Гость
Статьи
Дневник - нудно ли его …

Дневник - нудно ли его вести? Если да, то зачем?

Хочу узнать ваше мнение - зачем вести личный дневник и нужно ли это вообще? У меня были некоторые инциденты связанные с этими хранителя и памяти, но о них позже. Вы когда нибудь вели Дневник? Поделитесь вашими впечатлениями, пожалуйста! #дневник

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Как зачем, а с чем прокурор будет выступать против тебя в суде?

Гость
#2

В юные годы вела, но мамка нашла и прочла там сама про себя, и дала мне п_дюлей. Перестала вести. Спустя много лет вновь веду, но уже все шифрую и вуалирую там, а то вдруг муж чего не так поймет. Хотя я думаю он не читает. Надеюсь.

Гость
#3

Вообще вести дневник, трушный, бумажный - очень приятное и релаксирующее занятие. В современных магазинах уйма каких хочешь книжек для письма, с красивыми обложками и хорошей бумагой. Не то что раньше.

Гость
#4

Maria, дневники, как в 19 и 20-ом веках сейчас вряд ли кто ведёт, я не слышала ни от кого. А вот записи определённые я делаю на ноутбуке в WORDовском файле на секретную флешку. Там же храню разные фотки, видеофайлы, сканы различных документов. Флешку эту комп не видит совсем, пока на цифровой клавиатуре флешки не наберёшь 14-значный пароль. Поэтому её расшифровать на компе не получится. 10 раз неправильно пароль набрал и содержимое флешки уничтожается без возможности восстановления. Или если меня кто-то насильно принудит набрать код, мне достаточно набрать нужную комбинацию цифр и тоже уничтожатся все файлы. Во флешку войдёшь, но там ничего не будет. Ей после можно пользоваться, установив новый пароль. И эта флешка называется: Istorage DatAshur, у меня объёмом 8 Gb, сейчас есть более новые. Но, и цена у них нехилая, моя 7,5 тыр. Зато, есть место, куда никто не заглянет и никто не расшифрует. Её невозможно расшифровать даже на суперкомпьютере, она не видна, пока не наберёшь пароль, а поэтому с ней и невозможно работать по расшифровке. Чудо флешка, рекомендую всем, заказать можно в инет-магазине istoragedata.ru

Mary Sue
#5

Я веду творческий дневник, записываю там свои идеи. Некоторые позже воплощаю.

Гость
#6

Нудно. Очень нудно!

Гость
#7

Веду много лет. Иной день три строчки, иной, когда что-то интересное, три страницы. Не всегда получается ежедневно заполнять из-за работы, в выходной догоняю. Как-то привык уже.
Перечитывать иногда бывает очень даже прикольно.

Гнусик
#8

> Дневник - нудно ли его вести?

Нудно, если с непривычки

Log обязательно нужен, в любом деле практически

Гнусик
#9

Я помню из дневника одной дамы строку:

"в рот бы дал и в ж.... вые...."

Такие у них фантазии. Офигел тогда конечно, ей года 22 было

Дневник лежал на столе на виду в комнате в которой она обитала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема