Гость
Статьи
Не верю мужчинам

Не верю мужчинам

Я росла очень замкнутой не красивой девочкой. Отец алкаш регулярно бил и изменял маме. Они развелись, когда мне было лет 13. Мама меня очень любит , всю жизнь говорит что я самая умная и красивая. Вот я выросла , мне 23. Похудела , работаю моделью для каталогов в своём городе ( не столица, но миллионик). Поклонников много, в том числе различные бизнесмены , местные мажоры и футболисты- хоккеисты. И каждый говорит что я красивая. А я не могу, не верю им! Все равно думаю что они специально так все говорят. Я довольна своей внешностью , но продолжаю думать что страшная и ненавидеть себя за все. Я очень всего стесняюсь и мне стыдно буквально за все что я делаю ! Мне это очень мешает. Как избавиться от этого?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Тот самый случай, когда нужен хороший психолог. Если понимаете, что самостоятельно решить свои проблемы не получится, придётся обращаться к специалисту. Но сначала нужно самой понять: так и хотите провести лучшие годы (а то и всю жизнь) в подобном состоянии, или искренне хотите изменить ситуацию. Причём, волшебных таблеток не бывает: нужна пресловутая работа над собой, а её, как правило, никто не хочет делать, потому что ой как непросто.

Cвета
#2

Не верь никому - ты действительно некрасивая, люди и маманя твоя тебя жалеют, вот и делают комплименты.
Этот мой правдивый комментарий тебе поднял самооценку?

Василий
#3

Не надо избавляться. Скоро выйдете в тираж и никто про вас такого уже не скажет. Замуж хоть успейте выйти, страшненькая вы наша.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: