Гость
Статьи
Почему людям кажется, …

Почему людям кажется, что я постоянно выпендриваюсь?

Почему так вообще? Есть же масса блоггерш в интернете, которые себя нахваливают, и с ними соглашаются. А стоит себя похвалить, то у людей резко программа чипирования включается, будто меня «надо затравить». Хотя многие блогерам себя хвалят, хвалебные посты в контакте себе пишут, и никто им в ответ гадости не отвечает. А стоит себя похвалить, написав пост в контакте, так сразу кто-то да напишет разоблачающий меня комментарий.
Почему так?

GIF
Луна
3 ответа
Последний — Перейти
Луна
#1

Вот пример один из одного чата в телеграмме.

Кто-то поднял тему про внетелесные путешествия, спрашивал, сложно ли это, где взять нужную литературу, кто-то пробовал вообще, мог бы поделиться опытом. Это какой-то мужчина спросил во флудильне.
Я ответила ему, что у меня есть опыт, начала рассказывать ему из из своих оных. Как я ушла в осознанный сон, что пробовала в астрал выходить. Но он молчал, словно проигнорировал сообщение, ответив всем «реально, люди, если у кого опыт?» Я ему снова ответила, что у меня этот опыт, поинтересовалась, почему он не читает сообщения. Он вообще молчал. Я даже ему литературу Михаила Радуги посоветовала. Он даже «спасибо» банально не сказал.
Потом тётки начали переписываться, что-то ему отвечая на вопрос. Он начал им что-то задавать. И как бы получилось, что я словно сама с собой общаюсь, меня будто нет, а они между собой. Мне стало это обидно, и я высказала. На что тётки начали смайлики кидать и хихикать.

Molly
#2

Надеюсь вы уже читали Силу киски и послушали Сатью Дас. 😀

Луна
#3
Molly

Надеюсь вы уже читали Силу киски и послушали Сатью Дас. 😀

Нет, а что это?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема