Гость
Статьи
Ходить голой

Ходить голой

Ходите ли вы дома голой? Я часто хожу голой по дому, люблю так убираться, мыть посуду и готовить. Чувствую себя очень легко и свободно. Сплю всегда в чем мать родила, не приемлю пижамы и ночнушки

GIF
Даша
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходи,всем нацрать

Гость
#2

Тоже обожаю в костюме Евы по квартире разгуливать. Муж под Адама косит. Жара, живет вдвоем, кого стесняться...

Гость
#3

У нас север и дома собачий холод. Ходить голой даже летом-роскошь🤣

Гость
#4

Только душ принимать не забывайте. А то телесный запах потом на всю хату.

Гость
#5

Ходить голой и спать когда тепло нормально, если живешь один. Но готовить, что-то больше салата или бутерброда просто опасно.

Нищеброд
#6

Не знаю за что вам минусуют, но я живу один и почти всегда хожу голым.
У меня коттедж, на улицу естественно одеваюсь. Но внутри - всегда голый) Просто комфортно.

Поручик Ржевский
#7

О боже мой, да всем наср@ть.

Гость
#8

Я тоже голая по дому хожу - мне так нравится. А ещё люблю на себя голую в зеркало любоваться.

Мужло
#9

Обожаю голеньких женщинок.

Королева жизни
#10

Главное шторы на окна не вешай, чтобы мужики из соседнего дома смогли разглядеть в чём тебя мать родила

Гость
#11
Гость

Только душ принимать не забывайте. А то телесный запах потом на всю хату.

Вы так сильно воняете

Гость
#12

Нет, неудобно.

Гость
#13
Нищеброд

Не знаю за что вам минусуют, но я живу один и почти всегда хожу голым.
У меня коттедж, на улицу естественно одеваюсь. Но внутри - всегда голый) Просто комфортно.

Один. муж. род. У женщин бели выделяются каждый день, не хотелось бы потом присесть на кресло после голоходящей.

Василий
#14

И что, можно камеры ставить? Да мы на слово поверим. Живите как хотите. Немки всегда вечером голые ходят при полном количестве остальной родни. У вас немецких корней нет?

Даша
#15
Гость

Только душ принимать не забывайте. А то телесный запах потом на всю хату.

Я принимаю душ каждый день утром и вечером

Даша
#16
Гость

Ходить голой и спать когда тепло нормально, если живешь один. Но готовить, что-то больше салата или бутерброда просто опасно.

Разумеется, готовлю я почти всегда в переднике. Но я не считаю его за одежду. И для меня готовить в одном переднике это все равно, что готовить нагишом

Гость
#17
Даша

Разумеется, готовлю я почти всегда в переднике. Но я не считаю его за одежду. И для меня готовить в одном переднике это все равно, что готовить нагишом

Мне 25 и я только так дома и хожу. Я живу в курортном городке у моря и на пляже отдыхаю тоже нагишом, даже из дома ходила на пляж голенькой, мне триста метров идти от дома до пляжа.😜

Волосатый мужик в трусах и тапке
#18
Гость

Мне 25 и я только так дома и хожу. Я живу в курортном городке у моря и на пляже отдыхаю тоже нагишом, даже из дома ходила на пляж голенькой, мне триста метров идти от дома до пляжа.😜

Мммм.... Как эротично!

Ира
#19
Гость

Мне 25 и я только так дома и хожу. Я живу в курортном городке у моря и на пляже отдыхаю тоже нагишом, даже из дома ходила на пляж голенькой, мне триста метров идти от дома до пляжа.😜

Я тоже живу у моря, у нас жара +38, только голой хожу дома и на пляж. Живу в 500 метрах от моря и ничего, спокойно хожу 🤷🏻‍♀️😂

Волосатый мужик в трусах и тапке
#20
Ира

Я тоже живу у моря, у нас жара +38, только голой хожу дома и на пляж. Живу в 500 метрах от моря и ничего, спокойно хожу 🤷🏻‍♀️😂

Мммм... Еще эротичнее!

Гость
#21

Я дома с детства хожу без одежды. Меня так тётя приучала. Каждое лето я уезжала к ней на дачу на все 3 месяца. И она запрещала мне одеваться, потому что тело должно дышать. Тётя была достаточно молодая и фигура у неё была отличная. Она в особо жаркие дни, как и я ходила голышом, но в основном носила легкое платье на голое тело. А я должна была вообще все делать без одежды. Работала в огороде, а потом вся в грязи и абсолютно голая бегала к соседям, потому что тёте что-то было нужно. Сначала я стеснялась, а потом перестала. Просыпалась я раньше, чем тётя, а потому вместо того, что-бы спать дома, я дожидалась пока она уснёт, выходила на улицу и спала там.
После трёх каникул на даче я начала ходить голой дома. Сначала родителям это не нравилось, но потом они привыкли. А к тёте на дачу я стала ездить в одном сарафанчике, а как только выходила из автобуса, сразу скидывала его, снимала шлёпанцы и в привычном виде шла до дачи. Сейчас мне 23 и я все также каждое лето провожу у тёти на даче. Только теперь все-же иногда надеваю платье

Мандаринка
#22
Гость

Я дома с детства хожу без одежды. Меня так тётя приучала. Каждое лето я уезжала к ней на дачу на все 3 месяца. И она запрещала мне одеваться, потому что тело должно дышать. Тётя была достаточно молодая и фигура у неё была отличная. Она в особо жаркие дни, как и я ходила голышом, но в основном носила легкое платье на голое тело. А я должна была вообще все делать без одежды. Работала в огороде, а потом вся в грязи и абсолютно голая бегала к соседям, потому что тёте что-то было нужно. Сначала я стеснялась, а потом перестала. Просыпалась я раньше, чем тётя, а потому вместо того, что-бы спать дома, я дожидалась пока она уснёт, выходила на улицу и спала там.
После трёх каникул на даче я начала ходить голой дома. Сначала родителям это не нравилось, но потом они привыкли. А к тёте на дачу я стала ездить в одном сарафанчике, а как только выходила из автобуса, сразу скидывала его, снимала шлёпанцы и в привычном виде шла до дачи. Сейчас мне 23 и я все также каждое лето провожу у тёти на даче. Только теперь все-же иногда надеваю платье

Молодец, так держать

#23

Сколько вам лет и с кем вы живёте?)

#24
Гость

Я тоже голая по дому хожу - мне так нравится. А ещё люблю на себя голую в зеркало любоваться.

А с кем вы живёте?

#25
Королева жизни

Главное шторы на окна не вешай, чтобы мужики из соседнего дома смогли разглядеть в чём тебя мать родила

Сарказм?)

Гость
#26
Гость

Ходить голой и спать когда тепло нормально, если живешь один. Но готовить, что-то больше салата или бутерброда просто опасно.

И чем опасно??? Мандавошки в тарелку упадут???

Гость
#27

Я тоже хожу часто, мне нравится

Шурик
#28

В чём мать родила - самое оно)))

Гость
#29

Ходить голой полезно и тело от одёжки должно отдыхать

Гость
#30

А кто нибудь закаляется голышом зимой девчонки?

Гость
#31
Гость

А кто нибудь закаляется голышом зимой девчонки?

Я закаляюсь

Гость
#32

У нас дома все ходят голыми , нам так нравится и уже давно привыкли .

Гость
#33
Гость

У нас дома все ходят голыми , нам так нравится и уже давно привыкли .

Вам повезло

Гость
#34

Мы тоже дома ходим голыми .

Гость
#35
Гость

Я закаляюсь

Как закаляешься голой зимой?

Гость
#36

Мы иоже голые ходим муж и дочки

Гость
#37
Гость

Мы иоже голые ходим муж и дочки

Закаляетесь?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема