Гость
Статьи
Ужасный день

Ужасный день

Просто пишу чтобы выговориться. Сегодня ужасный день, уже неделю держится непонятная температура, на работе не получается доделать задачи из-за безответственности других коллег, поняла, что у меня нет лидерских качеств и еще и украли телефон, на котором много личной и рабочей инфы и номер, на который завязано буквально все. Отличная пятница...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Кисочка
#1

Ахах

#2

Откройте бутылку шампанского

Гость
#3
Дина

Откройте бутылку шампанского

Самое смешное, что есть бутылка шампанского, но мне ее подарили, когда покупала квартиру в рассрочку. Решила тогда, что эту бутылку выпью в новой квартире. А сейчас сдачу этой квартиры затянули уже на полгода, уже и не знаю, сдадут ли вообще. По ходу, таки нужно эту бутылку открывать

Меч Лизунец
#4

Мне приснилось, что черепашку отравили и я проснулась с дикой болью в горле. Ангина. Это всё кондиционеры в магазинах. Горите в аду создатели кондеров!!!

#5
Меч Лизунец

Мне приснилось, что черепашку отравили и я проснулась с дикой болью в горле. Ангина. Это всё кондиционеры в магазинах. Горите в аду создатели кондеров!!!

😂😂😂😂

#6
Гость

Самое смешное, что есть бутылка шампанского, но мне ее подарили, когда покупала квартиру в рассрочку. Решила тогда, что эту бутылку выпью в новой квартире. А сейчас сдачу этой квартиры затянули уже на полгода, уже и не знаю, сдадут ли вообще. По ходу, таки нужно эту бутылку открывать

Я плохого не посоветую👍🌹

Нина
#7

Все будет хорошо 🍰 держитесь и идите дальше ☕

Гость
#8

Пожахайся с кем-нибудь, может полегчает.

Гость
#9
Нина

Все будет хорошо 🍰 держитесь и идите дальше ☕

Спасибо вам)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: