Гость
Статьи
Чувство вины после еды

Чувство вины после еды

Я сегодня поела на завтрак кашу, на обед 2 бутерброда с сыром, потом съела 3,5 куска торта. И сейчас почти 12 ночи я решила навернуть куриного шашлыка и грудинки. Это вышло калорий 1600. Боже я все так считаю, дикая зависимость. Кто то кайфует после съеденного шашлычка, а я сейчас плачу от чувства вины что я никчёмная ем так много… ем каждый день сладкое и считаю калории, и от всего чувство вины. Ещё замечаю за собой ***, что я считаю себя очень жирной, то слишком худой, хотя я не то и не другое. Помогите что делать

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возраст?

#4

Ну я когда считала калории, то там тоже было что-то вроде: ой, ну как так, опяять 1200 или 1300 штучек, ну калорий, а так не знаю, мне кажется что чууство тревоги или паники после еды не напрасно появляется, ну всмысле если сьесть много всего разного и вперемешку, то понятно почему мозг думает о том как это плохо))

Гость
#5
Якутка-вафлёрша

Ты и есть жирная мрась

Да ну, в теме «называет целками» было на две головы выше.
Что за отстой? Не теряем уровень!

Гость
#6

Вы вообще понимаете, что у вас либо расстройство пищевого поведения либо вы уже вот вот к нему придете? Это вообще не шутки, люди годами лечатся. Заканчивайте считать калории и начинайте есть столько, сколько требуется вашему организму. Если вы хотите есть, значит надо есть, даже если вам кажется, что вы много едите

#7
Гость

Вы вообще понимаете, что у вас либо расстройство пищевого поведения либо вы уже вот вот к нему придете? Это вообще не шутки, люди годами лечатся. Заканчивайте считать калории и начинайте есть столько, сколько требуется вашему организму. Если вы хотите есть, значит надо есть, даже если вам кажется, что вы много едите

Не думаю.. нехватка калорий иногда полезна и даже очень, например запускает биохимический процесс омоложения и омоложение клеток в организме, да-да, есть такое

Гость
#8
Гость

Вы вообще понимаете, что у вас либо расстройство пищевого поведения либо вы уже вот вот к нему придете? Это вообще не шутки, люди годами лечатся. Заканчивайте считать калории и начинайте есть столько, сколько требуется вашему организму. Если вы хотите есть, значит надо есть, даже если вам кажется, что вы много едите

Поддерживаю, сама с такими же "диетами" столкнулась.

Гость
#9
Гость

Вы вообще понимаете, что у вас либо расстройство пищевого поведения либо вы уже вот вот к нему придете? Это вообще не шутки, люди годами лечатся. Заканчивайте считать калории и начинайте есть столько, сколько требуется вашему организму. Если вы хотите есть, значит надо есть, даже если вам кажется, что вы много едите

А то, что она с утра до ночи закидывает в себя все подряд без разбору - кашу хлеб и пирожные, а на ночь, когда организм не получил ничего, кроме балласта, заедает это все шашлыком с грудинкой, это вас не смущает? Бедная девочка недоедает, калории подсчитывает, ага... мозгов бы где-нибудь прикупить некоторым.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: