Гость
Статьи
апатия. кто как …

апатия. кто как справлялся?

у меня просто лютая апатия ко всему ,мотивации ни на что нет ,ничего не хочется , абсолютно,не тянет на общение с кем-то
если у кого-то была такая ситуация,кто как справлялся? #нуженсовет

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Такое обычно случается когда живешь не своей жизнью и не своими целями.

Кореш форумчанок
#2

Это всё от безделья.

Гость
#3

Так было когда пропала вера в свои мечты. Кпзаломь, что это ну вообще нереально и времени много упущено.
Ну а раз нереально...зачем мне вообще жить?
Быстро переубедила себя. Реально все! Не ничего невозможного, как гоаорится! Подумайте, чем бы вв занимались, если были бы уверены, что успех неминуем

#4

Нужно понять, чего вам не хватает в жизнь, чего хочется. Может, любви или найти дело по душе, которым будете гореть. Или все сразу нужно)) Проработайте себя в этом направлении

Гость
#5

Я кушаль и какаль,кушаль и какаль! Сейчас всё прошло,только кушаю и какаю иногда.((((

#6

Причины иногда самые банальные - плохое и недостаточное питание, не высыпаетесь, двигаетесь мало и слишком много стресса.

б-ка
#7

"Семинар 33". Целительная вещь. Разумеется, сначала придётся включить голову и душу, это целая работа. Но, если пойдёт, толк будет. Будет очень душевно больно, почему раньше не знал таких очевидных вроде бы вещей. Но не будет противно или скучно. Пробуйте. Аудиоверсия бесплатно.

Гость
#8

Только не в коем случае не позволять себе лежать, вот через немогу встала и пошла- гулять, выпить кофе в кофейне, купить новую книгу и так отвлечетесь и втянетесь в жизнь

Шая
#9

Первое, что нужно поправить – это сон. Он основа всего, так как напрямую влияет на психоэмоциальное состояние. Попробуйте 5-htp эвалар пропить, его даже растительным антидепрессантом называют, так как он способствует выработке серотонина и мелатонина – как раз режим сна нормализует и настроение повышает. Мне в первый же день приема полегчало, сейчас курсом пью

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: