Гость
Статьи
Делаю все четное …

Делаю все четное количество раз

У кого есть такой бзик ? От чего он появился и как убрать? Лет с 7, сейчас мне 24, такая фигня. В голове возникает мысль , чтобы произошло что-то хорошее , нужно сказать срочно или сделать что то или повторить действие какое-то количество раз. Например , навязчивая мысль чтобы мне ответил парень , мне надо прям сейчас два раза поцеловать ложку. Или чтобы взяли на работу, мне надо на улице перейти дорогу туда сюда. Действия всегда разные и возникают внезапно.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте про обсессивно компульсивное расстройство

Гость
#2

Окр

Гость
#3

О, боже! Я делаю всё нечётное количество раз! Прям вскрикнула, думала, что я одна такая))
Скорее это глубинная установка у вас. Я полгода назад сходила к НЛП-терапевту. За сеанс разобрадись откуда это и почему, да и много другого. Могу дать контакты))

У меня вообще, оказывается, это с детства, т к бабушка всё время говорила, что бог любит троицу, а я решила, что он любит все нечётные числа, а чётные - это числа дьявола . Звучит как бред, но я сама это вспомнила на сеансе, бабушка даже подтвердила потом.
Единственное это сразу не уходит, но замечаю, что меньше делаю и меня это теперь вообще не тревожит.
Либо у вас ОКР или что-то подобное.

Лапусик
#4

Невроз навязчивых состояний.

Гость
#5

Интересно

Гость
#6
Гость

О, боже! Я делаю всё нечётное количество раз! Прям вскрикнула, думала, что я одна такая))
Скорее это глубинная установка у вас. Я полгода назад сходила к НЛП-терапевту. За сеанс разобрадись откуда это и почему, да и много другого. Могу дать контакты))

У меня вообще, оказывается, это с детства, т к бабушка всё время говорила, что бог любит троицу, а я решила, что он любит все нечётные числа, а чётные - это числа дьявола . Звучит как бред, но я сама это вспомнила на сеансе, бабушка даже подтвердила потом.
Единственное это сразу не уходит, но замечаю, что меньше делаю и меня это теперь вообще не тревожит.
Либо у вас ОКР или что-то подобное.

Такая же тема)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема