Гость
Статьи
Жизнь ужасна

Жизнь ужасна

Чувствую себя никчёмный существом. Мне 28,ребёнок 4 года. Разведена, получаю 35000. Живу с мамой в глуши, садика нет. Мама не в состоянии помогать. До этого лучше жила будучи в браке. Квартира была деньги, карьера шла. С разводом всё сошло на нет, с жилья пришлось уйти, хорошо хоть алименты идут, жить можно. В доме нет нормального ремонта, недавно переехала в эту дыру, знакомых кто бы мог помочь со стройматериалами нету, тут не купишь ни чего. За лето постарела внешне года на 3. Хожу с ребёнком на работу. Денег дала в долг, 400тыс, уже год не отдают и не забрать их. Ж какая то

GIF
Мира
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Чё ты ноешь? У меня вот здоровье ужасное. С шеей большие проблемы, с жкт, с сосудами. И ничего. Пьянствую и радуюсь жизни, пока не померла.

Минималистка
#3

Посмотрите вокруг, жизнь прекрасна, со всеми ее красотой и уродливости.

Гость
#4

По какой причине вы за лето постарели?Ну и что что нет нормального ремонта,не надо из-за этого так сильно переживать,ремонт не самое важное в жизни,не придавайте этому значения,постепенно делайте,по мере возможностей.А зарплата у вас хорошая для регионов,плюс ещё алименты,очень даже неплохо.Грех жаловаться.

Минималистка
#5

Что тут еще скажешь... Надо быть умнее.

Гость
#6

Большинство женщин на планете живут ещё хуже. А у тут средняя зарплата, алименты.

#7

Тема разводка.
"Лучше жила будучи в браке" выдало тебя! Все знают, что женщина в браке вынуждена страдать.

#8

Автор, если вы прямо в глуши-глуши, то 35 тысяч - нормальная сумма. Это только ваша зарплата или вместе с алиментами? Попробуйте отложить денег и сделать косметический ремонт хотя бы в одной комнате, вам будет чуть полегче

Мира
#9
Гость

Чё ты ноешь? У меня вот здоровье ужасное. С шеей большие проблемы, с жкт, с сосудами. И ничего. Пьянствую и радуюсь жизни, пока не померла.

Я жила почти как принцесса. Любовь была сильная, но пропала у него. Я боролась. Но приграла

Лиса
#10

28 лет ещё все впереди, возьмите себя в руки, попробуйте снять квартиру в удобном месте, ребёнка в садик, потом и мужик найдётся

Гость
#11
Еретик

Тема разводка.
"Лучше жила будучи в браке" выдало тебя! Все знают, что женщина в браке вынуждена страдать.

Ой, да там каждое слово выдаёт 3,14здёж

Мира
#12
Гость

По какой причине вы за лето постарели?Ну и что что нет нормального ремонта,не надо из-за этого так сильно переживать,ремонт не самое важное в жизни,не придавайте этому значения,постепенно делайте,по мере возможностей.А зарплата у вас хорошая для регионов,плюс ещё алименты,очень даже неплохо.Грех жаловаться.

Привыкла к хорошей жизни. Тяжко. На ребёнка все время уходит. Поддержки не от кого нету. Жила мужем. И так не завела знакомств

Мира
#13
Гость

По какой причине вы за лето постарели?Ну и что что нет нормального ремонта,не надо из-за этого так сильно переживать,ремонт не самое важное в жизни,не придавайте этому значения,постепенно делайте,по мере возможностей.А зарплата у вас хорошая для регионов,плюс ещё алименты,очень даже неплохо.Грех жаловаться.

Стресс сильный. Тяжело переживала разрыв. Любила дико. Да сейчас люблю. А он о семье и не думает. Ходит по потоскушкам, вот и всё развлечение его

Гость
#14

Хм, чёт не сходится картинка, местные тётки сотню раз на дню, пишут, что респех расхватывают ещё до развода. Кстати, чем больше детей, тем моложе и богаче новый муж.

Гость
#15
Мира

Стресс сильный. Тяжело переживала разрыв. Любила дико. Да сейчас люблю. А он о семье и не думает. Ходит по потоскушкам, вот и всё развлечение его

ну так и выгналы бы его к потаскушкам, а сама бы жила в его квартире

Гость
#16
Мира

Привыкла к хорошей жизни. Тяжко. На ребёнка все время уходит. Поддержки не от кого нету. Жила мужем. И так не завела знакомств

Поддержки? Люди с 15-20 тысяч зарплатами в глуши живут.

Гость
#17
Гость

Поддержки? Люди с 15-20 тысяч зарплатами в глуши живут.

"В своем ролике сотрудники пожарной части № 76 сообщили, что их часть финансируется из пермского краевого бюджета. Средняя заработная плата после повышения в 2020 году составила 15 тысяч рублей, хотя краевые пожарные «работают наравне с федеральными частями, идут в огонь, спасают людей, выезжают на ЧС»."

У автора 35, автор - тролль?

#18

Многими скорбями надлежит нам внити в Царствие Божие.

Гость
#19

Да мужика Вам надо найти, чтобы не чахли) А так что, проблема в наш век самой себе процедуры делать, научиться?Чтобы по карману не сильно било) Я сама себе наращиваю ногти уже 10 лет, выучилась. Крашу волосы, делаю массаж лица, подкалываю губы и скулы, сама заказываю препараты, масочки всякие для лица и волос, ванны с солями и т.д. И на это уходит не так много денег, зарплата у меня такая же как у Вас. Займитесь собой сами, никто это за Вас не сделает! А если не нравится жить в захолустье - продавайте жилье и переезжайте в город, работу найдете. Главное не унывать!

Алёнка
#20
Гость

Да мужика Вам надо найти, чтобы не чахли) А так что, проблема в наш век самой себе процедуры делать, научиться?Чтобы по карману не сильно било) Я сама себе наращиваю ногти уже 10 лет, выучилась. Крашу волосы, делаю массаж лица, подкалываю губы и скулы, сама заказываю препараты, масочки всякие для лица и волос, ванны с солями и т.д. И на это уходит не так много денег, зарплата у меня такая же как у Вас. Займитесь собой сами, никто это за Вас не сделает! А если не нравится жить в захолустье - продавайте жилье и переезжайте в город, работу найдете. Главное не унывать!

Я курить много стала. По этому наверное. Маникюр тоже делаю сама. Мне нравятся делать маски из глины, помогало.

Мира
#21
Гость

Ой, да там каждое слово выдаёт 3,14здёж

Возможно вру сама себе. Что жить я не хуже стала. Просто думала, что он это всё. Скогольмский синдром был. И сейчас немного

Гость
#22
Алёнка

Я курить много стала. По этому наверное. Маникюр тоже делаю сама. Мне нравятся делать маски из глины, помогало.

Бросайте, на электронную сигарету для начала хотя-бы перейдите. Тоже бяка, но гораздо лучше состояние и внешность будет. Запишитесь к психотерапевту, пускай назначит медикаментозное лечение. Мы с Вами одного возраста, я так же потеряла любимого человека, но борюсь за свое счастье и гармонию любой ценой. Не опускайте руки, только тогда все получится!

Мира
#23
Еретик

Тема разводка.
"Лучше жила будучи в браке" выдало тебя! Все знают, что женщина в браке вынуждена страдать.

Я иногда читаю форумы. И публикуют вполне реальные историю. Но люди некоторые не верят. Почему...

#24
Гость

Бросайте, на электронную сигарету для начала хотя-бы перейдите. Тоже бяка, но гораздо лучше состояние и внешность будет. Запишитесь к психотерапевту, пускай назначит медикаментозное лечение. Мы с Вами одного возраста, я так же потеряла любимого человека, но борюсь за свое счастье и гармонию любой ценой. Не опускайте руки, только тогда все получится!

Мне вот что интересно, все девушки настолько психически нестабильны, что малейшая сложность в жизни и им уже нужна помощь психотерапевта? Почти в каждой теме советуют психотерапевтов.

Мира
#25
Гость

Бросайте, на электронную сигарету для начала хотя-бы перейдите. Тоже бяка, но гораздо лучше состояние и внешность будет. Запишитесь к психотерапевту, пускай назначит медикаментозное лечение. Мы с Вами одного возраста, я так же потеряла любимого человека, но борюсь за свое счастье и гармонию любой ценой. Не опускайте руки, только тогда все получится!

Айкос курю😁

Мира
#26
Гость

"В своем ролике сотрудники пожарной части № 76 сообщили, что их часть финансируется из пермского краевого бюджета. Средняя заработная плата после повышения в 2020 году составила 15 тысяч рублей, хотя краевые пожарные «работают наравне с федеральными частями, идут в огонь, спасают людей, выезжают на ЧС»."

У автора 35, автор - тролль?

Если бы я написала, что я живу в классной квартире с доходом тысяч 70, то ещё можно было бы назвать разводкой

Мира
#27
Минималистка

Посмотрите вокруг, жизнь прекрасна, со всеми ее красотой и уродливости.

Я примерно раз в месяц думаю о суециде. Так достало всё. Хоть пить перестала. Как жить не знаю. Алименты сегодня есть завтра нет. Да и что это за деньги 35000? Если алиментов не станет, то капец мне

#28

Продай долг "четким пацанам" за 50%, на эти деньги езжай в мск устраивайся на работу и вперед батрачить, глядишь найдешь оленя который тебя приютит.

#29

Вот так дети портят жизнь.

#30
Мира

Я примерно раз в месяц думаю о суециде. Так достало всё. Хоть пить перестала. Как жить не знаю. Алименты сегодня есть завтра нет. Да и что это за деньги 35000? Если алиментов не станет, то капец мне

А ребенку бывшему не отдать?

Гость
#31

Она жила хорошо с мужем. Ясное дело у вас не одна зарплата была, а две. А сейчас одна. Ну и что, что ты без ремонта. Главное, чтобы у ребенка было все, т.е стол, стул, комп ит.д. он вырастет ,будет легче , не всегда все плохо. Череда плохого сменяется чередой хорошего, только вот надо ждать. Желаю всего хорошего.

Гость
#32
Мира

Я примерно раз в месяц думаю о суециде. Так достало всё. Хоть пить перестала. Как жить не знаю. Алименты сегодня есть завтра нет. Да и что это за деньги 35000? Если алиментов не станет, то капец мне

Для пожарных деньги, для женщин копейки. Это Россия.

Мира
#33
SerialHug

Продай долг "четким пацанам" за 50%, на эти деньги езжай в мск устраивайся на работу и вперед батрачить, глядишь найдешь оленя который тебя приютит.

Фууу. В жизни не вышла бы из за денег за муж

Мира
#34
Вау🧁

А ребенку бывшему не отдать?

Я хотела, но она ему не нужна так как мне. Он нехотя с ней общается. Я бы приезжала, платила алименты. У него условия лучше, бабушка есть. Но она им не особо нужна.

Мира
#35
Гость

Для пожарных деньги, для женщин копейки. Это Россия.

На Камчатке да! Тут булка хлеба 70 рублей стоит

Гость
#36
Мира

На Камчатке да! Тут булка хлеба 70 рублей стоит

У нас в Канаде цены по пасте (макаронам) и рису считают, даже не по гамбургерам. Многие канадцы питаются паста/рис всю неделю, хлеб - роскошь, либо жевать невозможно. Хлеб с арахисовой пастой уже уровень выше нищеты канадской.

Гость
#37

Тема разводка потому что вы живете лучше большинства сверстниц. У вас есть здоровый ребёнок, вы молоды, есть жилье пусть и плохонькое, зп тоже очень хорошая для провинции плюс алименты платят. Чем вы недовольны непонятно. Ну раз так нравилось в браке зачем развелась?

Незванный дядька
#38

Здравствуйте, держитесь. Садик не проблема, мама помогает - супер. Алименты есть - хорошо. Сейчас же вы можете, наверняка воспользоваться льготами или другими возможностями от государства, я бы предложил вам это выяснить.

Гость
#39

Автор, я капец как рада,что вы настолько богаты что 400 тысяч можете дать. Нормальные люди дпбтгв долг не больше той суммы которую готовы навсегда потерять. Это 1000 рублей. Если у вас нет ума,кто виноват?

Гость
#40

Как можно в долг дать 400 тыс без расписки? Мне друг бизнесмен и то не дает ни так и ни так, тоже на бизнес)) сначала типа давай посмотрим как пойдет...нудятина, проще устроиться на работу и взять кредит в банке))

Тема конечно разводка, но жизнь ужасна да, и почти у всех кто не думает заранее о будущем

Я вот подумала, но тоже пока в долгах и без работы)) Зато есть перспективы! Всегда надо стремиться к большему и не унывать!

Гость
#41

Жизнь ужасна, вот бы все отменить

Гость
#42
Гость

Чё ты ноешь? У меня вот здоровье ужасное. С шеей большие проблемы, с жкт, с сосудами. И ничего. Пьянствую и радуюсь жизни, пока не померла.

Как я тебе завидую

Гость
#43
Минималистка

Посмотрите вокруг, жизнь прекрасна, со всеми ее красотой и уродливости.

Жизнь несчастна

Гость
#44
Еретик

Тема разводка.
"Лучше жила будучи в браке" выдало тебя! Все знают, что женщина в браке вынуждена страдать.

Ну хоть один нормальный человек

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: