Гость
Статьи
Мерзко от слов …

Мерзко от слов «отношения» и «замуж»

Ассоциация с потерей свободы, рабством на одного мужчину. Мне 27, очень жалею что имела какие либо близкие отношения «по любви» с мужчинами. Жаль времени и сил что я тратила на это. Они мне почти ничем не помогли. Есть ещё такие?

21 ответ
Последний — Перейти
теререр
#1

виноваты только вы одна. не того человека выбирали...

Гость
#2

Автор, то, что ты выбирала писей и инстинктами тебя и погубило. По любви ты могла выбрать только буйного маргинала не способного к заработкам, буйного вожака, который в древности был бы лидером, а сейчас лидер это очкастый прыщавый ботан весом 60 кг, миллионер, а твои буйные как были лохами так и остались! Если бы ты в 20 ле посмотрела видео - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней, ты бы не хапнула горя с буйными и не сосала бы болты у буйных!

Гость
#3

а муЩина НЕ для того чтоб помогать/решать твои проблемы

мужчине нужна спутница по жизни, а не жертва ноющая, считающая, что ей все должны и обязаны

Василий
#4

Любовь - это про "отдавать", а не про "получать" (загребать).

Гость
#5
теререр

виноваты только вы одна. не того человека выбирали...

не выбрала, а притянула

Гость
#6

авторшу мужики не любят, обиженная на них...

Гость
#7
Василий

Любовь - это про "отдавать", а не про "получать" (загребать).

и желать счастья при любом р а с к л а д е

Гость
#8

И при чем тут "замуж" в ваших запутанных отношениях?

Гость
#9
Гость

не выбрала, а притянула

самое интересное если она откроет те же соц сети и поищет тех кого отшила и считала лохами, тех же айтишников, кто учился хорошо, но не отличники, отличники это отдельная каста лошья. Она немного поахреневает, от того, что они успешные а ее буйные, которые должны быть на голову выше, живут в аднухах и с маманьками!

Гость
#10

После тем от автора об отношениях с зеками невозможно воспринимать серьезно.

Гость
#11

Вам надо замуш и ребеночка и будете счастливы.

Гость
#12
Гость

самое интересное если она откроет те же соц сети и поищет тех кого отшила и считала лохами, тех же айтишников, кто учился хорошо, но не отличники, отличники это отдельная каста лошья. Она немного поахреневает, от того, что они успешные а ее буйные, которые должны быть на голову выше, живут в аднухах и с маманьками!

Как бы не так.
Был у нас один умник ботаник, до сих пор девственник, не имеет за душой нмчего и живет с родителями.
Были и буйные, такими и и осиались.
Короче смымл в том, что люди не меняются.
И между "лохами" и "буйными" есть еще тыща модификаций, выбирай не хочу.

Гость
#13
Гость

После тем от автора об отношениях с зеками невозможно воспринимать серьезно.

ax вот где собака зарыта!

Херни не посоветую
#14

Нормальные девушки сначала дружат, узнают друг друга, потом выходят замуж и только потом спать начинают

#15
теререр

виноваты только вы одна. не того человека выбирали...

Они все одинаковые

Херни не посоветую
#16
Melaniyatramp

Они все одинаковые

Ошибаетесь, если вы прыгаете в постель, то вас и рассматривают как честную давалку, кому нужна порванка с дюжиной самцов за плечами.

Гость
#17

Чтобы мужчина помогал, нужно чтобы он захотел. А если ни один из ваших мужчин вам не помогал значит вы что-то не так делали и делаете.

#18
Херни не посоветую

Ошибаетесь, если вы прыгаете в постель, то вас и рассматривают как честную давалку, кому нужна порванка с дюжиной самцов за плечами.

Тебе - аленяка

Херни не посоветую
#19
Melaniyatramp

Тебе - аленяка

Хе хе, аленяка твой следующий))

Абортыш
#20

Хорошо.
Ты решила всегда быть одной?

#21

Понимаю.

У меня не было серьезных отношений
Я вообще не понимаю, как можно тратить время на человека и жить с ним 24/7

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: