Гость
Статьи
Вы верите в то что …

Вы верите в то что дочь может повторять судьбу матери?

Вы верите в то что дочь может повторять судьбу матери?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что бывает такое иногда.... но очень редко.

Гость
#2

Да, вполне, только дело не в судьбе, а в том, что дочь копирует поведение матери, потому попадает в такие же ситуации. Мужчины тоже склонны копировать поведение своих отцов, тем самым повторяя их «судьбу»

Кактус
#3

Чаще всего так и бывает..,Ведь дочь видит свою мать каждый день!

Гость
#4

Мама одна живет, никого не боится. С мужем не жила. Не знает свекра и свекровь. Не готовит и экономит на мелочах.
Я без семьи не могу, живем с мужем 32 года вместе.
Когда я с мамой, то начинаю копировать ее действия, смех, мимику. Я бы повторила судьбу матери, но муж не дал шанса на ошибку. Никакого развода!

Гость
#5

Может повторить, а может не повторить, закономерности нет.

Гость
#6
Гость

Да, вполне, только дело не в судьбе, а в том, что дочь копирует поведение матери, потому попадает в такие же ситуации. Мужчины тоже склонны копировать поведение своих отцов, тем самым повторяя их «судьбу»

Не всегда, иногда мать является примером для дочери, как не надо поступать. чтобы не попасть в такую же ситуацию.

Статист и прагмат, а вы ?
#7

Нет.
Моя мама дула на отца и все года заносила ему хвост
Я живу только с тем, кто меня любит и обеоегает и заносить хвост мужчине не буду.

#8

Да, бабья яма - типичный пример.

Сон
#9

Ща наменя обидятся женщины ,но *** 100% прям копируют один в одие послет демо версии,вот только разбежались с очередной и тотне уверен чтр отвяжется

Гость
#10

Бывает, говорят же от осинки не родятся апельсинки

Василий
#11

Верю. Как и в то, что может не повторить!

Гость
#12
Гость

Не всегда, иногда мать является примером для дочери, как не надо поступать. чтобы не попасть в такую же ситуацию.

Я и не утверждала, что это обязательно случится. Я сказала, что «да, вполне может»

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема