Гость
Статьи
Мне стыдно! ведь это …

Мне стыдно! ведь это не по-мужски!

Здравствуйте!
Я парень, и мне нравятся сильные, властные женщины.
Сам я хиленький, люблю когда женщина мною понукает, и доминирует в постели.
но ведь это не по-мужски!

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С таким подходом к сильным дамачкам. Тебя могут проткнуть. Поменявшись ролями в постели😀

Гость
#3

Есть бабы-мужики по поведению,а есть мужики-бабы.Вы нашли друг друга и дополняете

#4

куколд?

Гость
#5

Без отца рос

Ниф Ниф
#6

В постели как раз по мужски!) Люблю доминацию женскую🤗

Ниф Ниф
#7
Гость

С таким подходом к сильным дамачкам. Тебя могут проткнуть. Поменявшись ролями в постели😀

Ну это уж слишком🤷

Нелюбимая🦄
#8

Ты не один, тут все такие мамсики.

Ясно вижу
#9

Ниче..найдешь свое))).
Всем чхать на тебя в любом случае.
Одна найдется и под твой размер;)

Нелюбимая🦄
#10

На форуме сидят бабоподобные "мужики"-***.

Гость
#11
Ниф Ниф

В постели как раз по мужски!) Люблю доминацию женскую🤗

Мочеглот
ты в подгузник ссышься

Гость
#12
Гость

Без отца рос

дура, я с отцом рос!

Гость
#13
Гость

Мочеглот ты в подгузник ссышься

я не пью мочу, я не извращенец!это табу, и подгузник я не ношу
по себе не суди!

Гость
#14
Ясно вижу

Ниче..найдешь свое))). Всем чхать на тебя в любом случае. Одна найдется и под твой размер;)

и нахожу.
а ты тоже мазохист, ты любишь когда тебя трахают страпоном?
я не люблю!

Гость
#15
Ниф Ниф

В постели как раз по мужски!) Люблю доминацию женскую🤗

а что тебе нравится?

Гость
#16
kioshi

куколд?

нет, куколд это тот, кому нравится когда его жена изменяет с другим. а мне не нравится, я не женат.просто встречаюсь с доминами!!!!

Гость
#17
Гаф

Сообщение было удалено

я люблю нюхать трусы (но чистые), но мне потом стыдно!

Гость
#18

я сделал куни и мы стыдно!

Нелюбимая🦄
#19
Гость

я сделал куни и мы стыдно!

Красна девица, не стыдись.

Гость
#20

Мужчина должен быть сильным в других делах, в работе, в мужском коллективе и т.д., а с любимой женщиной мужчина должен быть романтик и даже в чем то " слабым". А все эти уеббки, которые кулаком по столу типа перед женщинами как раз по жизни лузеры и слабаки.

Виноградинка
#21

Я когда на сайте знакомств сидела, насмотрелась на подобных мужичков. Иногда так смешно было, сам огромный, бородатый, и туда же )))

Гость
#22
Гость

Мужчина должен быть сильным в других делах, в работе, в мужском коллективе и т.д., а с любимой женщиной мужчина должен быть романтик и даже в чем то " слабым". А все эти уеббки, которые кулаком по столу типа перед женщинами как раз по жизни лузеры и слабаки.

Баба должна быть женственная и нежная со своим мужиком. А с остальными бабами и мужиками, сильной и жёсткой.
А те кто перед мужчиной своим выкаблучиваются - это шкуры, слабачки, колхоз

Гость
#23

В этом нет ничего страшного, нравится властная, заведите, будет нра, живите так, надоест, ищите не властную. Проблемы нет.

Гость
#24

Само по себе такое нельзя отнести к типично мужскому поведению. Но кому какое дело с кем ты и как занимаешься сексом. Найди форумы (группы) людей с такими предпочтениями и поищи там женщину. Тут не советую, потому что тут сидят бабы мезагинички, а это ни как не связано с доминацтей)

Автар
#25
Гость

Само по себе такое нельзя отнести к типично мужскому поведению. Но кому какое дело с кем ты и как занимаешься сексом. Найди форумы (группы) людей с такими предпочтениями и поищи там женщину. Тут не советую, потому что тут сидят бабы мезагинички, а это ни как не связано с доминацтей)

но как же нет? а если друзья узнают, засмеют скажут - ты че, не мужик.
или на зоне не дай Бог узнают это ужас!

Гость
#26
Автар

но как же нет? а если друзья узнают, засмеют скажут - ты че, не мужик. или на зоне не дай Бог узнают это ужас!

Ну если чё друзья я думаю поймут, ну если они друзья. А вообще не стоит это афишировать, это должно быть между тобой и женщиной. И ее доминация над тобой в сексе, это не значит, что будет при людях тебя унижать. А ты на зону собирался 😂😂😂?!
P.s ну или ты пофлишь

#27

Тут нет ничего не мужского. Это обычные адекватные желания.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: