы просто будите нагнетать грусть еще больше.

Василий
#10

Опять она про "день рождениЕ"!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема