Гость
Статьи
Как стать добрее?

Как стать добрее?

Вопрос не разводка , как не странно я пришла к такому выводу , что мне это нужно . Я не добрая. Добрая я только с животными и то не то чтобы я их кормлю и забочусь как добрые люди , просто испытываю к ним симпатию , позову « кис кис» и почешу за ухом , иногда со стариками , ещё реже с детьми . Я наверное злая ( мне просто страшно самой себе признать что это так)и я не знаю откуда оно у меня взялось , родители очень добрые , бабушка , дедушка .. И я поняла что мне нужно стать другой. Иногда приходят мысли пойти в хоспис и стать волонтером , но пока я ещё не созрела . Просто я была в хосписе и мне безумно стало жаль эту Некрасивую Старость и я хочу скрасить их досуг и облегчить страдания . Но пока я ещё к этому н5 пришла , может никогда и не приду .. Не все хотят видеть эту сторону жизни , которая ожидает увы многих из нас и это при благоприятном исходе , когда у родни будут деньги на хороший пансион . Но может есть ещё какой то менее травматичный способ для психики - стать Добрее ?

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) Больше не заходить на этот форум. Не читать комменты на дзене и в вк.
2) Читать больше классики
3) Много гулять и общаться с близкими и приятными людьми.

Гость
#2

Поди на трассу обслуживать,а денех не проси))Дальнобойщики будут без ума от твоей доброты

Гость
#3

Полюби природу и людей невинных, а не уничтожай их.

Автор
#4
Гость

Полюби природу и людей невинных, а не уничтожай их.

А разве я уничтожаю людей ?

Гость
#5
Гость

1) Больше не заходить на этот форум. Не читать комменты на дзене и в вк.
2) Читать больше классики
3) Много гулять и общаться с близкими и приятными людьми.

Бешено плюсуюсь!!! Автор, если вы хотите сохранить человечность и здравый смысл, бегите отсюда поскорее!

Гость
#6

Не требуй от людей быть идеальными, а сама стремись к идеалу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: