Гость
Статьи
Мама со мной не …

Мама со мной не разговаривает

Доброго времени суток, ситуация обстоит следующим образом: мне 20 лет и с недавних пор у меня появился парень и я стала часто гулять с ним и начала приходить домой под утро, раз в неделю так бывает. В подростковом возрасте никогда за мной такого не наблюдалось, была примерной девочкой. Мама каждый раз после таких случаев прекращает со мной разговаривать, начинает вести себя как какой-то обиженный ребёнок, в конечном итоге спустя неделю, стоя на коленях и умоляя ее (о прощении?), она прощала меня (хотя за что собственно прощать?). Уже много раз разговаривала с ней и пыталась обьяснить ей, что я уже не ребёнок, но увы исход один и тот же. Подскажите, что делать в данной ситуации? #родители

GIF
Мелисса
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока живёшь в родительском доме ты ребенок и не можешь приходить под утро ,за исключением ,что ты на работе

Донна Ослабелла
#2

Быть финансово независимой, автор. Потому чтто с такми, как вы бывает обычно так. "Мама, я уже взрослая, сама знаю!" А затем через 5 минут. "Мама, ты мои джинсы постирала? И что на ужин?"

Василий
#3

Куда уж матери переживать, если у вас кунка такая горячая. Скажите ей, пусть вас отпустит, а вы не будете денег брать на своё содержание.

Гость
#4

Сска,моя мать трусы мои проверяла ,после свидания,до сих пор ненавижу ,психика сломана!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: