Гость
Статьи
Почему во мне такая …

Почему во мне такая злоба каждый раз?

Здравствуйте.
Мне 24, я потеряла очень близкого друга, и очень хорошую работу, всё это время сижу-кукую в своём мирке: смотрю фильмы, пью, танцую, вообще-то неплохо провожу время, хотя без друга пошатнулось и сердце, и здоровье, и многие постулаты.
Но я сетую на то, что у меня никого нет.
А сейчас вот только что заметила — всякий раз, когда мне задают новые знакомые вопросы «ты где? Что делаешь? А чем занята?»
Я выпадаю в злость, в ярость, и не знаю, с чем это связано.
Я вообще никого не пускаю, но это не проблема, проблема в том, что я не понимаю, из-за чего со мной такое: когда кто-то мной интересуется, я будто ощущаю, что мне лезут под кожу.
И остаюсь дальше одна.
Я любила своего друга и это было одно исключение.
А остальные обижаются… Злятся…
Ты не отвечаешь на звонки, на сообщения, ты полностью игнорируешь мир.
И даже не в состоянии спокойно ответить на вопрос «где ты?», потому что тебя будто берут под контроль. #характер

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ваше ментальное здоровье
#1

Думаю, вам нужно "отпустить" этого друга. Должно пройти время, за которое боль утихнет. Присмотритесь к окружающим, рассмотрите в них личности. Организуйте встречу в клубе, познакомьтесь с людьми, интересующими вас, всё в ваших руках, я в вас верю!

Гость
#2

вы стали немного трезвее смотреть на жизнь - это называется. смотрите не перебарщивайте с «нахождением в своем мирке@ как бы вам там не было хорошо,и как бы вы это не признавали.иначе потеряете помледних личностей,кому вы пока интересны.просто забудут).

Гость
#3
Гость

вы стали немного трезвее смотреть на жизнь - это называется. смотрите не перебарщивайте с «нахождением в своем мирке@ как бы вам там не было хорошо,и как бы вы это не признавали.иначе потеряете помледних личностей,кому вы пока интересны.просто забудут).

Их и нет. Те кто возникает, это случайные знакомые в кафе и на улицах, люди просто подходят и потом звонят, пишут. А из старых никого не осталось, но мне не надо

Гость
#4
Ваше ментальное здоровье

Думаю, вам нужно "отпустить" этого друга. Должно пройти время, за которое боль утихнет. Присмотритесь к окружающим, рассмотрите в них личности. Организуйте встречу в клубе, познакомьтесь с людьми, интересующими вас, всё в ваших руках, я в вас верю!

Спасибо!
Но друга я не отпущу

Форум: Я и общество
Всего: 110 927 тем
Новые темы за все время: 102 183 темы
Популярные темы за все время: 53 668 тем