Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста куда идти

Посоветуйте пожалуйста куда идти)
Я иду в 9 класс, 8 закончила с 3 четвёрками (остальные 5) ,так как переехали в город, раньше была отличницей, не знаю оставаться до 11 или нет, если да то родители в разводе и на вряд-ли смогут оплачивать репетиторов для Егэ, я гуманитарий) #образование

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

иди хоть куда, везде доля худа.

ВоланДеМорт24
#2

Репетиторов оплачивать не обязательно.
Я готовился к ЕГЭ самостоятельно. Использовал подготовительные тесты и учебные видео/статьи из интернета.
И поступил в университет на бюджет.

ВоланДеМорт24
#3
ВоланДеМорт24

Репетиторов оплачивать не обязательно.
Я готовился к ЕГЭ самостоятельно. Использовал подготовительные тесты и учебные видео/статьи из интернета.
И поступил в университет на бюджет.

Автор, ты талантливей и упорней меня.
Ты сможешь сдать ЕГЭ сама. Если конечно проявишь самодисциплину.

#4
Моногамус

иди хоть куда, везде доля худа.

98% женщин намного глупее мужчин.
Единственный способ чего то добиться в жизни для них: кровать ректора, начальника, "жениха"-олигарха.

Автор
#5
ВоланДеМорт24

Автор, ты талантливей и упорней меня.
Ты сможешь сдать ЕГЭ сама. Если конечно проявишь самодисциплину.

Спасибо, думаю после 11 на зубного)

Василий
#6

Девушка, вы славны своей глупостью! Специально для вас опубликую....
«11 вещей, которым тебя забыли научить в школе» по Биллу Гейтсу:

1) Жизнь несправедлива - свыкнись с этим фактом.
2) Миру наплевать на твое самоощущение и самоуважение. Мир ожидает от тебя каких-нибудь достижений перед тем как принять во внимание твое чуство собственного достоинства.
3) Очень маловероятно что тебе начнуть платить 40 тысяч в год сразу после окончания школы. Ты не станешь вице-президентом компании, с лимузином и личным шофером, пока ты не заслужишь этого.
4) Если ты думаешь, что твой учитель строг и требователен -
подожди знакомства со своим боссом. В отличие от учителя, карьера босса зависит от того как ты справляешься со своими заданиями.
5) Обжаривать бургеры в Макдональдсе - не ниже твоего достоинства. Твои прадеды назвали бы любую - даже такую - работу «хорошим шансом».
6) Не спеши обвинять в каждой своей неудаче своих родителей. Не ной и не носись со своими неудачами, учись на них.
7) До твоего рождения твои родители не были такими скучными и
неинтересными людьми, какими они кажутся тебе сейчас. Они стали такими, зарабатывая на твое беззаботное детство, стирая твою одежду и слушая твою бесконечную болтовню о том какой ты классный. Поэтому перед тем как отправляться спасать леса Амазонки от уничтожения жадным поколением твоих родителей, попытайся для начала привести в порядок свою комнату.
8) Твоя школа отменила деление на победителей и лузеров, жизнь
нет. В некоторых школах прекратили ставить плохие отметки, разрешили сколько угодно попыток сдать тест или ответить на вопрос... Это не имеет ни малейшего подобия ни к чему происходящему в жизни.
9) Жизнь не разделена на семестры, летних каникул в ней не существует, и очень мало работодателей заинтересованы в помощи тебе найти твое собственное «я». Тебе придется делать это в твое личное время.
Продолжение с моими комментариями следует....

Василий
#7
Василий

Девушка, вы славны своей глупостью! Специально для вас опубликую....
«11 вещей, которым тебя забыли научить в школе» по Биллу Гейтсу:

1) Жизнь несправедлива - свыкнись с этим фактом.
2) Миру наплевать на твое самоощущение и самоуважение. Мир ожидает от тебя каких-нибудь достижений перед тем как принять во внимание твое чуство собственного достоинства.
3) Очень маловероятно что тебе начнуть платить 40 тысяч в год сразу после окончания школы. Ты не станешь вице-президентом компании, с лимузином и личным шофером, пока ты не заслужишь этого.
4) Если ты думаешь, что твой учитель строг и требователен -
подожди знакомства со своим боссом. В отличие от учителя, карьера босса зависит от того как ты справляешься со своими заданиями.
5) Обжаривать бургеры в Макдональдсе - не ниже твоего достоинства. Твои прадеды назвали бы любую - даже такую - работу «хорошим шансом».
6) Не спеши обвинять в каждой своей неудаче своих родителей. Не ной и не носись со своими неудачами, учись на них.
7) До твоего рождения твои родители не были такими скучными и
неинтересными людьми, какими они кажутся тебе сейчас. Они стали такими, зарабатывая на твое беззаботное детство, стирая твою одежду и слушая твою бесконечную болтовню о том какой ты классный. Поэтому перед тем как отправляться спасать леса Амазонки от уничтожения жадным поколением твоих родителей, попытайся для начала привести в порядок свою комнату.
8) Твоя школа отменила деление на победителей и лузеров, жизнь
нет. В некоторых школах прекратили ставить плохие отметки, разрешили сколько угодно попыток сдать тест или ответить на вопрос... Это не имеет ни малейшего подобия ни к чему происходящему в жизни.
9) Жизнь не разделена на семестры, летних каникул в ней не существует, и очень мало работодателей заинтересованы в помощи тебе найти твое собственное «я». Тебе придется делать это в твое личное время.
Продолжение с моими комментариями следует....

10) Не путай реальную жизнь с тем, что показывают по телевидению. В жизни людям приходится большую часть времени проводить не в кофейне, а на рабочем месте.
11) Поддерживай хорошие отношения с очкариками-ботаниками».
Скорее всего, один из них когда-то станет твоим начальником.
Проанализируйте написанное. Попробуйте понять, что ждёт вас не лёгкий бой, а тяжёлая битва.

Василий
#8
Василий

10) Не путай реальную жизнь с тем, что показывают по телевидению. В жизни людям приходится большую часть времени проводить не в кофейне, а на рабочем месте.
11) Поддерживай хорошие отношения с очкариками-ботаниками».
Скорее всего, один из них когда-то станет твоим начальником.
Проанализируйте написанное. Попробуйте понять, что ждёт вас не лёгкий бой, а тяжёлая битва.

Специально от меня. Каким образом вы определили, что являетесь гуманитарием? Это чушь! Чаще всего пишут такие вещи те, кто ленится выучить таблицу умножения, и не хотят заставить себя вникнуть. Филология, например, ничуть не легче, а зачастую тяжелее математики.
И "гуманитарии" прут туда косяками. А потом жалуются, что не найти работу.
А репетиторы? Это для чего? Если вы не в состоянии освоить курс средней школы, то , возможно, не стоит замахиваться на бесполезное ВО? Нет, его вы получите. Но надо быть лучшим, чтобы потом иметь работу по этому образованию.....
Есть ещё момент. Читая материалы на женском форуме, вижу, как множество женщин начинают "бороться" за права, не понимая, что пытаются бороться с природой! А это заранее проигрышная позиция! Приводящая к тому, что в 30 лет женщина обнаруживает своё одиночество, то есть, она не одна, но у неё нет мужа и детей. И об этом надо думать заранее. Ваша востребованность в юные годы может зашкаливать, но если вы пойдёте на сожительство, то ваша жизнь может оказаться перечислением проблем, с которыми вы столкнётесь после 30-ти лет....
Пишите, если вам что-то непонятно. Отвечу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: