Гость
Статьи
У меня случилась …

У меня случилась апатия, что делать, я уже не вывожу

начнем с того, что я заболела коронавирусом, и после этого у меня почти сразу пропало настроение, силы и энергия, отсутствие желания что-то делать и вообще жить дальше...я просто тупо лежу целыми днями, даже не выхожу на улицу чтобы элементарно подышать воздухом, просто сил нет. Также пропал аппетит, но я постоянно сплю. Правда, недавно стала замечать, что плохо сплю, просыпаюсь каждые полчаса, появляются панические атаки, постоянно плачу от того что плохо итд. В общем что делать??? Про психолога знаю, но нет возможности посетить...

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Истощение организма
Про еду не слышала,не?

Просто так
#2

Довольно таки часто слышу об вашем состоянии, от тех кто перенёс короновирус.
Сама корону легко перенесла. А побочки в виде панических атак, слабости и сонливости, месяца три преследовали. Просто старалась загружать себя делами и работой и как-то не заметно всё прошло.
Если вас очень мучает данное состояние, попробуйте с начала посетить терапевта, а потом психолога. Терапевт с такой симтоматикой мою сестру в клинику нервных болезней отправил. Ей помогли там.

Василий
#3

Ничего, сами восстановитесь.

Гость
#4

Новопассит, глицин, красное вино с медом вечером, говядина

Галина Федоровна
#5
Гость

Новопассит, глицин, красное вино с медом вечером, говядина

у новопассита много побочек, после короны его не рекомендуют принимать. Лучше брать что-то типа
тенотена, эффективны и безопасный

Гость
#6
Галина Федоровна

у новопассита много побочек, после короны его не рекомендуют принимать. Лучше брать что-то типа
тенотена, эффективны и безопасный

А почему после короны именно?

Полина
#7

У меня была схожая ситуация - апатия, не хотела есть, язвочки во рту появлялись и долго не заживали. Это все от нехватки витамина В. Я пропила курс шипучих таблеток от эвалар витамины группы В. Но надо пить курсами, так как они водорастворимые, и поэтому быстро выводятся из организма.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: