Гость
Статьи
Что бы вы делали

Что бы вы делали

если бы проснулись с утра женщиной, вместо мужчины. Или мужчиной, вместо женщины?
Появились ли бы у вас суицидальные мысли? Смогли ли бы вы перестроиться на отношения с противоположным (бывшим своим)полом?

GIF
Хобот-убийца
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хуню пориш

ВоланДеМорт24
#2

Совмещая достоинства мужского ума и женского тела можно много преимуществ в жизни получить.

Хобот-убийца
#3
Гость

Хуню пориш

Я просто пытаюсь понять проблему транссексуалов. Люди готовы с собой покончить, потому что чувствуют себя женщинами в теле мужчин, и наоборот. Неужели, есть разница?

Гость
#4
Хобот-убийца

Я просто пытаюсь понять проблему транссексуалов. Люди готовы с собой покончить, потому что чувствуют себя женщинами в теле мужчин, и наоборот. Неужели, есть разница?

а ты сам-то тоже ***?
не конфликтуешь с самим собой?

Хобот-убийца
#5
Гость

а ты сам-то тоже ***?
не конфликтуешь с самим собой?

Пока нет. Но мне было бы пофиг, проснись я с буферами и киской, вместо яиц и шланга. Даже круто. Я бы удр04ился

Гость
#6
ВоланДеМорт24

Совмещая достоинства мужского ума и женского тела можно много преимуществ в жизни получить.

Например какие?)

Хобот-убийца
#7
Гость

Например какие?)

Потрясная крошка была бы. С мужским мозгом она бы точно постоянно хотела ахаться. Ее б на секс разводить не приходилось

ВоланДеМорт24
#8
Гость

Например какие?)

То, что у *** пока что не получится.
Пользуясь тем, что мужчинам приятней проводить время с теми, кто мыслит как мужчина, можно найти хорошего мужа.
Можно добиться повышения в карьере флиртуя с начальником.
Я отношусь к сексу легко, в отличие от большинства женщин. А сексуальность даёт женщинам преимущества везде, где нужно кого-то соблазнить.

Гость
#9

Как же вы заиппали со своими пиддарасами

Хобот-убийца
#10
Гость

Как же вы заиппали со своими пиддарасами

Ну, о детях поговорите, тут уж вам точно интересно станет

*
#11

Думаю, что мне было бы не слишком ужасно находиться в мужском теле.
Все говорят, что у меня мужской характер. Вот и проверила бы, насколько они правы

Гость
#12
Хобот-убийца

Потрясная крошка была бы. С мужским мозгом она бы точно постоянно хотела ахаться. Ее б на секс разводить не приходилось

Тогда бы она тебя заАхала и ты бы от секса шарахался

Гость
#13
ВоланДеМорт24

То, что у *** пока что не получится.
Пользуясь тем, что мужчинам приятней проводить время с теми, кто мыслит как мужчина, можно найти хорошего мужа.
Можно добиться повышения в карьере флиртуя с начальником.
Я отношусь к сексу легко, в отличие от большинства женщин. А сексуальность даёт женщинам преимущества везде, где нужно кого-то соблазнить.

Сексуальность мешает карьере
Это я тебе как карьеристка говорю
Знаешь, не очень приятно когда на работе тебя как сексуальный объект рассматривают и мужской взгляд падает на ноги, грудь, *** и т.д.

Хобот-убийца
#14
Гость

Тогда бы она тебя заАхала и ты бы от секса шарахался

Мечты..

Гость
#15
Хобот-убийца

Мечты..

Мечты сбываются😉

Гость
#16

Если бы я проснулась мужчиной, то хотела бы, чтобы муж проснулся женщиной. Было бы забавно на денек-другой махнуться телами)😜

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: