Гость
Статьи
Вы боитесь плакать на …

Вы боитесь плакать на глазах у мужа?

Я задаю этот вопрос, потому что в соседней теме девушка боится закричать от боли во время первого секса. Стало интересно, все ли этого боятся. И что может страшного случится, если, например, заплачешь перед своим мужчиной?

GIF
Опрос
Вы можете заплакать или проявить другие эмоции перед своим мч?
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не боюсь, а чего бояться?

Гость
#2

Не боюсь, наоборот к нему иду и реву у него на груди) это же один из самых близких людей

Автор
#3

Нахрена такой муж и такие отношения, где боишься заплакать перед практически родственником.

#4
Valeri

Нет, не боюсь, а чего бояться?

Не знаю

#5
Автор

Нахрена такой муж и такие отношения, где боишься заплакать перед практически родственником.

Вот у меня такой же был вопрос после прочтения той темы. Неужели парень ставил условие, что дефлорация, как обряд инициации в племени амазонцев, должна проходить без единого звука? Неужели бросит ее, если она закричит? Неужели она не может сказать ему, что чувствует и контролировать процесс? Если на все эти вопросы ответ "да", то зачем такой парень и тем более секс с ним? Понятно же, что эмоциональной близости с ним никакой нет

Гость
#6

Не боюсь, но я в принципе в себе замыкаюсь от боли физической, или душевной. А муж вокруг скачет и пытается что то сделать хорошего, лапочка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: