Гость
Статьи
Странный вектор либидо

Странный вектор либидо

Как "переучить" своё либидо? Чтобы оно "выбирало" хороших, достойных парней... Как думаете? Почему отсутствует сексуальное влечение к хорошим парням? Из-за этого не складываются отношения... Я знаю, у многих из нас такое наблюдается... Или можно слегка дать себе пинка, настроить себя на хорошего парня, который явно заинтересован в тебе, а там, как говорится, стерпится-слюбится? Мне сестра сказала как-то, "не начинай отношения с тем, к кому нету сексуального влечения"... А что же делать, коли либидо "выбирает" не тех....

GIF
Философ
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сестра права, слушайте её чаще.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Совершенно верно...
Но вот как нам быть? Получается, моя идея имеет смысл быть?

С другой стороны, есть ведь девочки, которые выбирают хороших ботанов, влюбляются как-то... Или они тоже действуют по плану "усмерить себя, сказать себе "так надо", слюбится"...?

Философ
#4
Гость

Совершенно верно...
Но вот как нам быть? Получается, моя идея имеет смысл быть?

С другой стороны, есть ведь девочки, которые выбирают хороших ботанов, влюбляются как-то... Или они тоже действуют по плану "усмерить себя, сказать себе "так надо", слюбится"...?

Это я, Философ😉

Философ
#6
Гость

Сообщение было удалено

То есть вы поддерживаете описанную схему, да? Схему "сказать себе "возьми того хорошего парня, так надо, так лучше для тебя самой, ну а либидо как-то само проснется"... Как-то так?

Философ
#7
Гость

Сестра права, слушайте её чаще.

... тем временем мама твердит, надо брать хороших мальчиков) никогда ей не нравились те, кто нравился мне... И в этих беседах, конечно, и речи не идёт о либидо, влечёт ли меня к тому хорошему мальчику... Как будто это вообще неважно... Главное, чтоб был хорошим, воспитанным, верным, добрым...
Ну вот где истина то?

Гость
#8

Никак не переучить, либидо реагирует на химию, а не на порядочность.

#9

А зачем вам хороший мальчик?
Найдите того, кто ради вас мир перевернет и это удел сильных мужчин.)))
А хомячка вы всегда завести можете, выбор в зоомагазинах впечатляет. 😁

#10
Философ

То есть вы поддерживаете описанную схему, да? Схему "сказать себе "возьми того хорошего парня, так надо, так лучше для тебя самой, ну а либидо как-то само проснется"... Как-то так?

Вода потушит пламя... (((

Гость
#11
Философ

... тем временем мама твердит, надо брать хороших мальчиков) никогда ей не нравились те, кто нравился мне... И в этих беседах, конечно, и речи не идёт о либидо, влечёт ли меня к тому хорошему мальчику... Как будто это вообще неважно... Главное, чтоб был хорошим, воспитанным, верным, добрым...
Ну вот где истина то?

А сами вы что думаете? Мало ли кто маме нравится, не ей с ним жить

Настьйа
#12
Гость

Совершенно верно...
Но вот как нам быть? Получается, моя идея имеет смысл быть?

С другой стороны, есть ведь девочки, которые выбирают хороших ботанов, влюбляются как-то... Или они тоже действуют по плану "усмерить себя, сказать себе "так надо", слюбится"...?

Да нет у них на гопников аллергия! А хорошие парни вызывают у них хорошие чувства. Есть и такие! Представьте себе!

Философ
#13
Гость

А сами вы что думаете? Мало ли кто маме нравится, не ей с ним жить

Мне трудно, если честно, так как моё либидо выбирает далеко не хороших мальчиков )) сильных, да, и это хорошо, конечно, но при этом они слегка и альфа... Что я думаю, могу сказать, что я считаю момент влечения и либидо очень важным; к сожалению, в нашей культуре "секса нет и никогда не было", потихоньку мы выходим из этого...
А моя мама сама выбрала действительно хорошего мальчика, возможно даже и "ботана". Моего любимого папу) прекрасно живут вместе)

Философ
#14
Настьйа

Да нет у них на гопников аллергия! А хорошие парни вызывают у них хорошие чувства. Есть и такие! Представьте себе!

Гопники это антисекс. Честно говоря, я не знаю, кому они нравятся)
В моём случае это немного властные мужчины, сильные, добивающиеся успеха, карьеристы... Внешне мужественные, можно сказать, брутальный даже... Словом, немного альфы) но никак не гопники!

Гость
#15

О! Все просто, вот это я знаю-подскажу. Просто берёшь хорошего паренька и трахаешься с ним. Узнаешь, что хорошие пареньки бывают очень даже хорошими в сексе - отношаешься с ним, живёшь и радуешься. Только брать надо по-настоящему хорошего.

Хого Фого
#16

Автор! Выбирать свою "половинку" надо сердцем и головой! Тогда и крепкие отношения будут и крепкий брак. Не полагаться на одни чувства. Часто влюблённость женщины принимают за любовь, влюблённость недолговечна и быстро проходит. А когда ещё и голова выбирает и отбирает нужного партнёра, то и брак будет прочным. Не даром же говорится, что браки по расчёту долговечны, а браки по любви - нет. Ясен пень, что какие-то чувства к партнёру должны быть помимо расчёта. Если партнёр некрасив и не "зажигает", то на одном расчёте далеко не уедешь. Вот поэтому я и говорю, что надо выбирать партнёра по жизни и сердцем и головой. Молоденькие девушки выбирают только сердцем и почти всегда на этом терпят крах. Когда разум не работает, то на глазах "розовые очки".

Гость
#17

Смотря кого вы имеете в виду под словом "хороший". Хороший не значит "скучный". И вообще их много, в озере от пожара прячутся во время тушения огня, детей спасают, людей спасают - один лучше другого, молодые, красивые.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Омежка делает го*вновыводы о таких же неуверенных в себе, но более отмороженных омежках и их подружках-дурах. Мне, например, выгодно, чтобы вы все сидели по углам и тявкали, а гопники встречались с дурами.
Мне достанется больше ликвида и красивых негопников. А вы с*рите друг другу в уши дальше, чм*о*ньки, вы только это и умеете.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Ты нп ботан - ты просто *** некрасивый. У ботанов есть мозги, с ними интересно бывает. У сильных парней есть фигура (не у гопоты, у этих фигура-крючок, голова опущенная и походка каа на лыжах). Иногда сила и ум в одном теле - это альфа, но это редкость. Быдлобабы, кстати, у них не задерживаются и топают к гопоте, потому что альфачи дешёвые понты не любят, а быдлобабы любят.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

У тебя просто течёт спермак на быдлобаб потому что ты сам быдляк и омежка, но самый низкоранговый, кого гопники обычно в шестёрках держат или бьют в туалете за воровство.

Гость
#21
Гость

Совершенно верно...
Но вот как нам быть? Получается, моя идея имеет смысл быть?

С другой стороны, есть ведь девочки, которые выбирают хороших ботанов, влюбляются как-то... Или они тоже действуют по плану "усмерить себя, сказать себе "так надо", слюбится"...?

Плохая разводка из серии "мир чорно-белий". Не бывает только "ботанов" и "гопников". Это надо в какоп пту ходить, чтобы 20 лет одну и ту же школьную устаревшую малафью перетирать? Ватокатное училище?

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Методичку смени. И подотри себе жёппу. Ты не подходишь даже на должность полотёра в армии.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Ноцыст иди подрочи на рикки мартина. Он устарел так же как и твоё инцельское *** мамонта.

Гость
#24
Философ

То есть вы поддерживаете описанную схему, да? Схему "сказать себе "возьми того хорошего парня, так надо, так лучше для тебя самой, ну а либидо как-то само проснется"... Как-то так?

Со своим либидо, либедь, задрала. Ждуля года. И вообще ты мужик.

Гость
#25
Философ

... тем временем мама твердит, надо брать хороших мальчиков) никогда ей не нравились те, кто нравился мне... И в этих беседах, конечно, и речи не идёт о либидо, влечёт ли меня к тому хорошему мальчику... Как будто это вообще неважно... Главное, чтоб был хорошим, воспитанным, верным, добрым...
Ну вот где истина то?

Забудь слово "либидо" это не твоё.

Гость
#26
Гость

Никак не переучить, либидо реагирует на химию, а не на порядочность.

Прививка от ковида в помощь.

Гость
#27
Pина

А зачем вам хороший мальчик?
Найдите того, кто ради вас мир перевернет и это удел сильных мужчин.)))
А хомячка вы всегда завести можете, выбор в зоомагазинах впечатляет. 😁

Узкие мысли. С каких пор офисные жирики стали "хорошими"? Редкостные пакостники.

Гость
#28
Гость

А сами вы что думаете? Мало ли кто маме нравится, не ей с ним жить

Если это семья, дружно живущая в одной квартире, то и ей тоже.

Гость
#29
Философ

Мне трудно, если честно, так как моё либидо выбирает далеко не хороших мальчиков )) сильных, да, и это хорошо, конечно, но при этом они слегка и альфа... Что я думаю, могу сказать, что я считаю момент влечения и либидо очень важным; к сожалению, в нашей культуре "секса нет и никогда не было", потихоньку мы выходим из этого...
А моя мама сама выбрала действительно хорошего мальчика, возможно даже и "ботана". Моего любимого папу) прекрасно живут вместе)

Барыг и маньяков ищешь? Так они не альфы.

Гость
#30
Философ

Мне трудно, если честно, так как моё либидо выбирает далеко не хороших мальчиков )) сильных, да, и это хорошо, конечно, но при этом они слегка и альфа... Что я думаю, могу сказать, что я считаю момент влечения и либидо очень важным; к сожалению, в нашей культуре "секса нет и никогда не было", потихоньку мы выходим из этого...
А моя мама сама выбрала действительно хорошего мальчика, возможно даже и "ботана". Моего любимого папу) прекрасно живут вместе)

Кадрового военного выбирай. Эти завсегда готовы жениться.

Гость
#31
Философ

Гопники это антисекс. Честно говоря, я не знаю, кому они нравятся)
В моём случае это немного властные мужчины, сильные, добивающиеся успеха, карьеристы... Внешне мужественные, можно сказать, брутальный даже... Словом, немного альфы) но никак не гопники!

Депутаты, значит. Успехов!

Гость
#32
Хого Фого

Автор! Выбирать свою "половинку" надо сердцем и головой! Тогда и крепкие отношения будут и крепкий брак. Не полагаться на одни чувства. Часто влюблённость женщины принимают за любовь, влюблённость недолговечна и быстро проходит. А когда ещё и голова выбирает и отбирает нужного партнёра, то и брак будет прочным. Не даром же говорится, что браки по расчёту долговечны, а браки по любви - нет. Ясен пень, что какие-то чувства к партнёру должны быть помимо расчёта. Если партнёр некрасив и не "зажигает", то на одном расчёте далеко не уедешь. Вот поэтому я и говорю, что надо выбирать партнёра по жизни и сердцем и головой. Молоденькие девушки выбирают только сердцем и почти всегда на этом терпят крах. Когда разум не работает, то на глазах "розовые очки".

Готовый девиз для выборов "выбирай сердцем и головой". А чё так в любовь не верится? Ни разу по-настоящему не торкало? Одни лёгкие весёлые половые похождения без падения в чувства с головой (плохого в этом не вижу, кроме однобокости суждений о предмете)?

Гость
#33

Если вам нужен чисто практический совет, без рассуждений и блаблабла - тщательно изучите лекции М.Лабковского, на Ютубе их навалом. Он эту тему ооочень хорошо освещает. Причём именно так и называет, как вы выразились - переучить (или перенаправить) либидо. Метода не сказать что простая, но кто воспользовался - ни разу не пожалел.

#34

Может вы просто любите вестись на ложь?

Василий
#35

Вам нормальные люди не будут интересны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: