Гость
Статьи
Надо срочно сделать …

Надо срочно сделать покупки в супермаркете, а я боюсь идти

Ночь, страшно
Блин, переосилить страх и пойти или ждать до 6 утра м тогда идти? Просто я спать не хочу и сейчас бы все приготовила. Утром не знаю, как успеть
P. S. Неожиданная командировка, нужно наготовить еды и ооставить дома. + Кое-что купить в дорогу. Дома остается гражданский муж, он не умеет готовить. Что делать?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Ничего, с голоду не помрёт. Большой мальчик, раз уже муж. Хоть и гражданский))))

Гость
#2

Идти ночью в магазин и готовить, чтоб рукоджоппый сожитель пожрать изволил, ты больная?

Гость
#3

Вот гражданский муж пусть и шел бы, ему же надо.

Гость
#4

Он младенец что ли? Не найдёт где и как пожрать?
Где вы блин таких бытовых инвалидов только находите

Gvozd
#5

Сиди и ной на форуме

Гость
#6

Скупилась,своему тушканчика?

Гость
#7

Что делать? Бросать сожителя-инвалида и искать нормального мужа. *** так жить.

Гость
#8

не умеет готовить - пусть заказывает в ресторанах. Если такой барин что не может приготовить, так пусть так зарабатывает, чтоб мог себе покупать готовое. Он у вас простите инвалид? без рук без ног? хотя даже и они могут приспособиться готовить. А вы его усыновили что ли? вы его жена или мамка? или нянька? взрослый мужик, позорище.... не уидивительно что в футбол проигрывают, это ж инвалиды !!!

Гость
#9

"Дома остается гражданский муж, он не умеет готовить. Что делать?" - Гнать дармоеда из дома поганой метлой!

Гость
#10

я только надеюсь что это разводка. Мало того что в футбол играть не умеют, позорят нас, так и приготовить себе взрослый мужик не может, двойной позор.... фу-фу-фу... это не мужчина, это д...мо

Гость
#11

Закажите доставку еды, какие проблемы то?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема