Гость
Статьи
Мать диктует свои …

Мать диктует свои условия

Мне 20. Работаю. Жила отдельно, сейчас вернулась к родителям, чтобы поднакопить денег, ибо съёмное жилье много денег сжирало
Мама стала диктовать абсолютно свои правила жизни, во сколько вставать, во сколько приходить, что одевать, гулять нельзя, никуда ходить нельзя, после работы домой сразу же. Ссориться с ней не хочется, но донести человеку, что я уже самостоятельный человек как то надо.
Преподносит это прямо «пока ты тут, ты будешь жить как мы с отцом - дом,работа. Я и так живу работой и еду домой, но иногда мне хочется прогуляться и прийти не в 7 вечера домой, а в 12 ибо не вижу ничего такого в этом.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мать права. пока живешь в чужом доме - соблюдай правила хозяев.
в 12 ночи пьяной по дому шоркаться и кастрюлями греметь не надо, ты всем мешаешь спать. если уж бухаешь по ночам, то приходи утром.

Гость
#2
Гость

мать права. пока живешь в чужом доме - соблюдай правила хозяев. в 12 ночи пьяной по дому шоркаться и кастрюлями греметь не надо, ты всем мешаешь спать. если уж бухаешь по ночам, то приходи утром.

Дак и утром прийти нельзя) дома надо быть до 11, мыть ноги и спать, как говорится.
Да и я не пью так, чтобы шоркаться, и такие гульки раз в месяц случаются

Гость
#3

Чей дом того и правила. Не нравится на выход:))

Гость
#4
Гость

Дак и утром прийти нельзя) дома надо быть до 11, мыть ноги и спать, как говорится. Да и я не пью так, чтобы шоркаться, и такие гульки раз в месяц случаются

ну, значит, уезжай бухать на все выходные. и тебе хорошо (хоть цистернами пей и веселись до утра), и родители спокойны до понедельника.
так то даже раз в месяц мало приятного видеть пияное тело, буянящее по ночам.

#5

Я не понимаю ваших притензии. Мне тоже почти 30 и живу в другой стране вообще но когда приезжаю к родителям в гости то автоматически приходиться подстраиваться под правила родительского дома. 10 вечера отбой, не шуметь , не греметь и тд и тп.

Гость
#6
Гость

Чей дом того и правила. Не нравится на выход:))

Дом отца, если ч0.

Гость
#7

Типичная диктатура. Попробуйте свалить в общагу. Квартирный вопрос испортил вашу мать.

Гость
#8

Тут, автор, только метод сестричек Хач сработает. Приходите такая и молвите - мамо, дывись шо тэбе Лилибэт с Тропицелем передали! А как она, неподмытая, пришкодыбает вы ее немножко молоточком... как Добрый комарик отмудохайте..

Василий
#9

Опять мать виновата! Замуж идите, ведь самостоятельно вы не выживаете!

Гость
#10
Василий

Опять мать виновата! Замуж идите, ведь самостоятельно вы не выживаете!

Ни в чем мать не виновата) на расстоянии идеальные отношения) тут вопрос в том, как отстоять свою личную жизнь под одной крышей)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема